Смена Мерности

Какое ваше увлечение приводило к не хорошим последствиям? ( например одуванчик в нос засунуть или лампочку в рот)

–1
Ответы
Slam Di

Ну например... Я думал в 5 лет что розетка это лишняя фигня на стене и пытался её оторвать.... Хорошо увидел батя и дал подзатыльник.... На всю жизнь понял))) теперь судовой электромеханик))))

Вячеслав

)))Было 7 лет, *шлепик в нос засунул...Потом с мамой на скорой ездили его вытаскивать. 😉 Шлепик - кругляш металлический, похож на мелкую монету, только чуть толще.

Вячеслав

Вам смешно!😆

Смена Мерности

И Вам🤣🤣🤣

Вячеслав

Теперь и мне. Помню, праздник был. Собрались соседи, Родственники приехали...А я в другой комнате игрался. А потом вышел к гостям и торжественно объявил: А я шлепик в нос засунул!....😄

Вячеслав

😆Развеселил я Вас.

Смена Мерности

Ага

Штурмхонд Николай Ланцов

Один раз я повторяла танец, была после болезни. Во время размашистого движения свело судорогой ногу, я улетела в диван и ударилась бедром о дерево 😂

Виктор Лисьев

Любил что-либо мастерить. При неумелом пользовании инструментами иногда получал травмы (чаще страдали пальцы, но пока все целые и работоспособные).

Руслан Саркисян

Шиповник за шиворот ,дуть на банку Глобуса,горошек там соляка вот вот тухла ,я решил дунуть , чтобы погасить , результат ,даже ресницы перегорели

Нептун

как то подругу не предупредил что кончаю и выстрелил ей в лёгкие, не хорошие последствия, ржал пол часа пока она кашляла ванной 🤷🏻‍♂️

Светлана Агламазова

Помню- 5 литровые банки на спину поставила..16 штук..отток крови от мозга почему то случился

Светлана Агламазова

Страшно? Сама в шоке

Владимир Должиков

а наоборот можно, когда не хорошее,
к хорошим увлечениям(или навыкам хотя бы🤫)😉?

Смена Мерности

А давайте

Владимир Должиков

даду!))

Марго Беккер

Это не увлечение, а детская шалость незнание-я лет в 5 вилку в розетку сунула...

Павел Соколов

Все мои увлечения это либо, перелом, либо скандалы, либо к другой ушёл..

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Не поместилась лампочка, как не старался🤣так что всё обошлось😁

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А одуванчик в поле даже не заметил. 😁

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ага )) примерно такое было лицо и у меня🤣

Владимир Караваев

Током часто долбает, я радиоинженер.....До лампочки не дорос....

Ольга

Горошину в нос,а она там разбухла,лет мне было тогда мало))))

Владимир Федоров

Ни чего такого не делал.Даже железяку на морозе не лизал.

Лю
Любовь

Лазанье по деревьям и по крышам. Сваливалась не раз)))

Грек. Алик.

А что, кроме лампочки, в рот другое можно засунуть?

Смена Мерности

Можно и без засовывания глупость зделать

Mit Valentin

СЕКС С ДУРОЙ , ПОТОМ ДОЛГО ОТРЯХИВАЕШЬСЯ ОТ НЕГО !

Юрий Мудрый

Да, засовывание наиболее частое последствие. )))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Боеприпасы в костёр...Дважды умер.....🖼

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да это мелкие...305 мм это было да)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну мало ли кто чего куда засовывал в дестве