Любомир

🖼 всех к столу🤗

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну в этой шутке довольна большая доля правды.. раньше Богоизбранный народ был евреи.. ноа с распятием Христа.. они утеряли это право .. назваться так... теперь Богоизбранный народ тот кто несет Православную Христианскую ортодоксальную Веру..а это Русские и Сербы.. Грузины....

Ни
Николай

Ну и чей он,Бог наш?Откуда он на Руси объявился?Присоседился,сами позвали,ветром занесло?Если принять во внимание тысячелетие Крещения Руси в 1988 году от Его рождения.Очевидно Он это Бог наших предков,старше ещё Ярилы и Дадж-бога.Нет?Тогда как?

Любомир

как всё правдиво

Ни
Николай

Огнём и мечом князя Владимира наш Бог явился на Русь.И с чего бы ему быть с русскими.

Галина

на заседание или праздник какой . ?Победы вроде еще не видно, соглашений тоже .

Любомир

пусть влоюют до последнего хохла, а этот еврей

Галина

А кто еврей ; Путин вроде русский; Зеленский остается ,но не все же там предатели, наверно умные еще остались, зачем их убирать .

Любомир

зеля еврей, наш русский 100 %

Галина

этого баламута и не жалко .

Николай

Какие же это русские, когда крайний справа, там сам Иуда Искариот сидит.

Na
Name

Русские? Ну-ну... Там за столом одни евреи. И Иисус - не бог...

Любомир

Ну ну😁

Fuad Sultanov

Поторопись пока петухи не покукарекали.

Alina Nn

наш народ не победить😂😂😂😂

Любомир

🖼

Alina Nn

как чудесно!!😍

Наташенька

😁🤝🎈🎈🎈с Праздником!))

Ис
Искатель

Я бог ... Я .. сверху

Fuad Sultanov

Что празднуем?

Любомир

встречу с ним

Людмила Воткаленко

Приглашаете)))

Любомир

уже нет

Людмила Воткаленко

Почему уже?)))

Бывает И Лучше..!

Я с тобой...)))

Гутен Морген

Тонко...

Надежда Борисова

🖼

Tатьяна

🤣🤣🤣👍

Наталья Демешина

👍🤝☕🍫

Alex Dark 🇷🇺

👍🇷🇺

Николай Смирнов

Класс.

13-Я

✊🇷🇺

Марго Беккер

😜✌️

Е. К.

👍👏

Любомир

🖼

Е. К.

😁