Оксана Санникова

Как вы относитесь к разведению вшей в Канаде?

Ответы
Альфред Чичкок

Где же ты где, звездочка алая?
Где же ты где, искорка малая?
Где же ты где, чувство глубокое?
Счастье далекое, где же ты где?

|Где же ты, где? Где же ты, где?

Звездочка упала на мою ладонь
В миг ее не стало, только жжет огонь
Не успел желанье сразу загадать
Снова расставанья или помечтать?

Посмотри на небо, посмотри туда
Высоко так небо, раньше никогда
Вот мои ладони упади опять
Я тебя не трону, дай мне помечтать

|Где же ты, где? Где же ты, где?

Говорили люди, как бы не хотел
Радости не будет от небесных тел
Не успел желанье сразу загадать
Обожгла мне сердце звездочка опять

Где же ты, где? Где же ты, где?
Где же ты, где? Где же ты где, звездочка алая?
Где же ты, где? Где же ты, где?
Где же ты, где?

Алекс Венцель

Вшей и блох действительно разводят в различных НИИ и не только в Канаде. Разводят их для медицинских и научных опытов. Там даже есть доноры, то есть люди, которые кормят их своей кровью за хорошие деньги...

Дмитрий Тихомиров

Очень положительно! Еще я за разведение блох в США, подкожных клещей в Англии, Франции, Германии, Польше и далее по списку

Михаил Валеев

разводить вшей можно в любой стране, главное подходить к этому ответственно и создавать им благоприятные условия

Николай Шереметьев

Пусть разводят! Еще я бы им посоветовал клещиков энцефалитных, вошиков лобковых и клопиков постельных!

Не отношусь. А они видимо тренируются. Понимают что с таким соседом будет полезно заранее готовиться.

Игорь Крайнов

так же как и во Владивостоке...неплохо бы отрубить голову селекционеру)..если селекция - с его волос)

Весёлый Ватерполист

А блох в Гондурасе ? А гнид в Пакистане ? А глистов в Барбадосе ? Всё так сложно и непонятно...

Vint

У нас надо также на сборную по хоккею вшей нагнать может играть также будут как канадцы

Сергей Богатов

А там есть какая-то практическая необходимость для этого или очередной пиар-бзик?

Владислав Лю

Примерно как к установке микроволновки в доме работка администрации Зимбабве

Михаил Зарипов

Ну, я к сельскому хозяйству и животноводству всегда относился с уважением.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А тебе какая разница? Боишься что через северный полюс к тебе перекочуют?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

а люди дураки в такое верить? в свое время был один комик, прикалывался над другими. Рейган звали. Говорит генералу армии, мол, иди сделай доклад что у нас самолеты значительно более маневренные чем у советов, у нас самолеты и вперед и назад летать могут)))) а еще, у нас уже создан противокакетный шит над страной с виде зонтика)))

Та Еще

ну шутки шутками, а самолеты и взаправду летать могут вперед/назад/вертикально/горизонтально. )

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

теперь то может и да, но не думаю, что в 80 году это было возможно

Та Еще

зато как эта шутка простимулировала тех, кто изобретает все эти штуки...)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

верно, только можно обанкротиться вклаюывая деньги в разработки)))

Александр Макаров

С энтузиазмом. А ещё пусть клопов разводят и тараканов. Цены им не будет.

Раш

Если они заразны, то положительно! Пусть теперь и США почешется 😂

Ssir Ob

Чем только не занимается человек ,лишь бы не мешало жить другим...

Нодирбек Гафурбеков

Лучше бы сиротам и инвалидам помогали чем всякой фигнёй маяться

Валерий

канадцы первые ж@п@лизы США...поэтому - положительно реагирую))))

Рябов Руслан

Лиж бы они к нам не перелители с каккой либо очередной заразой.

Мистер-Х Мистер-Х

Они что фермы для этого построили, доярок туда устроили? 😂