Полина Романова

Дайте мне пожалуйста идеи. Что нарисовать?

Ответы · страница 3
Raim Gassanov

нарисуйте жизнь, без обмана и зла, просто прекрасную жизнь где царит любовь )

Зоя Васильева

Попробуйте нарисовать Урщоха и Олелиани. Что подскажет вам ваше восприятие?

Войка Ош

ВСЕГДА ПРЕДЛАГАЮТ НАРИСОВАТЬ НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ ЖИВОТНОЕ-ОНО О МНОГОМ ГОВОРИТ

Войка Ош

ЭТОТ РИСУНОК ГОВОРИТ О ТОМ,ЧТО ОСТРЫЕ ПРОБЛЕМЫ НЕ ЧУЖДЫ ВАМ И ВАМ ЗЯБКО С НИМИ

Войка Ош

НУ ЗАЧЕМ ТАК УНЫЛО? ВСЕ ВОЗМОЖНО ПОПРАВИТЬ ИЛИ ИСПРАВИТЬ

Ирина Роскошная

не получается....всё мимо...

Войка Ош

НИКОГДА НЕ СЛЕДУЕТ ОПУСКАТЬ РУКИ .

Ирина Роскошная

уже всё остадоело...это я о себе...пойми меня правильно

Войка Ош

А СМОТРИ НА ВЕЩИ ПРОСТО. ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ И ВПЕРЕД . ЖИВИ ПО ПРИНЦИПУ:КАК БЫ ХРЕНОВО НЕ БЫЛО,ВСЕ РАВНО ХОРОШО!

Дмитрий Каюров

доедь до екатериновки (безенчукского р-н) выйди на берег и идеи прийдут сами

Cветлана Багаева

Закат пустыня Африки и тени жирафов или слонов тянущиеся к веткам деревьев

Владислав Замяткин

Закат... Или рассвет.... Чтобы человек видел свое - либо закат....либо рассвет.

Владислав Замяткин

Как красота может быть скучной?:O:-)

Полина Романова

Ну не знаю, такая красота мне скучна.

Галина

Для души или на заказ? Мне кажется рисовать портреты трудно,но интересно.

Полина Романова

Для меня портреты рисовать легко.

Галина

Тогда рисуйте жизнь на улицах города и природу.

Михаил Журавлёв

да идея есть,американского президента)))да боюсь оценят лет на десять))) 🙂

Паша Кудрявцев

Нарисуй розового дельфинчика В океане Который подпрыгивает и улыбается

Галина Кузнецова

Если ты творческий человек,то идея сама придёт.А впрочем начни с узоров.

Bla Bla Bla

Что-то со смыслом, да такой рисунок, чтобы комментарии были там излишни

Марсель ...

человек в чёрном балахоне, стоящий перед окном. За окном - ночной город

Лё
Лёка

Нарисуйте зимний пейзаж, сейчас это в тему и смотрится очень красиво!

Bлaduмиp

нарисуйте пожалуйста березовую рощу на закате возле речки с туманом

Владимир Тараненко

Нарисуйте тот ум или мысль, которую можно организовать и приручить.

Роман Андреич

Нарисуйте, пожалуйста, такую ситуацию "Парень с девушкой на руках".

Просто Человек

Или наоборот " Девушка с парнем на руках стоит также на роликах и на голове сидит милый панда".

Наталья Наталья

на интересном фоне...большую каплю росы, а в ней какое-то отражение)

Анатолий Шевченко

человека в стиле с. дали,в виде огромного,всепоглощающего желудка

Александр Дубинин

альтернативная история, пример: Г. К. Жуков в Бородинском сражении

Marfa Ivanova

Дорогу, а по ней движутся не машины, а кошельки,,.понятен замысел????