Таня !

А чем вам нравится передача "Давай поженимся"?

Ответы
Иван Макаров

Здравствуйте! У меня серьёзная проблема!!! Я вырос в Саяногорске, и решил поступить в институт в Красноярске, не прошло и полгода меня обокрали. Я залез в долги, и чтобы расплатиться с долгами мне нужно собрать 35000 рублей. Я никуда не могу устроится, так, как украли паспорт, помощи мне просить больше не у кого, пожалуйста помогите кто чем может! Вот номер Webmoney R353808858057 рублевый Z906251922127 долларовый. Заранее большое спасибо!!!

S1
Sj_Sj 181

КРАЙНЕ (!) показательная передача по библейскому принципу "...И имеющий очи да увидит, И имеющий уши да услышит!..." - Лариса замужем аж уже 4 (!) раз, Розе выбранный на ЭТОЙ САМОЙ (!) передаче муж в кровь рабил ее плюгавую харю, Василиса, хоть и с ребенком, но САМА (!) НЕ (!) замужем - "сапожники без сапог"

Таня !

я вот не знала и знать не хочу об их жизни...но прикольно и легко смотрится..это их работа..шоу

А.
Александр . Ялта (Крым)

А мне нравятся ведущие . Каждый раз новая Лариса . Всегда обаятельная Василиса . И вредно- брутальная Роза хорошо справляется со своей ролью .Ну , а претенденты знают куда пришли и что это шоу .

Таня !

вот очень правильно сказал..хороший ответ

Мария Макарова

Не шибко адекватная теле передача. Глядя на участников и их "сюрпризы" напрочь отшибает желание связывать себя какими либо отношениями, не говоря уже о том, чтобы обзавестись семьёй.

Таня !

да прикольная передача

Jonjubas Gaddafi

в турции был единственный русскоязычный канал, и там показывали по вечерам эту дурь. Теперь она мне напоминает о прекрасных днях, проведенных в Турции

Таня !

да..точно..у меня тоже связана передача с одной страной

Jonjubas Gaddafi

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а что?прикольно)))все такие из себя зайки))по нескольку раз и женаты и замужем)))теперь только с помощью телевиденья,таких можно сбагрить в брак)))

Таня !

прикольно))

Денис Костырев

не нравится мне это г о в н о . Ведущую муж отмителил однажды, а эта высокомерная баба еще после этого советы на лево и на право раздает

Таня !

а мне как раз ведущие нравятся..прикольные тётки..это шоу и у них роли такие

ga
galina.vladinova

Категорически не нравится, не представляю, кто туда по прямому назначению, просто людям хочется засветиться на центральном канале.

Таня !

не все ..но проходят прикольные

ga
galina.vladinova

Таня, вы-молодец, если всё-таки дожидетесь чего-то прикольного, я не такая терпеливая, как только Лорик начинает толкать умные мысли за жизнь, а Розка меркантильно выпытывать чего у кого есть, я начинаю беситься и для успокоения преключаюсь на другой канал...

Таня !

а я не воспринимаю всё это серьёзно...хотя моих два знакомых по серьёзному ездили на передачу

ga
galina.vladinova

И чего в их жизни поменялось?

Таня !

один вообще не выбрал тот что в возрасте боится за имущество квартира в москве он один и никак не выберет..а второй коллега молодой уехал в москву там сейчас живёт его девушка выбрала

Евгений Бирюков

нравится тем, что понимаешь - выбор своей спутницы, это была огромная удача. Ибо персонажи типа Сябитовой вызывают рвотный рефлекс.

Евгений Бирюков

если человек страдает синдромом слепого котёнка, то конечно, эта передача для него.

Таня !

дело в том что девушка у парня из москвы а он сам из белорусской провинции как бы они познакомились ..ну через инет можно не не факт..а там люди уже как бы проверенные

Евгений Бирюков

ну ежели Гузеевой проверены, то тада да) её страсть к плохим малчикам всем известна

Таня !

ну да..но всё же у него получилось..

Евгений Бирюков

получилось, это у меня с тридцатилетним стажем супружества, а у них пока вилами на воде писано

Наташа Лихачева

Люблю Ларису Гузееву за ее прекрасное исполнение ролей в фильме.,да и в передаче много интересного,а порой и смешного и грустного.

Таня !

полностью вас поддерживаю..

Наташа Лихачева

Спасибо!

Наташа Салопаева

Да, смеюсь, когда ее смотрю... Лариса Гузеева- такая язва, неприятно когда она так опускает, но это интересно....Пикантная передачка.

Таня !

да

Dilayda ******

Самое главное,что она даёт людям надежду,а некоторым и судьбу,не говоря о том что узнаю о жизни интересные вещи,этого достаточно

Таня !

конечно

Раиса ...

Мне очень нравится эта передача и я ее не пропускаю смотреть в инете... Своими мудрыми советами мне нравится Лариса Гузеева...

Таня !

мне тоже..ведущие нравятся

Надежда Балашова

Смотришь ее и понимаешь, сколько же странных людей на свете))) и как же хорошо что тебя окружают нормальные и адекватные)))

Таня !

ДА...точно))

Спокойная Старость

"Милый включи телевизор на 1 канале." "Да дорогая, включил" "Что показывают, милый?" "Давай поженимся." Милый , я согласна!!!"

Таня !

полезная передача!

Курманбек Алимбаев

лутчше эта передача, чем воду заряжать с экстрансенсами банка до сих пор стоит уже начинает спиртом попахивать

Таня !

вот точно!

Мэри Поппинс

Мне очень. Ведущие неподражаемы)) Розик в образе совсем не похожа на себя в жизни и многих бесит. А мне нравицца!

Таня !

мне тоже..ну надо воспринимать что это шоу..причём интересное

Мэри Поппинс

Естесственно))Одна Гузеева чего стоит.

Анна Кононова

смотришь на людей и думаешь, "неужели это сватовство тебе надо!!!?", но на результат посмотреть интересно.

Таня !

интересно..

Михаил Долженко

Это шоу для недоносков которые не могут найти свою половину возможно им ив постеле нужен наставник ?

Таня !

ага..там с такими запросами..один боится трёхкомнатную квартиру потерять..женщинам не доверяет

Михаил Долженко

Ну тогда пускай живет с Дунькой Кулаковой - она ничего не требует только пусть успевает в трехкомнатной квартире руку менять

Таня !

гыыы))я тоже такого мнения

Михаил Долженко

Я рад что ты понимаешь положение вещей и не заступаешься за ущербных

Таня !

😄