Ирина Соловьева

Какие книги вы возьмете с собой на Марс/необитаемый остров?

Ответы · страница 4
Владимир Лапенко

он обитаемый! Но все равно я туда не собираюсь, А если все же отправят, возьму Библию

Людмила Миронова

Айрис Мэрдок, Людмилу Улицкую, Марину Цветаеву и других талантливых авторов-женщин

Елена

Каверин "Два капитана",Солженицын "Архипелаг ГУЛАГ", пару романов Роллинса и Эрскин

Язва Вреднюкова

ой-ей...ежели на 12 часов в поезд беру 2 книги...то на остров...набрала бы....библиотеку)))

Фантазии_ Net

Виталий Зыков. Серия "Дорога домой". Там 4 книги.)
Ещё Мариам Петросян. Дом в котором.

Kamran Osmanov

ночь в лисабоне . Я ее не дочитал , и сказки ни в коем случае не 1000 страничные романы

Алена Утка

Перси Джексон, Гарри Поттер, Смерть приходит в конце, Шерлок Холмс, Хроники Нарнии

Светлана Кузнецова

Мастер и Маргарита, Алиса-девочка, с которой ничего не случается, стихи Тургенева

Николай Костылев

Марс мне не грозит, и остров тоже, не хочу расставаться с книгами. Мне мало мало.)))

Везучая !

Звёздные часы человечества...чехова....лермонтова...А какой будет багаж размером???

Ка
Катинабугатти

как выжить на необитаемом острове...и еще одну..."идиот", чтоб из костер разводить)

Сергей Максимук

Одну - Библию, в ней есть всё - и детективы, и мелодрамы, и философия, и вообще всё.

Наталья Сулиз

Книги я конечно возьму,,,,и много,,,,а на Марсе мне нечего делать!!!! Я Землю люблю!!!

Ерофей Папиросов

На Марс не попаду.А на остров...Думаю,подойдёт "Руководство по постройке лодки".

Владимир Павлов

"умелые руки" и "как нам обустроить Россию"...может на Марсе-то всё и получица...)))

Татьяна Цикоза

В.Финн "Иностранный легион", В.Высоцкий "Нерв", сборник "Три века русской поэзии"

Sergey Bratcev

Электронную книгу возьму и впихну туда все что вслезет и еще несколько флешек.

Татьяна Петрова

такие, в которых будет достаточно полезной информации, для выживания на Марсе

Наталия Романова

Томик любимых стихов и побольше писчей бумаги и простых карандашей с ручками

Андрей Кузьминцев

лучше взять ружье боекомплект нож топор ну и пожевать с водой на первое время