Анна

Добро не оставляет шрамов...Поэтому его не помнят?

Ответы
He
Helen

Добро самых близких,которые нас покинули-оставляет видения и картинки-следы на воде-светлую грусть и щемящую боль, напоминание о том, что это уже никогда не повторится.

Анна

Самых родных мы храним в своем сердце и слава Богу за них!

He
Helen

Да, это так. Наши любимые всплески в памяти.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Оно и не должно их оставлять...но приятные то воспоминания от сделанного вам или вами - остаётся....

Анна

да. их у меня никто не отнимет. мои прекрасные воспоминания

Виталий Рогов

Добро считается нормой и не заслуживает такого внимания как зло, обман и предательство.

Юр
Юрий

Добро нужно не тому, кому делают добро, а тому, кто его делает. Поэтому его не помнят.

Анна

Благодарю

Валентина Мельник

Сделай 100 раз хорошо,и один раз откажи...Запомнят именно то ,что отказал однажды.

Анна

да, парадокс

Валентина Владимировна

да, неделай добра не получишь г,,,,,так отец говорил. Не ценят добро,не знают

Анна

да. часто вспоминала это. когда гадили)

Марат

Кому надо тот помнит, и не забывает, а кто так себе тому и добра не надо,...))

Анна

Добро нужно делать людям, даже несмотря на неблагодарность. Но это я такая

Марат

Я тоже такой если, и как минимум нас уже двое))))

Анна

🙂🤝спасибо вам!

Марат

И вам тоже спасибо😉✋

Серый

Чтобы помнить добро надо отвечать добром, а это сложнее, чем критиковать.

Ladi Le

Добро надо уметь делать. А зло запоминается само собой и без напряга.

Анна

эт так

Философ Из Приднестровья

"Добро не оставляет шрамов." Понравилась эта фраза! Сами придумали?

Анна

Нет, услышала на просторах интернета

Квака Задавака

Шрамов не оставляет конечно,но определённые следы точно остаются.

Просто Осень

Пожалуй что так,а ещё говорят что к хорошему привыкают быстро.

Анна

да, и требуют еще больше

Alla Lala

а почему должны помнить ВАШЕ добро??? оно не ИХ! Оно ВАШЕ!

Анна

Спасибо)

Олег (Скиф) Мартиросов

Как там? Не делай добра, не получишь зла? Ну вот так. Увы.

Огненный Муравьед

Ну как это? Аппендэктомия это добро. Но шрам остается...

Александр Демидов

Не думаю так. Оно оставляет в душе неизгладимый след...

Анна

спасибо

Евгений

Мне добро греет душу. Я помню. До остальных нет дела.

Анна

👍

Евгений

🌷🌷🌷

Анна

благодарю)

Майк Майк

Большинство шрамов на моем теле вовсе не со зла.

Владимир Ефимов

Потому что оно приближает нас к гармонии...

Светлана Бульская

Это почему Вы так решили?Добро памятно.

Анна

спасибо)

Светлана Бульская

Всегда пожалуйста )

Анна

🤝