Профиль Удалён

А мне бы такого.. раненого... однокрылого... все двукрылые - слишком сильные, слишком гордые да спесивые... а из двух однокрылых...может ли.... слОжиться песенка .. лебединая?))))

Ответы
Константин Манин

только тот кто познал удар в спину,предательство. только тот может сложить песню с коллегой по "несчастью"

Профиль Удалён

Вот такого и тщу! Тока с перламутровыми пугоффками))))

Константин Манин

у таких нет розовых очков на глазах да и пуговички таким не нать

Чеширский Кот

может !! самая красивая песенка тогда получится !!

Профиль Удалён

Будем искать!)))))))))

Lаzy

Н3, сем крыла-тоже не плохо..,

Sv
Svetlanka

Запросто и чудесненько…

Lliry Hess

Какие ушки, загляденье!