Полина Романова

Дайте мне пожалуйста идеи. Что нарисовать?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

──────────────────────────────▓▓█─────── ────────────────────────────▒██▒▒█────── ───────────────────────────█▓▓▓░▒▓▓───── ─────────────────────────▒█▓▒█░▒▒▒█───── ────────────────────────▒█▒▒▒█▒▒▒▒▓▒──── ─▓▓▒░──────────────────▓█▒▒▒▓██▓▒░▒█──── ─█▓▓██▓░──────────────▓█▒▒▒▒████▒▒▒█──── ─▓█▓▒▒▓██▓░──────────▒█▒▒▒▒▒██▓█▓░░▓▒─── ─▓▒▓▒▒▒▒▒▓█▓░──░▒▒▓▓██▒▒▒▒▒▒█████▒▒▒▓─── ─▓░█▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▓█▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒██▓██▒░▒█─── ─▓░▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓████▒▒▒█─── ─▓░▓██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██░░░█─── ─▓░▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▓▓── ─▒▒▒██▓▒▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒█── ──▓▒█▓▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒─ ──▓▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓──────▓█▓▒▒▒▒▒▓█─ ──▒▒▓▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓───░▓▓───█▓▒▒▒▒▒█─ ───█▒▒▓▓▓▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓───█████▓──█▓▒▒▒▒▓▒ ───▓▓█▒─────▒▓▒▒▒▒▒█───░██████──░█▒▒▒▒▓▓ ───▓█▒──▒███─▒▓▒▒▒▒█────██████───▓▒▒▒▒▒▓ ───██───█████─█▒▒▒▒█─────███▓────▓▓▒▒▒▒▓ ───█▓───█████─▒▓▒▒▒█─────────────█▓▓▓▒▒▓ ───█▓───░███──░▓▒▒▒▓█──────────░█▓▒▒▒▓▒▓ ───██─────────▒▓▒▒▒▒▓▓──────░▒▓█▓────░▓▓ ───▓█░────────█▓██▓▒▒▓█▓▓▓▓██▓▓▒▓▒░░▒▓▒▓ ───▒██░──────▓▒███▓▒▒▒▒▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▒▓─ ────█▓█▓▓▒▒▓█▓▒░██▒▒▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒ ────▓─░▓▓▓▓▓▒▓▓▓▓▒▓▓▓▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓ ────▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓█░─░░░─▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██▓▒ ─────█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓─░░░─▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▓▒ ──────██▓▓▒▒▒▒▒▒█▒░░░░█▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▒▒▒▒▒ ─────░─▒██▓▓▒▒▒▒▒█▓▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓███▓▒▒▒▒▒▓▓ ──────────░▒▓▓▓▓▒▒▓▓▓▓▓▓████▓▓█▒▒▒▒▒▓▓█░

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

════════════════════════════════════════ ══════════════════░░░═══════════════════ ══════════════░▓▓███████▓▒░═══▒██░══════ ═══════════▒██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒▒██████═════ ═════════███████═══░░░░░░░░▓███░═███════ ════════▒████████▓══░░░░░░═███▒▒══███═══ ══════░██▒═════████══░░░░░░██══▒▓░═█░═══ ═════░█▓░░░░░░══░███══░░░░░═══▒██▓▒═════ ════░█▓░░░░░░░░░══███═░░░░░══██████▒════ ════█▓░═░░░░░░░░░══███═░░░░═███═▒███▒═══ ═══▓▓░░░░░░░░░░░░░══██═░░░═▒██════██▓▒══ ══▒█▒░░░░░░░░░░░░░░═══░░░░═██═════███▓══ ══█▓═░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═██═════░██▓▓═ ═▒█░░░░░░░══════░░░░░░░░░═░█▓═════░██░█═ ═█▓░░░░░░═█████▒══░░░░░░░░▒█░═███═░██░█═ ░█▒░░░░░░═███████▓══░░░░░═▒█▓█████═██░▓█ ▒▓░░░░░░░░═══░▓████══░░░░░░███████░██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░═░═══░███▒═░░░══███████▓██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░══███░░░░░═█████████▒░▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░══▒░░░░░░═░████████░▒▒▓ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═███████▒░▒░▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░══▓████▒░▒▒▒▒ █▒░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═░▒▒░░▒▒▒▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▓ █▒░▒░░░░░░░░██═░░░░░░░░░░░░░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▓ █▓░▒▒░░░░░░═██░═░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ██░▒▒▒░░░░░═██▒═░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ▓█▒░▒▒░░░░░═▒██═░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ░█▒░▒▒░▒░░░░═██▒═░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ═██░▒▒▒▒▒░░░═░██░═░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒ ═▓█▒░▒▒▒▒▒░░░═▓██░═░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░██═ ══██▒▒▒▒▒▒▒░▒░═███▓═░░░░▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒░▒█▓═ ══▒█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░═▓███▓░═░░░░░░░▓█▓▒▒▒██══ ═══██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒█████▓▓▒▓▓█████░▒▓█░══ ════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒███████████▓░▒▓█▒═══ ═════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▓█████▓▒░░░▓█▓════ ═════░██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▒░▒██▓═════ ═══════███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▓██▓══════ ════════▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒███░═══════ ═════════░████▓▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▓███▓═════════ ═══════════░▓██████▓▓███████▒═══════════ ══════════════░▓█████████▒░═════════════ ════════════════════════════════════════ 😄.да!!!!!!!!!!!С-Ч-А-С-Т-Ь-Е!!!))))))))

Адольф Сапожников

Тему своих научных исследований Ответь по адресу из письма: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Тэ
Тэдди

Что такое женское кокетство?
Это нам досталось всё из детства.
Мамина помада, каблучок,
И в глазах, игривый огонёк.

Женское начало- разве плохо,
Платьице в оборках и горохах
Завиток, игривая улыбка,
И порою первая слезинка.

Резвость и причуды без конца,
Ясные и светлые глаза……..
Стройный стан и изумлённый взгляд,
Женственный и сказочный наряд.

Нынче в брюках все и свитерах,
И из уст жестокий грубый мат,
Сигаретка, пиво и вино………
Разве – это женщине дано?

Женское начало быть красивой,
Знать в кокетстве –есть большая сила.
Женственность – ничем не заменить,
И такую хочется любить….. 😞

Полина Романова

Любите, кто вам не дает? 😉

Дарья Фрезер

А ты почитай какую-нибудь книгу, а потом рисуй, что на ум придет. Например, персонажей из этой книги. Я именно так и делаю. Советую почитать книги, по-настоящему удивительной писательницы, Натальи Щербы, "Часодеи". Это просто уникальная трилогия! Не каждый писатель умеет настолько точно передавать все эмоции героев - читателям! Невероятно захватывающий роман! Читается на одном дыхании. Советую!

Полина Романова

Уже. Я недавно нарисовала персонажей из произведения Антона Павловича Чехова "Чайка".

Alexander Sinicyn

-берём блокнот и ручку/карандаш и кладём у своей кровати ложимся спать, и на утро пока не забыли записываем самые яркие моменты, даже, если по какой либо причине нет сна (забыли, или не снятся), то не беда просто предумать, что же мне приснилось, и в итоге, воображение разыграется, возможно даже и сны будут снится или запоминать. это лично моя методика, которой пользовался.

Полина Романова

Я уже так делала, мне однажды приснился верблюд-альбинос с лицом девочки, он ходил возле моего подъезда.

Alexander Sinicyn

отличная идея, как часто ты встретишь такое, нежели эти олени, совы и треугольники)

Полина Романова

Ну верблюд оказался непонятным. Я во сне понять не могла, то ли он верблюд, то ли девочка в белом одеянии.

Alexander Sinicyn

бывает такое, поэтому можно нарисовть страшно, но оригинально....(девочка сросшийся с верблюдом ну, или типо того))

Полина Романова

Ну как я раньше говорила, у верблюда только лицо девочки.

Lаzy

Нарисуйте мне дом, да такой, чтобы в масть! В масть козырную, лучше бы в бубну. В доме том укажите место, где бы упасть, И заснуть и не слышать зов глашатаев трубный. Нарисуйте мне дом, да такой, чтобы жил, Да такой, где бы жить не мешали, Где, устав от боёв, снова силы копил, И в котором никто и в котором никто Никогда бы меня не ужалил.

Kos K O K O S O V

Нарисуй слона, под пальмой, речку, небо, лес густой. Нарисуй балл карнавальный или просто залл пустой! Нарисуй медведя в шляпе, на опушке, в сапогах! Нарисуй татуировку, что бы все сказали, ахх!

Вероника Цыганова

эм..........мальчика в полумаске,.....провести черту,... девочку в белоснежном платье,,,.у мальчика плащ.....у девочки роду в руке,.... у мальчика меч...
я нарисовала такое
полусилось красиво)

Полина Романова

Я нарисовала мальчика. Его шея срослась с шеей девочки. Тело разрывается, а из него валится всякая всячина.

Вероника Цыганова

о божеУжасСтрахЯилюзии нет!!!Ужа то что я тебе написала, это рисовала я

Алла Семакина

В Иркутском художественном музее смотрела портрет старой женщины,не столько ее лицо,сколько ее руки потрясли меня,что спустя десятилетия не могу забыть даже некоторые детали.

Юлиандр Юзeф

Нанисовать меня?! Хам, хамило и недостойный вас при всех воочию!? А наедине я желанный, похотливый отпрыск сволочей, что не дают покоя по ночам!? Думаю, достаточно?

(A
(= Angelina =)

фиолетового кита в клетчатых шортиках и футболке, танцующего брейк-данс, а над ним летящего вечноупоротого пеликана в хипстерской шапке и сандаликах

Wald Wolf

Себя нарисуй несколько портретов Ты смеёшься плачешь возмущена и тд Не смотря себя часто в зеркало рисуй А потом эти рисунки сверь по зеркалу с собой

Полина Романова

У меня этих портретов...Много

Wald Wolf

Нарисуй тех кто отвечает тебе не имея того фото Рисунок по вопросам и ответам в твоём представлении Не сатира а фантазия твоя близкая к реальности в портрете Потом сравнишь

Алекс Пахомов

Путин стреляет лазерами из глаз в Обаму. Рядом с Обамой стоит Порошенко, который достает меч в форме украинского флага, но с фашиской ленточкой

Кукумбер

Тихий тихий теплый ветерок. И озеро с отражением луны. И волосы, чуть шевелящиеся на ветру. И шум листвы. Биение сердца и кваканье лягушек. 😄

Угадай 李

Ну ничего себе ты задал задачку))))

Кукумбер

Нет ничего невозможного 😄

Гриха Зайцев

Полина,а можно сначала определить вашу талантливость,а?А то я попрошу нарисовать Медведева ,а ты-кааак нприсуешь...и пипиец нам с тобой.

Алексей Генералов

Нарисуйте мне дом... со двором и столом по средине, где б с утра и до ночи играли бы старцы седые и где б мама моя мне кричала с балкона....

Михаил Полюдов

Деда мороза и Снегурочку... Конечно, если только не хочешь нарисовать космические корабли, бороздящие пространства Большого Театра 😄

Антон Кисляков

Совместите луну, цветок и кошку не используя их образов, если нарисуете свяжитесь со мной, интересно будет увидеть результат 🙂

Igor Gr

Нарисуй дед.мороза, который обнаружил снегурку, занимающимися м инетом. Обязательно удели внимание на выражение глаз у обоих

Фёдор

Покинте квартиру,отдохните от компьютера и погуляйте на свежем воздухе и тогда в вашу голову в летят тысяча разных идей.

Полина Романова

Я вчера гуляла, нет никаких идей.

Фёдор

Значит ваша голова забита какими то важными мыслями и они тормозят процесс развивание идей творчества. 😉

Полина Романова

Важные мысли? У меня нет важных мыслей.

Фёдор

Вот вам идея. Нарисуйте Охотское море,тихий спокойный штиль,где то под вечер когда садится за горизонт солнышко.Где то далеко в море стоит плавбаза и на неё идёт загрузка рыбы со среднего морозильного траулера,кричат и кружат чайки !. 😉 Чем вам не тема ?.