Lira Ziyaeva

По оценкам мирового сообщества экономически целесообразно проживание на территории России 15 млн. человек.

Ответы
Евгений Фомичев

Они ошибаются, на территории Китая триллионы живут и не умирают. Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Lira Ziyaeva

рынки и сайты не управляются их создают и они живут своей стихийной жизнью.

Евгений Фомичев

Это ваше личное мнение, я думаю по другому.

Lira Ziyaeva

понятное дело.

Евгений Фомичев

Понятно.

Тарс Таркас

...Лира, надо посмотреть выводы китайского сообщества - думаю , что цифра на порядок а то и два выше ! -))

Денис Левченко

да ну? а чё тада на территории Японии проживает в десять раз больше, при том, что она в 20 раз меньше?

Владимир Смирнов

А причом тут мировое сообщиство?И в чём их целесообразность.Россия опять комуто что то должна?

Владимир Смирнов

Так как они разбираются может каждый,Касеки порят одни,а отвечают все остальные.Экономика уже 4 года хуже чем в Индии,Бразилии,России.Ни одного" савета" или"независимой отценки"комунебуть выгадна здесь нет.

Lira Ziyaeva

Они имеют ввиду, что то что делает страна могли бы справиться и 15 млн чел. но это где то и так судя по уровню жизни. по сравнению с западом.

Владимир Смирнов

Запод большой и страны здесь разные,уровень жизни везде разный,В одном только могу согласится,что нужно много трудится,что бы хорошо жить.

Lira Ziyaeva

запад большой но даже восточная европа выше уровнем и соответственно производительность труда выше.

Владимир Смирнов

Если не трудно можем говарить о конкретной стране.К примеру Славения Словакия,Албания,Литва ,Латвия Польша.Балгария.и т.д.уровень жизни такойже или того ниже.Произвадительность труда на премую связана с оборудованием и оплатой труда.Вы хотити сказать. что рабочий в России заробатывает400рублей в час.

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Очень далеко я видел такое мировое сообщество.Сообщество такое не скажет.А политики,это не мы.

Дима Квитко

а помаим оценкам мировое сообщество задолбалось отсасывать у нас вот и делают расчеты

Lira Ziyaeva

замечательно, а почему бы эту смелость не использовать для организации своей жизни в стране.

Дима Квитко

знаеш послопицу- пока гром не грянет мужик не перикрестица! нужно сильное потресение чтоб народ зашевелился

Lira Ziyaeva

это плохая пословица.

Дима Квитко

может и плохая но ана работает

Lira Ziyaeva

работает во зло. проблемы нужно предупреждать, а не запускать, потом воевать.

Али Алиев

Мировое общество пусть у себя оценивают. Сколько есть, значит и столько целесообразно.

Lira Ziyaeva

Вячеслав Силин

это из какого расчета и при какой плотности населения на квадратный километр????

Юрий Ванеев

Эт... давно было... Еще Маргарет Тэтчер сказала...:!!!

Lira Ziyaeva

вот вот...

Lira Ziyaeva

вот вот...

Юрий Ванеев

А Вы сами что делаете... в отчет...?!!!

Юрий Ванеев

Сами то шо... думаете делать...?!!!

Lira Ziyaeva

работаю над собой и помогаю окружающим в т.ч. молодежи , а ты?

Михаил Пузян

Это глупость придуманная в цпецслужбах НАТО

Макс Смирнов

Интересно сколько лохов и сколько алигархов

Александр Мамедов

Это установка бабульки Маргарэт Тэтчер.

Lira Ziyaeva

Ну, здесь скорее высказывание о производительности труда. То, что РФ производит можно обойтись малым количеством людей и не обязательно что остальные должны вымереть. Более резонно стране поднять свой рейтинг, с 66 места на более высокий.

Александр Мамедов

Слушайте сюда как говорят в Одессе где Вы найдете таких дураков чтобы вкалывать,когда его заработок уйдет дяде в карман и заграницу .Да вы что не видете что происходит перестанте мыслить как во сне никто с этим не согласен.

Lira Ziyaeva

Да, со мной бывает, за шкирку надо в реальность возвращать. (сердце хочет верить в чудеса)

Александр Мамедов

Все старо как мир , отбога свои деяния не утаишь.

Lira Ziyaeva

конечно.

Станислав Хаустов

это чтож, за такое, мировое сообщество???

Владимир Мишкарев

Не - 50, по мнению США и В.Британии... 😄

Lira Ziyaeva

это уже полегче.

Lira Ziyaeva

к сожалению будь то человек или страна, когда он сам себе не хозяин , то каждый кому не лень ему хозяин и за него все решает.

Владимир Мишкарев

кухарки управляют Государством?..

Lira Ziyaeva

с чего это?

Игорь Лукашов

А чё, москву взорвать придётся????))))

Lira Ziyaeva

во-первых не нужно заниматься уничтожением людей, люди сами прекрасно справляются. а во-вторых, здесь речь о том что то что производится в рф могли бы обойтись и меньшим количеством людей.

Игорь Лукашов

а куда девать тех, кто контролирует?????

Lira Ziyaeva

Сегодня нужна социально-экономическая революция во всех сферах, иначе смерть стране.

Игорь Лукашов

не дождуться супостаты , мы выживым назло всем)))))

Lira Ziyaeva

пусть будет так.

Игорь Лукашов

хорошо...

Vladimir Petrov

остальных что на войну отправить!

Наталья

и куда вы собираетесь переехать?

Lira Ziyaeva

здесь не о том что остальные должны исчезнуть а о том что то что производит рф можно бы обойтись мизерным количеством людей. в экономике рф нет эффективности , высокой производительсности.

Наталья

ясно теперь. поэтому нужно создавать рабочие места.

Lira Ziyaeva

догонять в технологии уровень развитых стран ибо начнешь производить а импортное будет много лучше и дешевле и все умрет на корню. вот почему самоубаюкивание типа: народ живет и ладно не пойдет ибо каждый день в мире поднимают уровень жизни, а мы соот-но отстаем .

Наталья

и это очень обидно, т.к. ресурсы есть

Lira Ziyaeva

Если страна садится на нефтяную или ресурсную иглу. то бывает уровень развития падает.

Наталья

как в нашем случае..

Санёк Родин

Лишних нужно департировать

Андрей

а что там делают ещё 130 млн

Arsen Mkrtchyan

Мировое сообщество врёт

Lira Ziyaeva

То есть в нас производительность труда гораздо выше, чем они предполагают?

Arsen Mkrtchyan

производительность всего выше,чем они хотят

Lira Ziyaeva

хорошо.