𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Смотрю турецкий сериал и там играет актёр Emre Altuğ. Ну вот не знаю, мне кажется он не похож на турка, он македонец.
Вы как считаете? 🖼

Ответы
Кот Василий На Пенсии

1.) Национальность придумали сами люди: правители и политики, чтобы разделять и властвовать. Были времена, что её просто не было.
2.) "Бог Иегова нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". (Библия, книга Деяния глава 10 стихи 34, 35).
3.) Национальность, цвет кожи, материальное положение — всё это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Ти
Тигра

он и на грека тоже похож)) вы на столько тонко воспринимаете разности на столько близких расовых групп, что отличаете турка от именно македонца прямо На Глаз?!)) ну если и правда так, здорово, эт прям талант))

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Тётя, Вы помните детские фильмы про Иванушку дурачка?

Ти
Тигра

я не тётя.

Ти
Тигра

ну окей, тогда буду обращаться к вам как к женщине.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

А мне тогда к Вам, если Вы не тётя?

Ju
Juta

Скорее всего просто смесь с другими этносами, поэтому черты лица атипичные. Мне кажется, вполне похож на турка, всё-таки и широкий лоб и лицо, и скулы, и низкие брови присутствуют).

Ju
Juta

Владимир

Ju
Juta

Замечательно)

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

ничего, всё наладится )

Ju
Juta

Я в курсе).

Парадоксов Друг

Универсальное лицо... такие бывают и тюрки и грузины и авганцы и греки и итальянцы и фоанцузыи испанцы и пакистанцы или арабы и латиноамериканцы)

Парадоксов Друг

Похожи на классических турок)

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

ну вот и я об этом

Андрей Маклярский

Dizi Yalı capkını? Вообще то турки смешанная нация и кто похож на турка кто нет трудно судить, перемещено греки, армяне славяне и огузы османы!))))))

Андрей Маклярский

Тоже зашёл сериал Зимородок? Я сначала краем глаза с недоверием а потом зацеп до и затянуло!))))

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

дааа, смотрю

Андрей Маклярский

Вот именно сейчас смотрю 82 серию )👍

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Они уже по второму разу пошли, а может и больше

Андрей Маклярский

3й сезон же!))))

Дмитрий Каракозиди

В турции нет национальностей, кроме турецкой. Все только турки. Я встречал испанца, албанца, татарку, грека, узбека ... и все турки.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Я про внешость. Вот это турки 🖼

Дмитрий Каракозиди

Я и обьясняю. Нет права на национальность.

И*
Ирина *Z

А вы знаете, что людей на нации поделили только в 19 веке? То есть наци раньше не было. Жили родами, ну, племенами, может., семьями...

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

какие племена в 18 веке?

И*
Ирина *Z

Дело не в названии, а в структуре. Племянники это те, кто в племени. Дети родни.

Котик - Наркотик )))

В индийских фильмах тоже сплошь белокожие метисы играют — потому что настоящие индусы так не выглядят — это для картинки

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

просто в моей голове турки другие

Котик - Наркотик )))

Ну то среди них наверное тоже смешанные браки есть

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

да, в фильме есть и типичные турки

Ellа

не смотря на то,что он родился в Стамбуле,корни его вот из этого района Турции,да и очень смуглый он для югов:)🖼

Ellа

У Нигде в произношении г мягкая

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

А Нигде это что? )

Ellа

Город в Турции

Alone In The Dark

Я не смотрю но понял )))) Да она явно из русской ил подобной)))) Слишком уж не просто не соответствует их образу жизни)))

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

вопрос не про неё )

Alone In The Dark

Оного да))) Мол с хуяли не быть иным ему)))

Натали Малышка

...,Я вам лишь скажу, что национальность "Турок" еще о-очень молодая и НЕ полностью еще сформировалась.....

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

А в моём понятии они выглядят по другому

Натали Малышка

Выглядеть они могут как угодно...

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

вот этот похож 🖼

Хатуль Мадан

турки как рассеяне....... греки, армяне. курды, лазы, кара-куюнлу и прочие.... ну да, и турки есть и их язык.....

Dima_1_Го

Смотрел да, "Ветренный"не обязательно но он может быть турок, у нас тоже иностранцы снимаются

Lady Butterfly

да турки разные бывают. я например, на отдыхе познакомилась с турком блондином голубоглазым

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Поздравляю! )

Lady Butterfly

Это его надо поздравить, а не меня)

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

А его с чем?

Lady Butterfly

что заслужил такое счастье - знакомство со мной

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Надеюсь, тебе тоже понравилось )

Lady Butterfly

ну...так. впечатлил немного своей энергичностью)

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Будешь теперь вспоминать )

Олег

Евлампий Коловратий, как у Вас всё тон, что аж вместе не ляжем, так как простынь порвете... 🤣

Олег

Уж да..

Олег Ахмедов

Турки ведь многие территории захватили когда-то. Многие народы на них похожи. Или наоборот.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

почему то хочется назвать его македонцем )

Олег Ахмедов

Да ради бога!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Какой только крови в турках не намешано )). А Македонию 500 лет османы держали )). Не удивлена

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

а рост от папы?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😁путем частичного сложения 156 и 185 =170

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

как он с такой маленькой управляется )))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не знаю , хорошо жили ))

Игорь Горелов

Поинтересуйся сколько эти благородные Турки наших девчат в рабство перетаскали.

Ra
Rayko

Турки женились на европейках когда Европу завоевывали, довольно красивая нация.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

да, есть такое дело

Dreamer Arrow

Ну у них есть актеры, которые родились не в Турции) но живут там с детства)

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

этот турок

Dreamer Arrow

Ну Джан Яман тоже не очень похож на турка)

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

мне нравятся македонцы 😁

Dreamer Arrow

😁

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Помню Филиппа второго, отца Александра )