Рино Шикарный

Что должен видеть матрос в строю при команде РАВНЯЙСЬ? 😉

Ответы
Надежда Крестьянская

Насчёт матросов не знаю.. Предполагается, грудь четвёртого стоящего справа( хотя, возможно я ошибаюсь, не помню))

Надежда Крестьянская

Не наговаривайте на себя) . Все мы в чем то туповаты. В конце концов, чтение книг - может это исправить( возможно в этом я старомодна))

Рино Шикарный

И наговариваю я на себя так и есть. Книги читать не приучили только уровень школьной программы Ну или чуть-чуть больше.
Парад начался)

Надежда Крестьянская

Начните с чего-нибудь

Рино Шикарный

А знаете, что я читал. Я читал книгу "Незнайка снова на Луне" там описываются лихие девяностые, скажем так, дикий капитализм конечно её написал не Носов можно назвать что эта книга фанфик. Классная.

Надежда Крестьянская

Ну насчёт дикого капитализма не знаю, но в 90-е было экстремально, мягко выражаясь

Капа Магна

Грудь четвёртого. Это не только для матросов, на всех распространяется

Рино Шикарный

Верно, а сегодня праздник ВМФ, поэтому решил вопрос задать так?
Откуда знаете? 🙂

Капа Магна

Знакома с военными, и в родне офицеры

Александр Петрович Кудрявцев

грудь а не пузо четвертого человека. При условии что в строю мужчины

Рино Шикарный

Верно.👍

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

То же, что и солдат, и любой другой в/служащий - грудку 4-го..))))

Замир Умир

Чувствовать ленточки бескозырки товарища по строю в носу

Рино Шикарный

Тогда шеренгу/ строй нужно ставить вмегда против ветра?

Замир Умир

Так точно. Если что, я упал и отжался

Мишка Квакин

Не только матрос и солдат, грудь четвертого

Рино Шикарный

Ты Мишка был солдатом?)

Рино Шикарный

Молодец, а я матросом)

Мишка Квакин

Тогда с праздником!!!!

Рино Шикарный

Спасибо)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Полундру. (Шучу) 🤭 Грудь (жены адмирала) 🤣

Рино Шикарный

Конечно🤣

Ой Ля Ля

Грудь впереди стоящего матроса в строю.🫡

Рино Шикарный

Не, они в шеренгу стоят. Впереди никого нет. Только сбоку. Ответишь точнее?) или...

Ой Ля Ля

Тогда или…. Не матросиха я по всему видать😁

Рино Шикарный

Он должен видеть грудь четвёртого человека. Причём голова должна быть повернута слегка набекрень одно ухо выше другого и задрана на воображаемую мачту или солнце).

Ой Ля Ля

О как. Выправка и стать)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Смотря какого размера грудь командира)))

Колосова Наталья

Ленточки на берете стоящего рядом?

Рино Шикарный

Прикинь, нет. Скажу более, это правило касается не только матросов, но и солдат. А у солдат ленточек нет. 🙃🙂

Колосова Наталья

Не знаю, рассказывай

Рино Шикарный

Он должен видеть грудь четвёртого человека🙂🙃

Колосова Наталья

Вот как)

Валентина Кузьменко

Наверное плечо впереди стоящего.

Рино Шикарный

Они в шеренгу стоят то есть рядом друг с другом. Впереди стоящего нету по определению. Он должен видеть грудь четвёртого человека

Валентина Кузьменко

Может и так,не военнообязаная.

Радость

Третью грудь впереди стоящего))

Рино Шикарный

Как же он должен извернуться, чтобы увидеть грудь у впереди стоящего, тем более третью 🤣🤣🤣

Радость

😂🍫🤣вторую что ли?

Рино Шикарный

Да они в шеренгу стоят, а не друг за другом))). Когда звучит команда РАВНЯЙСЬ, они все поворачивают бошку направо. И, чтобы держать строй, каждый должен видеть грудь четвёртого человека, стоящего справа))) 🤣

Радость

Я представляю, что в шеренгу)))

Светлана

Грудь третьего или четвертого)

Рино Шикарный

А кто у вас моряки?

Светлана

Братья бабушки были военными моряками. Я их не очень хорошо помню, но гордость испытываю. А пследний морячок, двоюродый брат, три года на подлоке служил. Интересно рассказывал)

Рино Шикарный

Здорово

🔥Ф
🔥Фред🔥

Айсберг после столкновение😁

Людмила Кудряшова

последнего, стоящим в строю

Рино Шикарный

Не, грудь четвёртого человека)

Людмила Кудряшова

буду знать

Рино Шикарный

А вы из Севастополя, там же полно моряков. У вас нет знакомых моряков?)

Людмила Кудряшова

есть , наверно слышала когда то, да забыла

Валерий Герасимов

Грудь четвёртого человека..

Радость

Грудь четвёртого человека

Рино Шикарный

Верно) откуда знаешь? ) 🙂

Радость

В школе ещё говорили. Запомнила.

Рино Шикарный

Ну надо же. Ученье свет. А нам в школе не говорили, как так?

Радость

Плохой физкультурник у вас...

Рино Шикарный

Да уж. Только говорил "в дветшеренги становись". И вот(

Радость

Ну, теперь знаете.

Похахонтас

Затылок рядом стоящего🙂

Рино Шикарный

Это как же он должен изогнуться чтобы увидеть затылок рядом стоящего? 🙃

Похахонтас

😁 легко! Ладно, он должен увидеть ленточки🙂

Рино Шикарный

Прикольно)). Но на самом деле он должен видеть грудь четвёртого человека, а не задницы там всякие, затылки и прочие ленточки🤣🤣🤣

Похахонтас

Да, блииин! 🤦‍♀️ А, если у того самого четвёртого грудь не выпуклая, а впуклая?😳 Что тогда, НЕ РАВНЯЙСЬ???🧐

Рино Шикарный

А впуклой грудью только в стройбат берут) шутка. А вот если это женский строй, то вообще не знаю как они там равняются🤣

Похахонтас

Легко!🙂 Первая самая выпуклая, ну, а остальные поскромнее😉

Рино Шикарный

Не, если первая самая выпуклая то она будет мешать смотреть на остальные в том числе и на четвёртую. Короче с женщинами всё сложно)

Владимир Кержаков

Грудь четвертого матроса

Рино Шикарный

Верно, Откуда вы всё знаете-то?

Ира Герасина

Видимо соседний затылок

Ира Герасина

Что-то справа

Рино Шикарный

Верно что-то справа. Они же по команде РАВНЯЙСЬ поворачивают голову направо и чтобы держать строй матрос должен видеть грудь четвёртого человека) 🙂

Ира Герасина

😳 спасибо, буду знать)

Рино Шикарный

Да нафиг тебе эти знания 🙃

Ира Герасина

Вдруг пригодятся☺