Дамира Хусаинова

какие годы самые лучшие: школьные или студенческие?

Ответы
Alexandr Savchuk

студенческие. в институт поступают люди с общими интересами. в школе люди учатся по территориальному признаку. школу закончил более 20 лет назад. не было ни одной встречи одноклассников. в институте встречаемся каждый год на протяжении 15 лет

Александр Ксенофонтов

КОНЕЧНО СТУДЕНЧЕСКИЕ. РОДИТЕЛИ ДАЛЕКО ТОЛКАТЬ НЕКОМУ, А СЕССИЯ БЛИЗКО. ХОЧЕШЬ НЕ ХОЧЕШЬ, УЧИТЬ НАДО. ТАК И СТАНОВИШЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ.

Юлия

студенческие..они уже впечатляються с каким то становлением взрослости..а школа..это так..детский бред..

Системный Администратор Компьютерная Пом

и те и другие хороши тем что ты целеустремлен быть лучше для самого себя и для своей жизни в будущем.

Inkvizitor Torkvemada

Школьник думает что лучше всего в институте! Но студент знает, что лучше всего в детском садике!!!!

Андрей Ким

Удивительно устроена наша память. Счастливое время осознаёшь лишь после того, как оно пройдёт.

Иван Куликов

Школьные, потому что мамка кормит, поит и писал я в школе без ошибок, а сейчас ваще тыздец

Сергей Макссимов

Для меня - школьные. Из института меня отчислили. Потом восстановили, но осадок остался.

Валера Воронин

без понятия,школа вспоминается,наше время! а студентом не был. с 15 лет на завод ушел.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

глупо делить жизнь на условно лучшие и соответственно худшие все последующие годы)

Игорь Леванов

Они все разные ,но останутся в памяти и школьные и студенческие это хорошо.... 🙂

Лариса Алехина

Студенческие. Там уже в зрелом возрасте пользуешься прелестями молодости.

... ...

Конечно школьные! Ну если с друзьями в школе проблемы, то студенческие)

Иван Грицай

в садике - тихий час - если бы сейчас после обеда заставляли поспать ...

Роман Стрелов

еще раньше. и эти тоже. И позже. И сильно позже. Любые годы - лучшие.

Евгений Сметанин

И те и другие. Приятно вспомнить еще и армию и военное училище

Валерий Мартяшин

Все это время великолепное и очень жаль , что все проходит .....

Светлана Селезнева

конечно студенческие, они останутся на всю оставшуюся жизнь

Александр Батаев

Первые рабочие! Студенческие экзамены долго сниться будут.

Ирина Поскрёбышева

у меня не было студенческой жизни и школьная жизнь паганая

Дамира Хусаинова

у-ууууу

Ирина Поскрёбышева

ни чё не ууууууууу. мне сейчас классно живётся и гораздо дольше, чем школьные и студенческие годы