Таня !

А чем вам нравится передача "Давай поженимся"?

Ответы · страница 9
Ольга Лёвочкина

не нравится,идиотская комедия

Таня !

😄

Людмила Миронова

Интересно посмотреть на людей

Таня !

мне и ведущие нравятся..да и люди интересные которые приходят туда

Helena Veselova

Ничем. В первую очередь идеей.

Sergej Kusmin

разведгруппы Стрелкова проводят под Славянском рейды по тылам и уничтожают сволоту

Таня !

всё равно..там техники много..а у ополченцев и людей то не хватает

Sergej Kusmin

славяне сплачиваются для борьбы с фашистскими наймитами США http://www.liveinternet.ru/users/4741089/post331601204//.

Таня !

надо ..срочно сплачиваться..а вот наши отрядом под названием Погоня поехали помогать нацармии украины..а у нас их считают отморозками оппозицией..которых спонсирует Польша..это ещё раз доказывает что это за национальная армия украины..такие же отморозки..с ними наш батька быстро расправляется..узнает им назад дороги не будет..а мне стыдно за них..но в основном весь народ поддерживает ребят с донецка которые не хотят отдавать земли пиндосам

Sergej Kusmin

https://www.facebook.com/groups/1451352121799883/members/. Сибирь - Новороссия. вступайте в нашу группу!

Леонид Литейный

похоже там... только пиарятся..

Таня !

да..но прикольно..

Оксана Павлова

Мне нравятся перлы Гузеевой)))

Таня !

мне тоже

Koshka

Не смотрю федеральные каналы.

Таня !

😮

Светлана Крамар

я не думаю, это шоу и показуха!

Таня !

да..шоу..но прикольное))

Св
Свобода

разгоняет скуку, когда скучно

Таня !

да

Александр Михайлов

не чем!!! все не реально тупо!!!

Таня !

а мне смешно..

Александр Михайлов

посмотри комедию а не пафос дебилов!

Таня !

смотрю и люблю..и это посмотрю..

Таня !

да так..смотрю что увлекает и всё

Александр Михайлов

твой лучший друг телевизор?

Таня !

да нет..у меня много забот..два мужа..дача..машина

Таня !

😉

Наталья Данильченко

Чушь собачья, а Гузеева хамка

Таня !

а мне нравится Лариса..и вообще все ведущие

Наталья Данильченко

Особенно , когда она хамит людям, предача для детей, солдат и нянек!

Таня !

😮

Наталья Данильченко

Танечка, я ни в коем случае не хочу вас обидеть, но два раза щелкая по каналам попадала на эту передачу и меня покоробило ее отношение , безусловно это шоу, но нельзя унижением и открытым хамством делать рейтинг, а соведущие претензий у меня не вызвали

Таня !

а мне кажется это шоу с отведёнными каждой ролью..они се очень разные..и кстати некоторые приходящие заслуживают такого отношения

Ольга Скрябина

Я этот бред никогда не смотрю

Таня !

😞

Елена Воронина

мне не нравится эта передача!

Таня !

😞

Зинаида Егембердиева

ответоми невест, как они врут

Таня !

да..смешное шоу

Людмила Сафонова

Учусь разбираться в мужчинах

Таня !

полезно

Николай Лиханов

мне она как раз и ненравится.

Таня !

а мне Лариса нравится

Елена Касиянчук

Иногда бывает очень смешно:-)

Таня !

ага

Валерий Ануфриев

мне не нравится эта передача

Таня !

😞

Лариса Подберезина

Иногда, но думаю что это блеф

Таня !

ну и что..за то прикольно

Ольга Носач

эта передача мне не нравится

Таня !

😞

Ерлан Умаров

Ничем. Я её не смотрю вообще.

Таня !

😞

Ерлан Умаров

Ну не хотел обидеть, только иногда смотрю. Сябитова вырубает 😉

Таня !

а мне ведущие нравятся такие прикольные тётки