Maria-Luisa

Готовы встретиться с самим собой в юности?

Ответы
Никифоров Валерий

Я бpодил по кpомке ночи и дня, я спyскался из pая в ад
Я опять потеpял покой.
Я хотел бы встpетить себя самого, лет двадцать томy назад,
Чтобы понять, кто он такой.

Чтоб понять, почемy его pека никогда не имела дна,
Чтоб понять, почемy он не сбpасывал газ, даже если пеpед ним стена,
Чтоб понять, почемy его всегда манила только закpытая двеpь.
Я хотел бы знать, где его носит тепеpь.

Свиристелка

да))) классная девчонка была, если честно( написала мне,взрослой,несколько писем. открываю ровно ровно по адресованным годам. представляешь,эта мелкая гадинка, знала практически все проблемы, с которыми мне пришлось столкнуться в возрасте. спасибо ей за тот волшебный пендаль,который она мне дала.

Maria-Luisa

Просто здорово!

Цв
Цветочек

Я готова. Мне снился сон, что я встала на какой то маленький люк и повернулась 3 раза против часовой стрелки и очутилась в прошлом и даже с мамой виделась и рассказывала ей, что можно и, что нельзя делать. Отдала ей свою одежду, а одела что то старое на себя. Вроде бабушкину юбку.

Sergey Bayazitov

У Вас есть романтичная авторская методика по поддержке Президентских Инициатив продления активного возраста граждан России, как старап наступления Эры Бессмертных Богов и Богинь -сртворцов и созидателей Вечных, истинных, высших и бессмертных целей и ценностей )))

Валерий Гусев

Первое.Эта встреча только к глобальным переменам в жизни. Я в свои 19 лет встретил самого себя и тоже он был моих лет.Через время умер отец. Встреча была в реальности.И это был не двойник.Только одежда другая но идеально по моему стилу

Некто Из...

было бы возможно... скольких проблем бы можно было обойти... иногда так хочется пожалеть себя в те годы, помочь делом и советом... опыт уходит вместе со мной))) каждому свои ошибки нужны)

Владимир Кулагин

Я эти переживания жизни на замедленном видимо видел !!! Не хорошо когда ты видишь все свои ошибки , хотелось руки на себя наложить . Я пережил этот ценный опыт и благодарен за него !!!!

Юлия Вечер

А вопрос то интересный! Встретилась бы! И просто сидела бы и слушала с каким азартом юная я рассказывала бы о будущем и планах) и думаю загорелась бы заново идеями.

Maria-Luisa

И подход у Вас интересный!..

Валерий Дягилев

Если есть возможность, в смысле машины времени, Прошу на 10 минут в 67 годок смотаться. Самому себе по губенкам отшлепать когда взял первую сигарету. И всёёёё.

Александр Абрамов

😞
Не хочу получить ВСЕ ОБИДЫ которые за 50 лет на меня были свалены как в мусорную яму.
Поверьте, не у всех с тех пор годы в Счастье прошли

Maria-Luisa

Встретиться не значит пройти весь путь вновь

Александр Абрамов

Вы просто не учитываете что при рождении Вам могут предоставить данность (И ТЕЛА) которая будет ненавистна для многих окружающих и не возможность исполнения многих физических поступков (как плавать, бегать, машину водить, любимую на руках носить(вконце концов))
Инвалидам очень трудно жить
и, поверьте, эту жизнь не хочется повторить

Maria-Luisa

Вопрос был задан об эмоциональной составляющей: имелось в виду то, насколько и куда Вы ушли от себя юного. Простите, что невольно задела болезненные струны...

Александр Абрамов

Так я и ответил Вам во всех красках памяти лет своих? 😞

Александр Аюпов

Это как??? У нас нет машины времени. Если бы это было возможно, вернуться в юность, конечно можно было бы изменить свою жизнь.

Maria-Luisa

Предлагаю попробовать на себя нынешнего взглянуть "из юности"

Александр Аюпов

Старый стал.

Николай Дубинин

...в медитации, это нормальное явление перемещаться во времени. Видел себя четырехлетним. Был краткий молчаливый контакт....

Константин Крылов

Есть такая технология в рамках целительских практик - встреча с самим собой-ребёнком. Оооччень действенная и эффективная.

Евгений Терехов

Гипнозом морите?)))

Константин Крылов

Какой гипноз? Это делается в полном сознании и понимании.

Maria-Luisa

Мне тоже кажется, что это очень серьезный и многоплановый вопрос.

Евгений Терехов

Ужас у вас там какой творится!))))))))

Виктор Лукиша

нет еще элементы платить придется в роддом рвётся мужик покажите сына ну покажите да дома посмотрите да а там муж не даст

Вячеслав Подольский

О да.. Так бы и надо вал по шее, чтобы не совершал ошибки в будущем. Может не женился и не имел все это, а имел большее☺️

Хотт@быч

А это возможно? Хотел бы вернуться многое в жизни изменить.Но это фантастика.Ещё ни кто не придумал машину времени

Mr. Ease

))) Наверное, не зря героиня Софии Ротару пела: "Каким ты был, таким ты и остался". Это точно про меня!)

Maria-Luisa

Это бы хорошо))

Сара Фомина

Нет. Уж лучше встретиться с мешком денег или встретить (найти) мешок денег. Куда интереснее. 😏

Ма
Марина

Ещё бы и пендюлей поставила, чтобы не думала кредиты брать. И маму во время к кардиологу ответа.

Maria-Luisa

Продуктивно))

Рая Люба

с радостью бы. недавно смотрела в очередной раз сов. фильм "Вам и не снилось", такая ностальгия!