Максим Перевозчиков

отражение каких закономерностей биологической эволюции является разнообразие живых форм на Земле

Ответы
Асия Камалутдинова

Явление разнообразия живых организмов определяется фундаментальным свойством биологических макромолекул, особенно … Различная жизнеспособность отражается в изменениях частот генов в генофонде и является реальным отражением эволюции.

Deribas

Если хотите поразить народ круто построенным предложением, следите за грамматикой. И с чего Вы взяли , что все вокруг являются горячими последователями эволюционистов?

Максим Перевозчиков

Если вы не знаете ответа( на столько глупы), что придираетесь к совсем не значимым вещам

Deribas

Если бы Вы были менее самонадеяны и обидчивы, то заметили бы, что я дал ответ. Недопустимо делать ошибки в столь сложных предложениях - это неуважение к собеседнику. Лишнее потраченное время на то, чтобы расшифровать то, что Вы хотели сказать.

Александра Лосева

эту загадку биологи эволюционисты так и не смогли разгадать, и сама биологическая эволюция встала под сомнение

Ledi@@@

бывают же люди, задающие такие вопросы O_o, а кто же на них ответить- то может.....

Олег Новицкий

Не с чем сравнивать. Надо сначала открыть внеземные формы жизни.

Алексей Вольф

Теория Дарвина не является прототипом жизни!!!

Мила

с экзаменационного журнала вопрос ?

Алёнушка Казакова

Вопрос явно не для этого сайта

Лидия Ерофеева

Может, естественный отбор?

Malыshka Mю

разнообразие геномов?