Татьяна Смирнова

Вот читаю рекламу про привороты и ворожбу.Неужели так много людей к ним обращаются,раз они сплошь и рядом?

Ответы · страница 2
Чеширский Кот

полно !! что разве все умные !

Чеширский Кот

на каждую дуру найдется свой гуру !!

Алекс Венцель

Дураков на наш век хватит...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ага. Ведутся лошицы.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ага. И принимают за чистую монету.

Николай

не поверишь...

Татьяна Смирнова

Все знают,что этого делать нельзя.

Виталий Монах

нет, бизнес

Татьяна Смирнова

Как спокойно они обманывают.

Виталий Монах

а в глазах два доллара д побрякушки сранные.

Виталий Монах

нет. У них бог-сатана. Они лжецы, а сатана-отец лжы

Вадим Шашкин

Вам зачем?

Татьяна Смирнова

Почему вы решили,что мне это надо?

Вадим Шашкин

А вопрос зачем? Для общего развития или соцопрос проводите?

Татьяна Смирнова

Хотела узнать мнение.Мы на Спрашивалке.

Вадим Шашкин

Мои товарищи в основном кодироваться от пьянки обращаются. Дорого, но реально помогает. Не то, что врачи.

Вадим Шашкин

Я как-то к ним ни за чем не обращался. Ведь магия реально существует. Лучше самому со всем справляться. Любое постороннее вмешательство чревато потом непредсказуемыми последствиями.

Валерий Костюченко

А к кому?

Татьяна Смирнова

Да не к кому. Нельзя ломать предначертанное.

Татьяна Смирнова

А я разве говорила,что собираюсь7

Одинокая Сволочь

полно!!

Vlladimir Melniikov

navalom

Vlladimir Melniikov

Eto ti prav,dorogoi! Dumau,chto dazhe bol'she...

Киняев Фома

Наверное. От интернета, несмотря на его огромные образовательные возможности, народ только тупеет, поскольку даже читать многие перестали. Сразу включил комп - и сидишь в соцсети с такими же идиотами дурацкие темы обсуждаешь. И занят и мозг не нагружается никак)

Vlladimir Melniikov

Soc.seti pomogaut degradacii...

Киняев Фома

даже в сетях можно было бы чему нибудь научится, но не получается - никто никогда не меняет своего мнения

Vlladimir Melniikov

Da...Obichno libo obzovut idiotom,libo v chernii spisok opredelyat...😁