Ка
Карамелька

То, что женщине по душе, мужчине часто не по карману.

Ответы · страница 2
Стародубов Андрей

Так покупайте за свои! Совсем офигели... Как свои так каждую копейку считаете... Как мужика-так запросы...мама не горюй!

Стародубов Андрей

Упаси Боже... Просто-факт.

Екатерина Субботина

Главное, чтобы он вообще знал о чем ты хочешь. Иногда прямо пальцем в витрину тыкнешь, а он все равно другое принесет.

Ирина Коваль

Любящий мужчина найдет способ доставить женщине приятное и по душе, И не все определяют деньги. Креатив должен быть

Валерий

Креатив - это когда пошёл на кладбище, набрал цветы и подарил любимой???

Ирина Коваль

в смысле Вам. Это тоже креатив

Владимир Соловьев

Это точно; и Прежде, чем назвать женщину своей зайкой, подумай; хватит ли у тебя капусты, и не подведет ли морковка!!!

Руслан Белоцерковский

мужчине много чего по душе если денег мало зарабатывает и если по душе обоим то старается сделать приятно абоим 😎

Kenzhehan Kuntaevich

Не зря говорят "Мужу носки,а жене шубу".У вас женщин такие потребности,чтодеиствительно иногда не по карману.

Татьяна Черемнова

Иногда))) Но самый дорогой подарок для женщины - это внимание! И стоит такой подарок дешевле любого другого!

Ол
Олег

Когда женщина умная ,то и запросы будут соответствовать конечно если она любит мужчину .или деньги важнее.

Елена Савченко

не люблю избалованных женщин если бы они прожили месяц с тремя детьми на три рубля им было все по душе

Sergei Gorkavenko

но без этого возможна полноценная жизньи гармоничные отношения?если да,то по душе,это громко сказано

Сергей Волков

а я денег на свою Машеньку никогда не жалел, не жалею и жалеть не буду!
А я очень прилично зарабатываю

Алик Звирбулис

а разве у женщины нет своего кармана? Чего в мужской-то лазить? С какой радости или за какие заслуги?

Масяня Девушка

Это у них постоянно! Да зачем это тебе? Что за хрень? Что, деньги некуда девать! В общем - не понимают!

Галия Латыпова

Несравнимы эти вещи- карманы и души... Если люди будут друг с другом по душам, карманы сами вырастут

Viktor Hecht

Может, лучше мужчине держать хотя бы половину такой "женской души" в своём кармане, среди мелочи?

Николай Чоп

Нормальная женщина,зная бюджет семьи,никогда не будет требовать чего-то сверхестественного...

Профиль Удалён

Да не врите вы!... Фсе женщины- чистейшые созданья! А жадность.. вы придумали из недопониманья))))

Азиз Шукюров

Сложный вопрос.Часто женщина скромна в своих желаниях, если это зависит от любимого мужчины.

Света Ковалева

А у вас не так? Вечно вам то тачки нужны крутые, то телефоны, то... А жена вкалывает в 2 смены.)))

Алексей Рыбников

вот и спрашивается после этого, зачем жениться, если муж всегда оставляет желать лучшего?)))