Владимир Ильин

Вы готовы поздравить одесситов с назначением нового губернатора? 😄 😄 😄

Ответы
Наталья Попова

Нет,не готова. А вот соболезнования,это -да. Это же надо Петюне так не любить Одессу,город с особым колоритом, чтобы поставить туда губернатором психа и убийцу.

Владимир Ильин

Печально, что одесситы станут опытными кроликами.

Зинаида Корнилаева

я готов им выразить соболезнование но вообщето каждый народ получает такого правителя которого заслужил

Владимир Ильин

Народ Одессы заслужил многого: и хорошего и плохого.

Ирина Тулякова

поздравить то можно, только вот слова странные при этом складываются

Владимир Ильин

Непроизвольно, я понял... "Революционер роз" недореализованным оказался... 😞 Шкурка ещё хороша и лосниться может...

Владимир Ильин

Он сам разрабатывал операцию тайного ухода грузинских миротворцев на грузино-абхазской линии разграничения нападения на миротворческие силы партнёров? Такой "подвиг" славит на века... Он наплевал на мандат ООН, напал на миротворцев, гадёныш... и всё это назвал операцией по наведению конституционного порядка.

Ирина Тулякова

теперь ему есть где еще больше "порядок" наводить

Владимир Ильин

Подлый саака... очень подлый!

Людмила Новикова

Что-то совсем больное государство... Или мои мозги не в порядке...

Владимир Ильин

Розовый революционер... 😞

Наталья Бородина

От души поздравляю, глупее ничего выдумать было невозможно

Владимир Ильин

Розовый революционер оседлал жемчужину у моря... 😄

Татьяна Рогачёва

Это было бы смешно, если бы за этим не стояли судьбы людей!!!

Владимир Ильин

Увы, я не смеюсь, и судьбы людей меня волнуют всегда, это скорее горький юмор, нежели издевательский смех.

Татьяна Рогачёва

Вы правы!!! Удивительные времена мы переживаем... Прямо театр абсурда!!!

Татьяна Рогачёва

Это так!!!

Татьяна Рогачёва

Это ...да!!!

Владимир Ильин

С первого июля опять поднимают тарифы...

Татьяна Рогачёва

Удачи Вам!!!

Уральская Рябинушка

Вот дождались праздника-карнавала, ну, теперь что-то будет

Владимир Ильин

Да, господин Саакашвилли, забавная креатура...

Владимир Ильин

Он первое своё задание - "революцию роз" уже выполнил.

Уральская Рябинушка

В добрый путь ему, флаг в руки

Галина Чернышева

Да.По крайней мере он расскажет им,какой галстук вкуснее.

Владимир Ильин

На русском хватит запаса слов на описание, но человек говорящий с акцентом - как правило не владеет большим тезаурусом этого языка.

Тать Яна К-Z

просрамились не только одесситы но и вся Украина 😞

Тать Яна К-Z

да я понимаю,что родителей не выбирают 😮

Светуня

С удовольствием. Как говорится- за что боролись!!!

Владимир Ильин

Местная специфика Одесской области здесь выступила очень явно. Обратите внимание на язык, на котором обратился новоназначенный губернатор.

Светуня

честно говоря не не слышала, да и мало мне это интересно. Маразм крепчает

Владимир Ильин

Да, теперь они мятежные провинции ещё и полностью блокировать решили. Мол "раковая опухоль".

Светуня

они забыли, что раковая опухоль обычно пожирает организм

Владимир Ильин

Они вообще обо всём забыли. Реваншизм в нынешней украинской форме опасен для Европы как инфекция, а роль буферной зоны между Европой и Россией в сочетании с колоссальными долгами международной финансовой системе превращает Украину в лишённую будущего депрессивную зону, раздираемую идеологическими, классовыми, культурными и даже религиозными противоречиями.

Светуня

Обидно, но я уже не сочувствую украинцам.

Елена Кравченко

нет это не смешно....мишка-подкидыш---это горе.....

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Напротив, хочется выразить им соболезнование.

Владимир Ильин

Они оценят и горький юмор...

Лариса

Отправила два контейнера галстуков. Красных.

Владимир Ильин

И правильно, пусть готовится к новым заботам... 😄

Ольга Протасова

кошмар Собчак поехала поддерживать грузина

Владимир Ильин

Ну и зря... Я не вижу в нём героя.

Ольга Протасова

а кто видит . у себя на Родине он под следствием

Зинаидатюрина(Брезгина)

Они от такого счастья еще не опомнились.

Владимир Ильин

Революционер роз получил в командование жемчужину у моря...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Интересно сколько месяцев прокомандует.

Дайлова Надежда Гомель

Ужас! Мои соболезнования!!!!!!!!!!!!!!!!! :'( :'(

Владимир Ильин

Розовый революционер, блииин...

Нина Владимировна

Пошли они все в известном направлении

Rusiko Mefarishvili

пустблогославит всехжителеи бог

Волшебная На Всю Голову

поздравляем...счастья им нового

Владимир Ильин

Да уж картина маслом: Одесса под галстукоедом...

Волшебная На Всю Голову

он с маслом хоть его ест?

Владимир Ильин

Одесситы должны знать как именно он их употребляет.

Тамара Коваль

пусть галстуками запасаются 😉

Тамара Коваль

сегодня в Одноклассниках ролик просмотрела "Ты одессит, Мишка". Долго смеялась.

Владимир Ильин

Не смотрел, но уже сама идея забавна! Мишка.... 😄 😄