Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Почему люди сначала удаляют из друзей, а потом приходят отвечать на вопросы от других ников?)))

Ответы
Волшебная На Всю Голову

ну,что чмо болотное,..в очередной раз доказал свою подлость и что ты стукач и банщик?))

Волшебная На Всю Голову

а грозился меня размазать..) ты способен только скринить, стучать и банить.. а считаешь себя великим троллем..)

Наталия

Я не смогу ответить на этот вопрос по причине того, что сама так не делаю.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С напыщенным видом пытаются показать какие они обиженные

Одинокая Сволочь

а хрен их знает, что у них на уме... и есть ли вообще такой...

Ир
Ира

Кто его знает что у них в голове, у каждого свои тараканы.

Лекса

Потому что они просто люди...вот так их воспитали...

Шепот

тупорылые бобры! не от большого ума я думаю))))))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

да, очень похоже на то)) меня один фейк взял на слабо, мол, задай вопрос)) ну я и задал))) 😄

Волшебная На Всю Голову

похоже,теперь бел у тебя на побегушках)

Волшебная На Всю Голову

да.. я заметила,что он разбирается..и чем говнее человек,тем белу ближе) ты меня осчастливил бы тем,что он меня забыл.. но твои потуги напрасны..ни он, и его мог..то есть..вонючая кучка меня не забудут)ты старался долго меня рассмешить.. даже пару раз улыбнулась.. особенно смешно было про фейк.. но все равно, подучись еще смешить.. а то одна зевота от тебя.. скушен и туп.. все одно и тоже.. разнообразь репертуар уже)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Спала ты всего три часа. Хорошая жизнь, есть чему позавидовать.

Волшебная На Всю Голову

)) ты даже о том заботишься?) я сплю,сколько мне достаточно) сумей так)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Может даже меньше. Это ты на сайте была три часа назад.

Волшебная На Всю Голову

я могу и вообще не спать..сама себе хозяйка) что ты этим хочешь сказать?

Александра

а как ты узнаёшь....я так не умею..😣

Се
Сергей

в личном чате сообщения остаются при смене ника и авы. Только так и догадываюсь кто есть кто

Александра

неужели ты помнишь кто есть кто... ну их...ушли так ушли..а я удаляю все сообщения..))

Се
Сергей

Да не помню я - пишет кто-то новый, вроде как меня знает-иду в личные сообщения и вижу ,например что это такой-то

Камшат Абайқызы

не знаю. никогда так не делала

Luna

Чтобы никто не догадался)))

Елена Кэт

привет.непонятно🙄

Елена Кэт

понятно,ну второй-че то там Бенжаминов,да?

Елена Кэт

вот вот.я так и поняла😄👍

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

я одно время скитался) но профили так и остались)))

Елена Кэт

понятно

Светлана )))

Что вы несёте? Бог мой!

Erlkönig

ответа не будет, как я понимаю

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Денис, тебе не кажется, что у человека внутренний диссонанс?)

Светлана )))

Плохо понимаешь. У меня нет его в друзьях, но вопросы его задолбали....как и ответы

Erlkönig

сейчас я посмотрю на ее вопросы..там наверное не бред..а гиперинтеллекуальная инфа

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Она похожа на иммигранта, который приехал совсем недавно. Их другие иммигранты особенно из той же страны раздражают. На такое я здесь насмотрелся сполна)))

Ника

Что хотят, то и делают

Я Счастливая

Я тебя не удаляла...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

и другие ники разве ты создавала? нет, значит вопрос не про тебя)

Я Счастливая

Не я) Но у меня тоже фейки имеются)))))))) Я редко с них захожу)

Я Счастливая

Почти у всех))))))))))

Василиса

Скучают по тебе))

Ми
Мираж

Во.Неадекватные.

Татев

Шпионють))))))

Татев

Да, зверек один. Не важно. Не подружились

Се
Сергей

Да это постоянно здесь. А из друзей видимо автоматом выводят при закрытии профиля

Татев

Сереж, нет, в друзьях остаются и с закрытым профилем

Се
Сергей

верю Таня-ты здесь профи

Татев

Я так не думаю

Фима Задунайская

Скучают)