Беков Dior

Как бы девушки сказать что она мне нравится?

Ответы
Евгения :)

подходишь такой......Чудесная погодка не так ли?! А кстати забыл сказать-ты мне нравишься ). А если серьезно....лучше прямо сказать и пожалеть чем не сказать и пожалеть )

Анна Ялолетдинова

подойди и скажи "ты мне нравишься", а если ты ей не нравишься, то сердцу не прикажешь, ничего не поделаешь... но знать об этом она имеет право, чтобы зделать выбор.

[Natal'ya Pak]

читай внимательно и запоминай, я понимаю что задача не из простых,но ты справишься! вобщем подходишь к девушке и говоришь ей следующее: "ты мне нравишься!"

Sezim Urmambetova

придумать романтическое обстоятельство, типа вечер на едине, прогулка.. угасти мороженным, если замечаешь , что ей приятно, не упускай шанс и признайся..

Лена Comme_Il_Faut

поросить ее Вам готовить, убирать, стирать, покупать продукты, содержать, выполнять все прихоти и по утрам готовить завтрак из 33 блюд. Сама Вас бросит

Масяня Мультифэндомная

Сделай ей приятный комплимент. Но так чтобы это не выглядело...туповато. Пригласи ее погулять...к примеру...ну если живете рядом)))

Аня

так и сказать) и лучше сейчас,вдруг Вы ей тоже нравитесь) ну а если нет, то не нужно бояться быть отвергнутым,значит не судьба)

Беков Dior

По ходу она вообще не понимает, говорю а ответ смеется то ли как будто не слышит , е знаю что с ней делать))

Аня

ничего не делать,оставить ее. Если посмеялась,то ,возможно,она не воспринимает Вас всерьез и Вы вряд ли ей нравитесь. Но не стоит печалиться,значит она и не нужна Вам

Оксана Авчинникова

так и скажи прямо в глаза, всю правду... это лучше чем обмануть. так покрайней мере она поймет и сможет отпустить)))

Оксана Авчинникова

попробуй сказать правду...

Данил Каликаев

Чувак, над этим вопросом писец как я долго бился, пока не упустил. Намек понятен? действуй.

Ирма Шамиладзе

Pridumaite istoriu)) pro druga I ego podrujki, u vas est drug kotoromu nravica devushka no on ne Mojet priznatsia))) posmotrite na ee reakciu I dalshe Kak poidet)

Светлана Хвастикова

в тупую "ты мне нравишься" и не нужно ничего выдумывать а самое главное лично при встрече

Заур Гамидов

Просто наберись смелости и скажи, или вначале пригласи ее погулять, а там уже пойдет

Динара Каримова

прям берешь и в лоб говоришь, там по взгляду и всё ясно будет: взаимно или нет

Катя Кравцова

Пригласи погулять, найди красивое место, заведи душевный разговор, и скажи

Катерина Саврук

Глаза в глаза посмотреть и сказать, эй, красотка, а ты мне нравишься)

Ve
Venera

Так и сказать: девушка вы мне симпатичны... давайте познакомимся

Ve
Venera

Не за что)))) мне вот сегодня так и сказали

Ve
Venera

Прямо без всяких наворотов... лучше так чем что-то выдумывать... но это на мой взгляд

Lina Bykhkalo

Это элементарно. Главное искренне, от души, своими словами.

Аааааааа Аааа

Как то романтично с цветами подойти, и сказать объяснить

Анастасия Вознесенская

"(имя девушки), ты мне нравишься" зачем все усложнять?

Анастасия Вознесенская

если и ты ей нравишься, то почему нет? конечно, ответит)

Анастасия Вознесенская

черт, ну это же так просто. если у тебя есть к ней какие то нежные чувства, они ведь появились не просто так. скажи какая у нее чудесная улыбка, какие красивые глаза, прекрасный смех, милый вгляд, грационая пходка, идеальная фигура, и тд..

Макс Андреев

Извини у тебя родители случайно не космонафты?

Макс Андреев

Тогда откуда они нашли такую звездочку!)

Анастасия Вознесенская

хех)) ну а мало ли) и нет, увы, но нет )

Макс Андреев

Матай на ус ! ) я отчаливаю)))

Олеся Титаренко

подошел и сказал, не скажешь подумает, что размазня