Инга Байкова

Люди перестали советоваться с мудрецами.К чему мы придем?

Ответы
Gi
Giorgi

к вакханалии.каждый вчера вылупившийся птенец будет хотеть учить летать сам кого то. то что мудрость приходит с годами и практикой уже не в счет.окончил вуз а то и два !? все ! ты уже мудрец ! а если ты ещё и тот кто нужен власти или тому кто против неё !? то ты не только мудрец а ещё и перспективный мудрец с кого пример надо брать.

Инга Байкова

сегодня так...

Gi
Giorgi

да,сегодня так.

Инга Байкова

деньги правят миром(

Gi
Giorgi

миром правят массоны а они всегда были при деньгах.

Инга Байкова

ну и вот(

Gi
Giorgi

)))

Геннадий Сорока

Люди не перестали советоваться с мудрецами. Люди и есть мудрецы. Древняя пословица говорит: Vox populi - vox dei Глас народа - глас божий. Или бог не мудр? А идет любой человек только к личному совершенству. А совершенство это и мудрость и счастье и безусловная любовь.

monya fid

Кто это сказал?Если Вы лично не советуетесь с мудрецами и не знаете что сейчас происходит,то это только потому что ничем не интересуетесь.Хотя уже под двести миллионов человек изучают эту вещь.Но ведь не Вы.))))))))

Николай Монаков

самый цитируемый мудрец сказал. дураки мудрецом называют меня .видит бог я не тот кем считают меня. о себе и о жизни я знаю не больше тех глупцов что усердно читают меня

Ел
Елена

Люди перестали думать, вот в чём проблема. Насчёт мудрецов. Не подскажете, где обитают? Хотелось бы к ним присоединиться. Надеюсь, не в Гималаи придётся ехать?

Инга Байкова

человечество деградирует?

Ел
Елена

По всей видимости да.

Инга Байкова

Наверно надо меньше об этом задумываться...страшновато

Ел
Елена

А чтобы страшно не было, нужно позаботиться о себе и развиваться.

Акрон Акронисов

Придём к посово-гламурно-пепси-гамбургеровскому обществу. Станем совсем тупыми, ленивыми, эгоистичными и самовлюблёнными. Как америкосы.

Juri Bardenkov

в эпоху разделения труда мудрецы это специалисты в своей области и к ним обращаемся ибо не можем быть компетентными во всем

Денис Сарицкий

Ну, когда то мудрецов не существовало, потом они появились, потом исчезли, не боись, скоро снова появятся.

Андрей Лалош

К полной деградации, разучимся читать и писать. Дикари, обменивающие углеводороды на стеклянные бусы

Ли
Лифтёр

Мудрецов с успехом заменяет серпентарий разведенок за перманентным чаепитием и перекусами...

Инга Байкова

)))уж присоветуют

Ли
Лифтёр

Я знаю множество нормальных девчонок, которым их матери и подруги неудачницы испоганили всю жизнь.

Инга Байкова

одна из граней такова,увы(

Константин Никитин

индивидуализм, это когда любой глупец считает себя мудрецом, а других мудрецов - глупцами ...

Олег Ванин

Будем советоваться с доморощенными мудрецами, такими как здесь в этой спрашивалке)))

Нагорский Григорий

Мудрость доступна. Иди и бери. Не вижу проблемы. Другое дело, что это мало кому нужно.

Михаил Мельников

Сейчас на этом ресурсе собраны самые мудрые люди человечества. Задавайте вопросы.

Инга Байкова

хых))

Ал Грохман

А что у вас есть много знакомых мудрецов, которые вам постоянно жалуются на людей?

Инга Байкова

Нет, к сожалению.В детстве помню бабульку в соседней квартире ,мама к ней с серьезными вопросами ходила...а я тоже прежде чем сделать серьезный шаг советуюсь с одной пожилой женщиной.Они пожили они больше знают.

Ал Грохман

Тогда откуда у вас такие статистические данные о том что с мудрецами не советуются. Может у миллионов незнакомых вам людей есть такие бабульки?

Де
Денис

а кто это мудрецы ?, лжепророки или лжепредсказатели, и что вообще такое мужрец ?

Владислав

Мудрость она в самой природе,лишь путь антиэволюционный полон боли и страданий

Roman Balan

Встречный вопрос - а с кем советуются мудрецы когда их мудрости не достаточно?

Игорь Завгородний

А где они, мудрецы эти? Чего ж они прячутся от нас? Помогли бы советом что ли..

Аня Каличек

либо ко дну, либо сами будем принимать решения и будем развивать свой мозг)