Вя
Вячеслав

Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке.
Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой мартини.
Нам безразлично общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: «как я выгляжу?».
Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник.
Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете.
Мы шокируем людей и боимся, сказать *люблю*.
Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку.
Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтра.
Мы очень самокритичны и любим только себя.
Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает.
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал.
Нас тошнит от толпы по утрам, и мы каждый день терпеливо ждем общественного транспорта.
Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться.
Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом.
Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя. Мы обожаем спать до полудня, и ставим будильник на 6 утра.
Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными.
Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.
Мы так часто, почти добившись цели, разбиваем ее о мокрый асфальт, потому что боимся, что добившись цели потеряем начало жизни.
Мы часами скрываемся по скверам и парадным, надеясь, что напасть заблудится в их многочисленных лабиринтах.
Мы придумываем сказки для других, а верим им сами.
Мы не можем вспомнить когда на нашем лице в последний раз была по детски чистая и откровенная улыбка.
Мы привыкли, что нами управляют всевозможные начальники и государство, что каждое самостоятельное решение считаем героическим поступком.
Мы создаем себе такие идеалы, до которых не можем дорасти, а в конце концов просто не можем
понять кто же мы есть на самом деле...?

Ответы
Валентина Онча

овв -абсолютно правильно-большая эмоциональность и двойное непостоянство и отсутствие системности Большое спасибо

Светлана Фоменко

Ты знаешь дочитала до конца.....сам всё придумал????????))))

Елена Комарова

Просто люди которым свойственно ошибаться )))

Ольга Ничипор

кое в чём не согласная я