Таня !

А чем вам нравится передача "Давай поженимся"?

Ответы · страница 3
Егор Золотов

Школьниками, которые приходят туда в 13 лет что бы найти свою половинку.

Таня !

ну да..

Неолина Куницкая

Посмотреть со стороны на то, что происходит с другими в этой ситуации.

Рита Куканова

уколы Гузеевой! вот она молодец! как скажет,так все сидят и "обтекают" !

Влад Гаврилюк

девушек красивых показывают, да еще незамужних, хоть пооблизываться!

Таня !

ага..да и тётки там прикольные ведущие

Влад Гаврилюк

да тетки там дюже жесткие, мужиков ваабще не жалуют, все наровят в них изъяны каки найти

Таня !

не любят мужиков которые пиарятся..ведут себя вызывающе..они тогда опускают их ниже плинтуса..тоже самое и с девушками..которые приходят себя показать..тоже немного поиздеваются..в общем и правильно не каждый туда пойдёт

Влад Гаврилюк

ну и поделом им всем, главное что б нам хорошо было!

Таня !

ага..за то поржать можно))

Елена

Смотрела один раз остались омерзительные ощущения.Больше не смотрю.

Таня !

жаль..хорошая передача..такая добрая..политика надоела

Елена

Я не верю этой передаче.Все наигранно.

Таня !

да..это шоу..но смешно

Таня !

так да

Родион Санников

Обожаю людей,Они стараются 🙂

Таня !

стараются развеселить!

Хайртайв

Передаса не нравится, а Гузееву обожаю! Такая дрянь! Просто супер!))

Таня !

😄

Декс

Ааа пойду поблюю. Бэээ. фу.

Михаил Бородин

Терпеть не могу этот аукцион ! Для меня эта передача 2-я после Дом-2.

Таня !

а мне нравится..прикольно

Наташа Кусова

Мне нравится Лариса Гузеева.Обожаю таких.Респект ей и уважение!!!!

Таня !

мне тоже нравится..

Любовь Золотарева

Терпеть не могу. Глупая передача. Напоминает торговлю лошадьми.

Таня !

а мне нравится..особенно Гузеева Лариса..

Любовь Золотарева

Мне Лариса нравится и в не передачи.

Сергей Касаткин

НИ ЧЕМ -- сплошной дибилизм! Лично мне за них стыдно... Тупое шоу...

Таня !

а мне нравится..прикольные тётки ведущие..ну а те кто туда приходят заслуживают чтобы над ними стебались

Тамара Бабич

Скоро понравится! Жду....Когда Михалков с Гузеевой поженятся! 😄

Лариса Потыканенко

Глупая передача и Сябитова с Гузеевой стервы самовлюбленные.

Вера Нечаева

я эту передачу не смотрю.шоу с дурочками и свахой САБИТОВОЙ!!!

Таня !

шоу прикольное и всё

Вера Нечаева

ну да ,приколисты! сплошное враньё!!!

Таня !

не совсем..моих два знакомых ездили туда..по серьёзному

Таня !

ну рассказывали что и как там..всё по настоящему..один ни одну не выбрал но он в возрасте а второй на москвичке женился и уехал к ней молодой

Михаил Марьяновский

нравится.Только название надо изменить - Давай поснашаемся!!!

Таня !

какое то слово неприятное

Елена Юнгман

Иногда можно посмотреть..Комменты Ларисы Гузеевой нравятся.

Таня !

да..мне тоже

Елена Юнгман

Все от настроения зависит и наличия времени.

Luda Larina

Иногда смотрю,люблю смотреть передачи на историческую тему.

Таня !

мне тоже нравится

Виктор Киселев

ничем, не нравится....не люблю показуху в личных отношениях...

Таня !

никаких там нет личных отношений..это шоу

Виктор Киселев

ну да, шоу, но про личные отношения говорят и обсуждают...

Таня !

ну и что..половина всё равно придумано

Виктор Киселев

больше половины, все по сценарию....

Таня !

ну вот..

Жена Любимого ***мужа***

выбирать друга можеть чтото из них получется по настояшему

Таня !

конечно

Анна Сонг

Нет,смотрела только отрывки самых потрясающих выпусков,да

Таня !

прикольное шоу

Анна Сонг

Каждый раз вызывает просто вихрь эмоций

Таня !

разные все люди..из моих знакомых уже трое там поывали

Анна Сонг

Либо вы у знакомых талисман,либо знакомых очень очень много

Таня !

нет..они у меня не спрашивали