Денис Тлявлин

Женщины вы ищите общение в интернете. Кто вам мешает в реале общаться?

Ответы
Ма
Марина

В реале?)))) в реале нужны деньги, красивая , одежда, косметика, цветы,......пиво, рыбка ну и так далее, здесь же достаточно хорошего фото и способности печатать на клаве))))

Денис Тлявлин

да проще прятаться за монитором

Ма
Марина

Да ну!!!)))))) не прятаться))) может в противном случае, просто пялились в телевизор)))) а тут прям пьеса жизни, и ты ещё что то и пишешь в ней)))))

Ҭɑлùя

Вообще все в порядке с общением. А вот к тем, кто подобные вопросы задает, возникает встречный вопрос - а сами то Вы тут что, простите ищете?)

Денис Тлявлин

просто зашел не надолго с девчонками пообщаться

Ҭɑлùя

Как и многие здесь... забегают пообщаться...

Епифания

Как хочу, так и общаюсь! Вы знаете, кто такой Лабковский? А ему доказала и он извинился

Епифания

А очень просто. Начал он вести передачу. Типа нефиг тут сидеть, надо по миру ездить, своими глазами смотреть. А я ему написала и он прочёл моё сообщение в прямом эфире. Честный человек. Вот я люблю культуру Майя, а с кем мне пообщаться? А в интернете я могу найти таких друзей-единомышленников. Это я просто так сказала. Для примера, что ли... И он всё понял и извинился в прямом эфире. Ну да, в интернете мы можем найти друзей хоть из Австралии... Ну а дальше что будет - то и будет. Я - фаталистка...

Епифания

Есть! Мы просто знакомимся. Ну а дальше что будет, то и будет

Тетя Фрося

здесь мужики хоть печатать на клавиатуре умеют,вопросы задавать

Тетя Фрося

на первый взгляд да,после диалога с ним понимаешь, кто есть кто

Денис Тлявлин

чо в реале не можете говорить

Ол
Ольга

Потому что все мужчины сидят здесь))) в инете)

Василиса Евгеньевна

везде общаемся) но тут больше сидите вы))

Эл
Эля

я и в реале много общаюсь... позитифчик!!!

Таяна

Ветер 20м/с и ливень с громом и молнией...

Таяна

Ага((( остановку уже снесло, мне соседка рассказала. По двору пакеты летали... Мне пришлось велик привязывать, когда ещё только первую молнию увидела в далеке. Примерно через 30минут поднялся ветер и полил дождь.

Таяна

За мужа переживаю все ли в порядке, а то на звонки не отвечает...

Гульвира Иминова

в реале мужчины боятся завести беседу

Милота))

Переадресую это всем мужчинам!

Денис Тлявлин

да ладно мне хватает общения

Милота))

То то ты все время тут торчишь!

Денис Тлявлин

я тока утром зашел и все мне весь день пахать

Милота))

Удачи тогда в земледелии!

Селена

Вообще не мешает

Денис Тлявлин

Порчему сказали домахаюсь, значит что-то случится

Селена

А вы хотите что б у вас что то случилось?

Селена

Я не уточняла а предположила

Денис Тлявлин

Какая разница вы меня программируете на неудачу

Денис Тлявлин

ну блин что у вас на все свое мнение, ну хотя это тоже неплохо

Посторонним В

Ареал обитания.

Посторонним В

Как это?

Денис Тлявлин

ну выйдите на улицу сходите куда-нибудь

Посторонним В

Ходят без толку только дураки.

Денис Тлявлин

походите найдете толк, так сидеть ничего не появится

Посторонним В

А что должно появиться?

Посторонним В

Я не ищу.

Посторонним В

Боже упаси!

..

Совесть)

..

А вот так, сидишь, общаешься, и совесть не мучает