Таня !

А чем вам нравится передача "Давай поженимся"?

Ответы · страница 2
Светлана Усова

Раньше, посмотрела несколько передач, поняла, какой у меня муж хороший! А вообще, по-моему, наиграно.

Таня !

конечно..это шоу))а муж действительно самым лучшим должен быть в любом случае

Светлана Усова

Да, иногда это просто забываешь. 🙂

Таня !

да..да

Гарисон Форд

она мне не нравится, очень плохо поставлена, и ведущие ведут себя некорректно, засирают участников

Таня !

некоторые участники заслужили такого обращения

Ольга Данилова

передача так себе...но там 2 звезды-гузеева и сабитова...что-ни то да отмочат! иногда и обе враз!

Таня !

да..прикольное шоу

Алианна Квиллет

там много милых глупых людей) прям как дом2 только милее) и убить их хочется в три раза меньше)

Таня !

😄

Лидия Андреева

Иногда прикольная,есть над чем посмеяться,иногда поражаюсь хамству ведущих,особенно Розы С.

Таня !

а мне кажется там всё по ролям и у сабитовой тоже своя роль не только в этой передаче а просто на телевидении говорят в жизни она совсем другая

Алина Шаповалова

В целом, не смотрю, но когда попадается на глаза, обращаешь внимание на человеческие истории

Irinka Chuprova

анализирую,что ценно в людях,почему они решаются на такой серьёзный шаг -бракосочетание.

Таня !

молодец Иринка..мне например тоже нравится передача..прикольная

Irinka Chuprova

только вот неизвестно-счастливы ли они в дальнейшем.

Таня !

моих два знакомых были там..один никого не выбрал..но у него большие запросы..по сей день одинок хотя уже в возрасте..а второй выбрал но с девушкой встретился пару раз и не понравилась..за то из москвы позвонила ему девушка и он поехал и сейчас с ней..она его по телевизору увидела через редакцию узнала телефон

Irinka Chuprova

здорово,что так люди находят друг друга,главное чтоб было им вместе хорошо,чтоб не случалось на жизненном пути.

Таня !

да..конечно

Irinka Chuprova

А ещё я анализирую свою жизнь,читая Священное Писание.там множество советов содержится для счастливого брака.

***elya*** Корнилина

по моему, отвратительная передача, ну вот кто ее смотрим....бабки, которым делать нефиг.....

Таня !

😄

Di Nekerova

иногда там дают интересные определения и характеристики женихов и невест и кандидатов

Таня !

да..прикольно..

Сергей Артемьев

Вот эту передачу я реально не понимаю, этож надо, дожить до 25 лет и незамужем , дибилизм,

Таня !

вуот смеёшься над стариками а ведь раз два и сам таким будешь..время идёт так незаметно

Сергей Артемьев

Я смеюсь над упырями т.е. дом2, а возраст я уважаю

Таня !

но кому то и такая передача нравится в основном девчонкам они там смотрят как красавицы одеваются..что счас в моде

Сергей Артемьев

А что половина красавиц не жрать приготовить не жопу промыть, это нормально? В течении недели три раза в паре быть и три раза переспать это как? Смотрят ведь сыкухи у которых мозгов как у канарейки и берут премьер

Таня !

ну это да..есть такое))

Анатолий Курагин

Концом - вот радость наступает! Опять про перхоть и пот подмышками будут рассказывать!

Таня !

а мне ведущие нравятся прикольные тётки

Анатолий Курагин

Прикольные? Та ни, скорее сводницы из борделя

Таня !

😄

Алексей

Вот почему до сих пор нет передачи "Давай бухнем" - приходишь и ищешь себе компанию

Таня !

и действительно нет..безабразия какие

Александр Жук Эстония Таллин

Так онаиведь замаскирована под фильм СВАТЫ

Таня !

да..похоже..тока компашка одна и та же..без выбора))

Алексей

Но все навеселе)))

Александр Жук Эстония Таллин

Как это без выбора а все те кто ррисоединится?

Таня !

я что то не сильно в курсе..чтобы кто то там присоеденился

Валентина Леонтьева(Карелия )

самая юмористическая из всех программ ....столько дураков сразу и не увидишь

Алексей Иванович Белосюк

Да! Но только Василиса-остальные самовлюблённые бестолковки.

Валентина Леонтьева(Карелия )

да , Василиса очень мудро себя ведет ...

Светлана Липка

Недавно в моей голове сам собой родился стих "Роза Сябитова - дура набитая"...

Таня !

😄

Таисия Новичкова

А мне она не нравиться. Я как то по старинке. На вечеринке, через друзей и т.д.

Св
Светлана

Шоу . Ничем не нравиться. Но пару раз натыкалась на нее - посмеялась от души

Таня !

ну прикольно

Александр Покалин

Неуклюжий, подчас, гламур и дешёвые сценарии по заявкам блатной публики...

Таня !

ну и пусть..зато прикольное шоу

Александр Покалин

Поэтому и её я поглядываю...

Вишенка Вишенка

ничем.фингня.Приходят дауны которые хотят !Вер БРЕЖнеВ",а сами неудачники

Таня !

так смешно..как они выделываются

Таня !

😉

Николай Карабанов

Говорят,что неадекватных людей в обществе до 13 процентов,так они все там.

Таня !

значит и я вхожу в 13%..даже не сомневалась

Татьяна Рубцова

Когда на море плохая погода и не чем занятся, есть хоть это развлеченье)

Таня !

да