Восток Дело Тонкое...

Задал человек вопрос... зачем, если ты слинял отсюда через 15 мин? А может, это боты? Вопрос - вы отвечаете тем, кто уже не в сети??

Ответы
Mister Farid

да, отвечаю, я думаю, вот, потом вернутся в сеть и оценят. или не оценят. я заранее не предполагаю плохого, но и не особо надеюсь на хорошее, высказал своё предположение, а там, как пойдёт. а может человек в автомобильном заторе от нечего делать законнектился, или в метро связь пропала, или на работе дел подогнали, или срочные другие дела появились. тут ведь не чат, а, скорее, форум )) 😊🙃

Восток Дело Тонкое...

Что за интерес высказывать свое мнение практически в пустоту, неизвестность??

Mister Farid

ну, мне, например, как правило, чаще отвечают, но, собственно, даже если и не отвечают, ведь был задан вопрос и "отвечен" ответ. для меня обратная реакция не самоцель. Мне достаточно того, что мне попался заинтересовавший меня вопрос, я мысленно говорю, "спасибо тебе", так как интересные вопросы заставляют задуматься, расшевелить мозги, иногда - переоценить ценности, а если уж завязался диалог, вдвойне приятно ) вот люди кроссворды гадают, например, тоже без ожидания обратной связи от газеты )))

Восток Дело Тонкое...

Попробую посмотреть на это с вашей стороны)

Mister Farid

😊🌹🌹🌹

Ша
Шальная🇷🇺

Я поняла поему люди не задают тут вопросы.)) К ним слишком много требований, непременно реагировать на ответы, при этом не пользоваться смайлами, а теперь еще и быть в сети, пока все не ответят.))) Уважаемые, вы вообще себя слышите?))

Восток Дело Тонкое...

Если вам интересно отвечать в пустоту, то это ваше желание

Ша
Шальная🇷🇺

Человек вернется и просмотрит ответы. Только и всего.) Я наоборот ЗА то чтобы были видны вопросы за последние дней 10, все.)) А то надоело что три вопроса как в карусели выскакивают. А вот несвежие вопросы (1-3 года) должны автоматом удаляться

Она

Не думаю.. Что боты.. Многие сидят тут с моб.тел... Планшетов.... Да еще и на работе. Допустим мне позвонили,естественно я, отвечу.. Значит автоматически выходу... После захожу опять

Ирина Павловна

Ждать вашего ответа целых 15 мин?? Это слишком долго!!Если я общаюсь с человеком. то я отвечаю на все его вопросы и не важно- в сети он , или нет..Когда зайдёт- прочитает.

Ма
Маrina

А Вы задаёте вопрос и несколько часов после этого принимаете ответы? 😳У всех есть дела, а здесь хорошо, что и спрашивать, и отвечать можно в любое удобное время.

Сергей Суворов

я отвечаю на вопросы. даже если человек ушёл из Сети - это жизнь. Мало ли чего случилось?
я ответил - и хорошо.
будет диалог - ещё лучше.

Екатерина Емелина

Отвечаю, если интересный вопрос, а человек через некоторое время вернется и прочитает написанное, ответит, если посчитает нужным.

Павел Колесников

если вопрос достойный для меня не зазорно когда его задали. Некоторые переписки Я здесь в веду месяцами.

Николай Иванов

на то и спрашка. тут просто про..бываешь время отвечая на всё подряд. глупо тут искать собеседника 🙂

Снежана

Конечно. Человеку нужно было - он вышел. Когда сможет - придёт- Здесь не приёмная Совета Министров.

Евгений Волков

Да конечно. Я сам могу на вопрос ответить через неделю если нет настроения сидеть в спрашке.

Иван Ковалев

Я отвечаю на вопрос, если он мне показался интересным. И не важно кто и когда его задавал.

Восток Дело Тонкое...

Сам с собою...

Иван Ковалев

Часто получается что, именно так. Ведь в большинстве своем, те кто задают вопросы, на ответ реагируют смайликом или скобочками.

Восток Дело Тонкое...

Смысл в этом?

Иван Ковалев

В чем?

Константин

Ну скучно же - сидеть и ждать ответа. Иногда отвечаю, если вопрос хороший, ушёл - вернётся.

Ле
Леа

Может, у него озарение произошло. А потом он этот вопрос забудет, вот и забежал и задал )

Helena Veselova

Отвечаю, если интересен вопрос. Достаточно часто комментарии получаю, спустя время.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Конечно) Кроме тех случаев когда человек не в сети не минуты, а месяцы и годы)☝️😉

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я не могу определить в сети или нет. вопрос в эфире и ладно... не ответит, не парюсь.

Восток Дело Тонкое...

Ну что такое....ответ в пустоту.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

такое и в реальности сплошь и рядом... не прислушиваемся, равнодушны...

Lаzy

Я отвечаю на вопрос, если понравился. Если человек не в сети, прочтет ответ позже.

Зоя Иванова

да, вообще не смотрю на это, человек в следующий раз зайдет и увидит мой ответ.

Серёжа

Я тоже не всегда в сети, но ответы просматриваю позже и ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу