Лариса Ларуша

Сильная женщина - это какая.?..(про коней на скаку ответ не принимается)

Ответы
Светлана

Это не мои слова, но мне они понравились: "Сильная женщина не та, что способна подчинить себе мужчину, и не та, что добьется своего любой ценой, и не та, что разобьет чье-то сердце, не оглянувшись. Сильная женщина — та, что при любых обстоятельствах останется женщиной: милосердной — но гордой, заботливой — но полной достоинства, ласковой — но не заискивающей. Она никогда не будет прибегать к дешевым уловкам и плести сети интриг, чтобы завоевать мужчину. Зачем ей мужчина, которого надо «завоевывать»?
С сайта http://www.inpearls.ru/"

Лариса Ларуша

Спасибо! Самый лучший и правильный ответ, я считаю!! 🙂

Светлана

)

Гуля

Я считаю такую: не впадет в депрессию от малейшей проблемы, не станет унывать, если много работы, не покажет горя и обиды, скроит под маской беззаботности, умеет постоять за семью, не даст семье голодать, заставит уважать себя и ..... восхищаться собой.... при надобности!

Лариса Ларуша

Да, вы абсолютно правы - это сильная духом женщина!!! 🙂 🙂 🙂

Гуля

Спасибо '

Лариса Ларуша

Всего вам доброго!!! 🌹

Олеся Лисова

Может выдержать одиночество. И никто не знает, что плачет ночами та, что идёт по жизни смеясь. Доверяет своему внутреннему знанию, а не обещаниям и упованиям на сильное плечо. Ведьма, в положительном аспекте. Та,кто знает и может жить с тем, что она знает.

Лариса Ларуша

Спасибо за такой расширенный ответ... 🙂 🙂 🙂

Олеся Лисова

Тема близка. Пожалуйста. 🌹

Лариса Ларуша

Всего вам доброго!!! 🌹

Олеся Лисова

Спасибо!!!

Елена

Наверное та,которая в трудной ситуации не скиснет и не начнет чудить,ныть,а будет жить ради определенных целей.Сильная та,которая в сложных ситуациях будет искать выход,а не обвинять всех вокруг.Ну и главное будет выглядеть хорошо на зло недругам!

Лариса Ларуша

Это правильно!!! 🙂 🙂 🙂

Татьяна

Мне говорили, боль сильна… а я терпела! Не смей врагов своих жалеть… а я жалела! Меня опять сбивали с ног… но я вставала! Мне говорили не найдешь… но я искала! Твердили все и не мечтай… а я мечтала! И если даже, рухнет мир… начну сначала! Вот такая!

Лариса Ларуша

отличные слова!!! 🙂 🙂 🙂 🌹

Татьяна

😞

Татьяна

Мне говорили, боль сильна… а я терпела! Не смей врагов своих жалеть… а я жалела! Меня опять сбивали с ног… но я вставала! Мне говорили не найдешь… но я искала! Твердили все и не мечтай… а я мечтала! И если даже, рухнет мир… начну сначала! Вот такие!

Лариса Ларуша

Отличные слова!!! Да, это по настоящему сильная женщина... 🙂 🙂 🙂

Татьяна

😞

Татьяна

Мне говорили, боль сильна… а я терпела! Не смей врагов своих жалеть… а я жалела! Меня опять сбивали с ног… но я вставала! Мне говорили не найдешь… но я искала! Твердили все и не мечтай… а я мечтала! И если даже, рухнет мир… начну сначала! Вот такие!

Лариса Ларуша

🙂 🙂 🙂!!!!!!!!!!!!!

Лилия Юсубова

Понятно, что у каждого своё видение, но почему-то вспомнилась фраза Франсуазы Саган: « Сильная женщина — это женщина, знающая, что ее слабости — такая сила, которой невозможно противостоять ».

Лариса Ларуша

прекрасная писательница..я ее всегда обожала 🙂 🙂 🙂 и фраза прекрасная!!!

Ник 137

Вот в моём представлении....это такая высокая, любит в походы ходить....полбуханки хлеба зараз откусывает.......Вот идём мы с ней в поход.....Впереди она с рюкзаком....сзади - я в рюкзаке......

Алексей Горталов

Вот, Лариса, вот это юмор, а не про ракеты со спиртом

Лариса Ларуша

нравятся такие...? 🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

кто на что способен.... 🙂 🙂 🙂

Алексей Горталов

Шутки

Валентина Ишунина

которая может перенести утрату, выдержать три предательства, две подставы, одиночество...и это далеко не всё; выжить и не потерять доверие к людям и веру в доброту и порядочность.

Лариса Ларуша

Да, вы правы...это по-настоящему сильная женщина!

Татьяна Яблокова

Которая умеет улыбаться,когда боль в душе,которая плачет наедине с собой,которая заботится о домашних и не требует благодарности ,которая никого не винит,которая все прощает

Лариса Ларуша

Это правильно!! Это сильная духом женщина!!! 🙂 🙂 🙂

Татьяна Яблокова

Но может в защиту слабого и по лицу и больно

Лариса Ларуша

конечно... 🙂

Татьяна Яблокова

Вот такие мы тетки!!!

Лариса Ларуша

молодцы!!! 🙂 🙂 🙂

Олег С

Сильная.....это глупая.это типо бииииизнес леди....понабрали словечек) ....а слабая....это женственная девушка и любящая мать.... т.е...ни там что очень умная и "сильная".....)))

Лариса Ларуша

сильная -это сильная духом, не опускающая руки ни при каких трудностях.... 🙂 🙂 🙂

Дарья М

та, что подняла одна ребенка; та, что вылечила и не бросила пьяницу-мужа; та что приходит с работы в 8 вечера и идет учить уроки со страшим и играть с младшим ребенком.

Лариса Ларуша

Да, вы правы!!! Это сильная женщина, уважающая себя и своих близких....

Марина Магия,гадания.

сильная женщина-не значит сильная физически,а значит сильная духом,которая может переступить через свои слабости и пойти дальше улыбаясь и высоко подняв голову

Лариса Ларуша

Умница!! Правильный ответ один из немногих!!! 🙂 🙂 🙂

Маша Лавдовская

Мне кажется сильных не бывает сколько бы мы ужасов в своей жизне не встретили все равно найдётся тот в чьих руках мы будем маленькими девочками

Лариса Ларуша

Здесь речь идет о женщине сильной духом..таких в нашей стране очень много, которые не сдаются ни при каких трудностях... А то, о чем вы написали, во второй части ответа,конечно, безусловно каждой женщине хочется!!!

Ольга Борисовна

ни разу не встречала сильных женщин, каждая в чём то слабая, даже мужчин сильных нет, мы все с душой и все переживаем,но каждый по своему.

Лариса Ларуша

сильная женщина - это та, которая сильная духом....таких женщин у нас много.... 🙂 🙂 🙂

Ольга Борисовна

не правда, она может быть для кого то сильной-это в основном показное, а дома,когда одна, сядет в уголок и станет плакать!

Лариса Ларуша

конечно! и сильные тоже плачут!!! 🙂 🙂 🙂

Ольга Борисовна

вот я и говорю, нет сильных людей 🙂

Nikos Shvernik

Да не коней...Слона на бегу остановит, и хобот ему оторвёт. Сильная женщина такова, что одним взглядом сумеет принести мир и спокойствие.

Лариса Ларуша

😮 😮 😮....вторая часть в тему..точно!!! 🙂 🙂

Л.
Леся .

Дорогой, я – женщина. Я не хочу быть сильной и решать все за двоих. Если ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков

Лариса Ларуша

Хорошее заявление..давно пора многим "дорогим" сказать такое... 🙂 🙂 🙂

Инна *

Сильная женщина никогда не плачет? Неправда ночью в подушку ревет и стенает. Вот только утром свежа и красива, и слез не увидит никто.

Лариса Ларуша

... Она справляется с трудностями и неудачами, уважает себя, как женщину и никогда не будет жить с никчемным человеком, который только называется мужчиной....но она же не железная, конечно..плачет и хочет счастья, как и любая другая женщина...

Валерий Щербинин

Это та которая может организовать и сделать многое чужими руками в частности и этот бред про коней,огонь и т.п.если это необходимо.