Maria-Luisa

Готовы встретиться с самим собой в юности?

Ответы · страница 3
Никита Коршунов

Конечно. Чтобы избить его до полусмерти и сказать: УЧИСЬ СУКА, А ТО УБЪЮ

Александр Денисов

нет не вижу смысла .разве что на передаче " СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА" С БОРИСОМ К.

Mihail Ozur

Нет . Пришлось бы рассказать о прожитой жизни. Зачем растрамвать юнца?

Maria-Luisa

Это как раз понятно. А вот как бы юнец на тебя нынешнего взглянул?

Maria-Luisa

Не худший вариант... Возможно, Вы оптимист))

Mihail Ozur

Мои родители объяснили мне , еще маленькому , о чем поет на самом деле Л. Утесов: "...ты же одессит Мишка".... Мать с отцом пели без маскировки: "Ты же еврей, Мишка! Еврей не плачет и не теряет бодрость духа никогда". Жизнелюбие - национальная черта. Эйфорией не страдаю. Оптимизм нуждается в бойцовских качествах, особенно в нашей стране.

Maria-Luisa

Спасибо. Не знала ( про Утесова), мне это сейчас ох как нужно...

Mihail Ozur

В Советские времена он пел: "Ты же моряк ,Мишка , ты же Одессит , Мишка! Моряк не плачет и не теряет бодрость духа никогда." Все евреи понимали кто такой одессит Мишка. Понимали и почему Леонид Осипович так нейтрально поет.

Андрей Andreev

Я поговорю с этим малолеткой! Давайте отправляйте меня в прошлое.......

Moon Light

Встречались уже.
Было бы интересно посмотреть на это всё в старости.

Ан
Ангелина

увяданьем золотом, охваченным я не буду больше молодым › watch

Sergei Kaminski

...имея весь этот жизненный багаж?!?... интересно могло бы получиться...

Maria-Luisa

И я о том же.

Сан Саныч

Ну я впринцепе не настолько стар что бы меня ,молодой я чем-то удивил

Господин Пикус

Это необходимо. Я бы объяснил ему все и расписал бы его перспективу.

Александр Вольхин

Ни в коем случае . а то ещё чего ни будь посоветую и кранты мне будет.

Мария Перчик

Зачем?
"... есть в возрасте любом хорошее всегда..."
Удачи и радости!

Maria-Luisa

Спасибо!

Angela На Метле

почему бы и нет. классно было, и я была классная😌 😌 🙃

Светлана Ахмедова

Готова. Все бы об"яснила, что не надо тратить время на недостойных

Роман Антонов

Хочу-скажу бросай Катьку.бери акции Газпрома ну много ещё чего....

Татьяна Гаврикова

а вот скоро предстоит... встреча однокурсников намечается в июне

Айрэнто Миррер

Готов...может смогу научить ещё больше всем тем,что знаю теперь.

Владимир Ефимов

А я не разделён со своей юностью. Она основа меня сегодняшнего.

Maria-Luisa

И никаким юношеским идеалам не изменили?!

Владимир Ефимов

Идеалы на то и идеалы, что направляют человека по жизни.

Maria-Luisa

Как красиво....

Сергей Черкашин

не отказался бы....я бы себе юному таких пистонов насовал бы...)))

Maria-Luisa

А в ответ что получил бы?))

Сергей Черкашин

может что - нибудь да изменил бы наверно....

Maria-Luisa

Вопрос даже немножко в другом: не осудил бы юный Вас нынешнего?

Сергей Черкашин

да тоже так подумал....)))

Maria-Luisa

Приятно встретить понимание

Юрий Большаков

Что бы жизнь повторилась сначала Загляните в семейный альбом