Дарья

кто хотел в детстве стать королем/королевой?

Ответы
Алёна

А зачем? Властвовать всеми? Что бы все любили и преклонялись,и только главная героиня в роскошном платье выше всех? Комплексы это всё,комплексы)))

Дарья

Мне это не надо, я не хотела. Интересно мнение др людей по этому поводу

Алёна

)))) Вы извините,уж..Возможно,Вы сейчас думаете,что Вам не надо... Но мне бы такой вопрос и голову бы не пришло задать)

Дарья

Зато не банально, не как дела и что появилось ранее: курица или яйцо. Вопрос навеян тп, которые с детства считают что им весь мир должен

Алёна

Ну,это как родители воспитывают...Угождают малейшим капризам-конечно. А адекватно если-не будет чувствовать себя пупом Земли невостребованным,а личностью.

Дарья

Я в последнее время все чаще и больше офигеваю. Когда ей за 20 лет и абсолютно и ничего делать не умеет и не хочет, кроме как деньги чужие тратить

Алёна

Кого баловали через чур в детстве,а не воспитывать пытались,они-по нарастающей.Следующее поколение ещё инфантильнее. Это так и есть. Не 100%,конечно,но большинство.

Алексей Кислицын

мне сегодня сон приснился, что меня выбрали королём!)) Ни разу такого не снилось) Я сразу стал править, решил навести порядок в своем государстве)

Фокусник ..

в кокой-то период увлекался чтением Дюма. И делал из веток шпаги. Но королем ? нет, мои амбиции ограничивались мушкетерством )

Дарья

неплохо) я королевой тоже нт

Уримен

Я мечтал в детстве быть уборщиком ,а не королем ,,мне самом королем легче быть но уборщиком прямо мечтаю

Тигр Ночи

мы все для родителей рождаемся принцами и принцесами, а когда вырастем сами определяем кем нам быть.....

Дарья

Возможно, я с детства не хотела

Красноголовец Брянский

Зачем мне корона!! Голове от неё тяжеловато!! Я в детстве в президенты метил!!)))) оптика, с.ка подвела!!)))))

Ke
Keeper

А я и был им - на всех детсадовских утренниках не зайчиком прыгал, а вышагивал в короне и мантии...

Seduce Mi Mente ;)

Я только помню что когда в детстве смотрел Зачарованных хотел быть как Джулина Маккмехон )_

Интервент

В детстве хотел стать космонавтом, а моя сестра доктором - чтоб меня вылечить.)))))))))

Табуретыч

Многие до сих пор нуждаются,чтобы им поправили корону лопатой.. ))

Олег Злобнов

Ферзём да, королем - нет! 😝 😜

Omar Sydykov

Я был президентом. Такая игра была. Президент министры....

Андрей Федосеев

Ужас какой то. Я хотел быть волком. Жить в одиночестве

Амир Юсупов

Настоящие королева семьи, эти истинные мусульманки.

Амир Юсупов

Да, а это ощущает каждая жена мусульманина.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я хотел быть верховным королем управлять королями

Sergey Sariev

Я королём, при условии если ты будешь королевой)

Дарья

в детстве просто хотела быть врачом. дети не думают каким именно,им просто хочется лечить,ставить уколы и тд и тп. стала строителем

Дарья

в строительстве отраслей много.заключения пишу

Sergey Sariev

Понятно. Очень красивый строитель)

Sergey Sariev

Хорошо. Красивое имя у красивой девушки)

Sergey Sariev

А что есть кому не нравится) Повинен смерти, смерт)

Дарья

ск людей,столько и мнений,предпочтений,вкусов и тд и тп

Sergey Sariev

По мне так это имя, было создано для тебя

Денис Николаев

Я уже в детстве понимал, что родословная не та)))

Патология Разума

Хм.. эт что получается у меня до сих пор детство?

Leon Belov

Я хотел стать человеком свободным и счастливым

Vladimir Maxishin

Я..И я им стал..я король своей жизни..пока один...