Зоя Ионова

Вы разговариваете со своим автомобилем?

Ответы
Евгений Филипов

У меня даже имя у него есть. Я свою Ниву (Ваз 21214) Марусей называю. А сколько секса была....и с ней ( когда ломается), и в ней.(😀)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

у моего авто есть имя...иногда немного могу поговорить) больше она просто меня слушает молча...)

Александр

Главное, прерывать диалог на время беседы с инспекторами ГАИ, может случиться непоправимое...

Зоя Ионова

Это точно😆

Валерий Семёнов

Диалог обязательно нужен, особенно с КАМАЗОМ-иначе не довезет.

Ринат Фамутдинов

Нет! У меня его просто нет... Зато компу бывает выворачиваю не печатно и углублённо!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Когда ездила на "восьмерке", говорила - Если не заведешься - продам нахрен!!! 😁

Зоя Ионова

Помогало?

Владимир Шалимов

Конечно, разговариваю. Только если "марка автомобиля" называется "Зоя"... 😀

Владимир Шалимов

Ох, Зоя! Особенно про клиренс заманчиво! Я прям сейчас готов заняться!!! 😀

Зоя Ионова

Начинайте. Да, и чтобы все 4 стеклоподъемника электрические, и с моей стороны все 4 стекла можно было открывать-закрывать. И про подогрев сидений не забудьте. И про кондер

Владимир Шалимов

Может, сначала клиренсом займёмся. Слово-то какое, заманчивое! 😁

Зоя Ионова

Как хотите

Владимир Шалимов

Ой, им и займёмся!😀

Златка Золотая

Даа) Он со мной тоже) На мультимедиа написано приветствие и имя отчество))

Зоя Ионова

Круто

Сергей О.

Да я и собой могу поговорить, нафиг мне автомобиль )) Он что умнее меня? ))

Зоя Ионова

Логично)))

Александр Захаров

О да, он вумненький, усе понимает, смотрит то, как величаво!! 🖼

Александр Захаров

Он еще и ездить умеет!! Радиоуправление

Владимир Ефимов

Сейчас у многих вещей появился свой голос и искусственный интеллект.

Владимир Суворов

Да, у мну красавчик, или красавица, исчо не определился., но он клёвый

Владимир Суворов

И зову её айка

Зоя Ионова

Ну вот, и имя женское

Владимир Суворов

Хорошая да ведь?

Зоя Ионова

Конечно

Владимир Суворов

Мне она тоже нравиться

Валера Которашвили

у меня нет автомобиля.... так и живу, даже поговорить не с кем...🥺

Зоя Ионова

Печалька...

Ринад

Я больше с велосипедистами, которые норовят попасть под колеса

Женя Пивнёв

Только когда на него злюсь.😁.Но эти слова лучше не повторять.

Светлана Локтева

Я разговариваю со своим ноутбуком,,,,если есть проблемы😅

Зоя Ионова

Тоже вариант)))

Иван Васильев

иногда счас всёёёёёёёёёё с учёта снял НЕЛЬЗЯ МНЕ ЕЗДИТЬ

Иван Васильев

с 1995-2015 катался и запретили по Здоровью теперь ГУЛЯЮ

Владимир Ревазов

Да, особенно когда не заводится. Особенно нецензурно)

Владимир Ревазов

Только и умеет дрыхнуть)

Зоя Ионова

Как я его понимаю)))

Владимир Ревазов

И так спит неделями, а тут на день проснуться лень))

Леонид Смирнов

Конечно, особенно, когда уходя, оставляю его в гараже.

᠌ ᠌

Я даже со своей туалетной бумагой разговариваю.)))

Ка
Камомэ

Да. И мне кажется, что он меня понимает и слушает.

Зоя Ионова

Правильно кажется))

Ка
Камомэ

Как-то глохла. Я ее попросила не делать этого и до дома доехать. Гудела, кряхтела, но доехала.