Ольга

Сбрасывая камень с души,соблюдаете технику безопасности?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Наиболее опасная малярийная инфекция Самая опасная малярийная инфекция связана с возбудителем трехдневной молниеносной (злокачественной) малярии (Plasmodium falciparum). Она воздействует на мозг человека и может привести к коме или даже внезапной смерти. 👩‍🎨 👨‍🎨..🌹

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Джон Найтингейл

Однажды я сбросил камень с души, но он упал мне на ногу, так мало того - со злости я пнул тот камень другой ногой 😂😂😂 Домой меня принесли друзья, после того как перестали ржать как ненормальные 😅

Николай (Msk)

Вспомнился старый анекдот: Приходит мужик к доктору на мед осмотр. - Раздевайтесь. Стоит в чугунных трусах. -Почему пальцев на ногах нет? -Резинка на трусах лопнула

Михаил Смирнов

Не ее камень камнем всю жизнь люди бросают камни но ненадо забывать что придет время ани начнут и падать

Пу
Путник

всему свое время, время собирать камни, время их разбрасывать, а когда же подбирать пришибленных?

Ви
Виталий

Не,вешайте себе камень на душу,для того что-бы не использовать,на себе технику безопасности!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не стойте и не падайте, не пойте, не пляшите, там где идет строительство или подвешен груз

Иван Иванович

Да, причем всегда. привык на работе, что и дома всегда применяю правила осторожности.

Наталья Рубцова

нет, он в любом случае прилетит тому, кто его туда водрузил.ьак чего заморачиваться.

J*
J@k *****birlik******

Это смотря кому вы сбрасываете, если не другу то он может использовать этот момент

Грач Налбандян

Ну уж нет!!! Нечего стоять рядом! Технику безопасности для людей ни кто не отменял.

Ан
Ангел

И стоны наполняют широкое пространство,
Адреналин играет в пылающих сердцах,

Алексей Обухов

Он же падает без предупреждения, если попадёт на пальцы ног, аж искры с глаз !!!

Рустам Мугинов

🚭 📵 🔞 🚳 🚯 🚷 📛 💯 💘 🔐

Александр

Да. Я его в песочек перемалываю, потом песочек перегоняю в чистую энергию...

Семен

Лучше не набирать этот камень! Сбросить сложно порой!но раздробить можно!

Валер Валерыч

эт не реально. один хрен кому нибудь на голову упадет, как ни опасайся... )

Снейк Дедушка

Несомненно, без соблюдения техники безопасности можно нанести травму

Па
Пако

Конечно! Пристегиваюсь ремнями! А то облегчённого может вверх унести!