Тт Пистолетова

как раздвинуть стены сознания? а если стены окажутся несущими?

Ответы
Акрон Акронисов

Попробуйте, не трогать стены, крышу и прочую хр...нь, которая приходит в голову. Вполне достаточно читать книги. Без раздвижения чего либо...

Эльдар Габайдулин

а если стены были несущими то сознание рушиться и уже потом приезжают дяденьки в белых халатах.

Эльдар Габайдулин

а если стены были несущими то сознание рушиться и уже потом приезжают дяденьки в белых халатах.

Эльдар Габайдулин

а если стены были несущими то сознание рушиться и уже потом приезжают дяденьки в белых халатах.

Эльдар Габайдулин

а если стены были несущими то сознание рушиться и уже потом приезжают дяденьки в белых халатах.

Эльдар Габайдулин

а если стены были несущими то сознание рушиться и уже потом приезжают дяденьки в белых халатах.

Эльдар Габайдулин

а если стены были несущими то сознание рушиться и уже потом приезжают дяденьки в белых халатах.

Эльдар Габайдулин

а если стены были несущими то сознание рушиться и уже потом приезжают дяденьки в белых халатах.

Эльдар Габайдулин

а если стены были несущими то сознание рушиться и уже потом приезжают дяденьки в белых халатах.

Эльдар Габайдулин

а если стены были несущими то сознание рушиться и уже потом приезжают дяденьки в белых халатах.

Эльдар Габайдулин

а если стены были несущими то сознание рушиться и уже потом приезжают дяденьки в белых халатах.

Эльдар Габайдулин

а если стены были несущими то сознание рушиться и уже потом приезжают дяденьки в белых халатах.

Эльдар Габайдулин

а если стены были несущими то сознание рушиться и уже потом приезжают дяденьки в белых халатах.

Эльдар Габайдулин

а если стены были несущими то сознание рушиться и уже потом приезжают дяденьки в белых халатах.

Эльдар Габайдулин

а если стены были несущими то сознание рушиться и уже потом приезжают дяденьки в белых халатах.

Эльдар Габайдулин

а если стены были несущими то сознание рушиться и уже потом приезжают дяденьки в белых халатах.

Эльдар Габайдулин

а если стены были несущими то сознание рушиться и уже потом приезжают дяденьки в белых халатах.

Эльдар Габайдулин

а если стены были несущими то сознание рушиться и уже потом приезжают дяденьки в белых халатах.

Эльдар Габайдулин

а если стены были несущими то сознание рушиться и уже потом приезжают дяденьки в белых халатах.

Эльдар Габайдулин

а если стены были несущими то сознание рушиться и уже потом приезжают дяденьки в белых халатах.