Лариса Ларуша

Сильная женщина - это какая.?..(про коней на скаку ответ не принимается)

Ответы · страница 13
Азат Зиннатуллин

Родина Мать!

Лариса Ларуша

Женщина вынуждена становиться сильной, если рядом нет настоящей опоры.... 😉

Лариса Ларуша

конечно...если нет рядом настоящих мужчин! 🙂 🙂 🙂 🙂

Петухова Марина

Современная

Лариса Ларуша

Да! а также, Сильная - значит и сама не падает духом при определенных трудностях и близким поможет, обладающая известной долей мужества...

Sheina M.

независимая

Лариса Ларуша

Да, вы правы! Это женщина уверенно стоящая на ногах и не столько в материальном плане, сколько в моральном, знающая себе цену и уважающая себя! 🙂 🙂

Андрей Синенко

А нет таких.

Андрей Синенко

Опытом жизненным, сударыня...

Лариса Ларуша

нет...сорок лет супружеской жизни , слава Богу, с одним и очень достойным человеком .... 🙂

Лариса Ларуша

вопросы, потому что это самый больной вопрос для большинства женщин в нашей стране....

Андрей Синенко

Потому что большинство женщин в нашей стране - дуры (не имею в виду респондента). Они чего-то хотят, сами не знают чего. А мы (мужики) "должны" постоянно угадывать. При этом границы "угадывания" постоянно смещаются в произвольном порядке.

Лариса Ларуша

не хочется писать банальности, но тем не менее, есть хорошие стихи у Ю.Левитанского..и песня на них написана..."Каждый выбирает по себе; женщину., религию,дорогу..дьяволу служить или пророку, каждый выбирает по себе...." 🙂

Виталик Вельмискин

зато правда

Лариса Ларуша

не, это пожарники..там мужчины.... 😉

Виталик Вельмискин

зачем пожарные когда такая женщина

Лариса Ларуша

нет..не этим сильная женщина занимается...

Виталик Вельмискин

но ведь чем сильнее женщина тем она ранимее

Лариса Ларуша

только когда никто не видит...

Виталик Вельмискин

а может стоит отпустить и побыть слабой сразу найдётся защитник

Лариса Ларуша

может и так..но кто за нее будет вахту нести, пока она все отпустит... 🙂 🙂 😉

Олька Лёлькина

Терпеливая.

Лариса Ларуша

да, кстати...только сильная женщина может быть по настоящему терпеливой.... 🙂 🙂 🙂

Олька Лёлькина

Ой, какая я сильнаяяяя...)))

Лариса Ларуша

Еще сильная это та, которая любит, любима и считает себя счастливой!!! 🙂 🙂 🙂

Олька Лёлькина

Знать, я не на все 100% сильная..))

Лариса Ларуша

есть к чему стремиться... 🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

в сорок лет жизнь только начинается...сказали в фильме "Москва слезам не верит"... 🙂

Павел Ловкис

Бизнес леди

Лариса Ларуша

Женщина вынуждена становиться сильной, если рядом нет настоящей опоры...

Павел Ловкис

Чем больше возраст тем менее востребована женщина. поэтому ей приходится становиться сильней.в ней нет сексуального смысла. все просто .

Лариса Ларуша

С небольшой поправкой...Когда жизнь заставляет приходится слабой женщине становиться сильной..брать на себя то, что должны вдвоем делать; и детей поднимать, и на жизнь зарабатывать.. А когда такая женщина становится сильной, дух ее укрепляется, и уже не будет она терпеть рядом мужичка безответственного и бесполезного...Она себя уважает!!!

Лариса Ларуша

Она умеет решать свои вопросы.... 😄

Павел Ловкис

Фалоиммитатор возможно тоже выход из положения

Я Счастливая

Терпеливая.

Лариса Ларуша

Да, вы правы! А еще сильная это та, которая любит, любима и считает себя счастливой!!! 🙂 🙂 🙂

Я Счастливая

Сильная женщина не всегда счастливая, но умеет находить это счастье в мелочах даже тогда, когда все очень плохо в жизни.

Владимир Максименко

Бизнес Леди

Лариса Ларуша

Это женщина уверенно стоящая на ногах и не столько в материальном плане, сколько в моральном, знающая себе цену и уважающая себя..которая просто не будет жить с человеком, который только считается мужчиной!!! 🙂

Владимир Максименко

точно! думаю почему не отпускает...

Артур Осипян

это сильная

Лариса Ларуша

это правильно...............

Ольга Чеканова

терпеливая!

Лариса Ларуша

да, сильная духом!!! 🙂 🙂 🙂

„J
„Jõhvikas“

штангистка

Нина Чикагская

:)Да, таких только две-это Ларуша и Нина

Лариса Ларуша

нет, конечно, не только...Но когда надо было стать сильной и мужественной - я стала такой... 🙂 🙂 🙂

Нина Чикагская

И я как ты-мы две солдатки

Лариса Ларуша

нет..я не солдатка, я сугубо мирный человек и не хочу ею становиться... и мои ситуации были из мирной жизни... 🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

ясно!! Всего вам доброго!!! 🙂 🌹

Эллочка Щукина

а про избы??

Лариса Ларуша

а как в них и без коней??? 😮 😮 😮

Лариса Ларуша

...как,как... на скаку!!! 😄 😄 😄

Эллочка Щукина

так не пойдет конь в горящую избу, он же тебе не баба!!))

Лариса Ларуша

вот , потому и не принимаются!!! 😄

Ilimdar Aliyev

терпеливая

Лариса Ларуша

Да! и еще, женщины сильные те, которые духом сильны, и сами не пропадут, и тем, кто рядом не дадут пропасть!!!! 🙂 🙂 🙂

Ilimdar Aliyev

милые женщины нас создали друг для друга будем любить своих и уважать других

Лариса Ларуша

конечно! Спасибо за ответ!! 🙂 🙂 🙂

Гульбахар Шарипова

терпеливая

Лариса Ларуша

да, и главное, сильная духом!!! 🙂 🙂 🙂

Юрий Юриевич

сила в душе

Лариса Ларуша

Абсолютно точно сильные духом!!! 🙂 🙂 🙂

Gulnur* ``````1

Terpelivaya jenshina

Лариса Ларуша

это женщина уверенно стоящая на ногах и не столько в материальном плане, сколько в моральном, знающая себе цену и уважающая себя..

Евгений Воронов

это - ВО !!!!!

Лариса Ларуша

Это сильная духом! Справляется с трудностями и неудачами, уважает себя, как женщину и никогда не будет жить с никчемным человеком, который только называется мужчиной!

Евгений Воронов

мошно задвинула )))))) 🙂 😮

Дмитрий Гайдай

Баба-мужик

Лариса Ларуша

Это женщина уверенно стоящая на ногах и не столько в материальном плане, сколько в моральном, знающая себе цену и уважающая себя..которая просто не будет жить с человеком, который только считается мужчиной!!

Лариса Ларуша

это не я такая..это определение сильной женщины... 🙂 🙂 🙂

Николай Стёпин

А.Паровоз!

Лариса Ларуша

Б.Пароход.............. 😄 😄 😄

Лариса Ларуша

полковнику никто не пишет? 😮

Лариса Ларуша

это спасибо, сокращенный вариант))..прошу прощения... 😮