Made In Mama

Если Фортуна повернулось к тебе задом, что лучше всего сделать?

Ответы
Артём Фролов

немного пошло но правильно" засадить ей так, чтобы больше не вздумала поворачиваться задом, но и в тоже время смотреть чтобы в этот момент к своему собственному заду не пристроился Злой Рок" ))

* Богиня *

пропустить её вперед))) и пендаль дать, для скорости))) а ты со следующей за ней фортуной - и она то уж к тебе лицом)))

Алавдин Аджигайтаров

дать ей пинка,да посильнее,потом еще пару раз по ребрам и сделать так,что бы она не смела больше так поступать)))

Made In Mama

что ж все так пинаться то любят? и шлепать, никто вот не предложил погладить

Алавдин Аджигайтаров

ну вот сделать-наверное пригладить,погладить...,и если так поступать,то фортуна будет еще думать,выбирать,а если пнуть и шлепнуть,то куда она денется,а потом можно и поощрять иногда))

Коша Кошкина

к ней повернуться тем же местом.. и потом.. не понятно.. кому еще от этого хуже будет.. тебе или фортуне..

Алексй Поросков

уже ничего, ее нужно было хватать за волосы, когда она стояла к тебе лицом, а сзади фортуна лысая

А&
Алёна &

Поступить так же. Повернуться и пойти в противоположную сторону навстречу своему счастью )))

Ольга Дульчевская

Дать ей пинка или сказать: избушка, избушка повернись к лесу задом, а ко не передом:)

Инь Ян

пинка дать под этот самый зад,потом будет бояться к тебе задом поворачиваться

Николай Синицын

сделать то же самое. успех приносит не фортуна , а каждодневный упорный труд

Курманкуль Усипова

Если Фортуна на куриних ножках, то сразу надо показать петушиние ножки

Виолетта Илигенова

пнуть ее и тогда она обязательно повернется посмотреть кто это сделал

Эля Эля

пнуть и она обязательно оглянется, чтобы посмотреть, кто это сделал!

Анатолий Забродин

фортуна отвернулась. задом поворачивается муж или гомик. ты гомик?

Елена Исаева

повернуться к ней передом, пусть ищет мою непроторенную дорожку

Лариса Волженская

Дать ей пинка под зад, чтобы не подставляла непотребные места!

* Zffezda4Ka*

если зад чистый знач все харашо...если грязный....все всем хана)

Евгений Бобырев

влить стакан вина для храбрости и развернуть ее передом

Юлия Матвеева

Кричать"избушка повернись ко мне передом,а к лесу задом"

Сергей Сабуров

ПЕРЕЖДАТЬ, НЕ ВЫСОВЫВАЯСЬ НЕ НА ВСТРЕЧКУ НЕ НА ОБОЧИНУ

Емельян Сырбу

в очько иё отодрать чтоб боялась поварачеватся задом