Сева Бахарев

нужна информация!!!! От тех кто воспользовался услугами радиологиеской клиники " кибер - Нож" по удалению опухоли на сонной артерии.. - Заранее благодарен!!

Ответы
Савелий Тимофеев *подсолнух*

Там же, наверно, и окклюзию сонной артерии устраняют? Буду узнавать.

Сева Бахарев

еще один бл.. грамотей..

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Не понял реплики..

Сева Бахарев

читать учись..

Сева Бахарев

это ты татарин пришел ..

Нурия Шагабиева

В интернете поищите ,там и отзывы должны быть. Удачи вам и здоровья!

Сева Бахарев

если бы внимательней была.. заметила бы.. что обосрала то сама себя!!!

Нурия Шагабиева

Зачем задавать такой вопрос ,если раздражают ответы ? Тем более все можно найти в интернете.

Сева Бахарев

я же их задаю тем кто читать в школе научился а не в коровнике..

Нурия Шагабиева

Что -то мало таких умных ,всего 7 человек . Так что тебе не место среди нас .

Сева Бахарев

упаси бог... не льсти себе.. я не среди вас..

Алина Рыженко

Клиника информации о пациентах не даёт.

Сева Бахарев

читать научись.. а если не умеешь не лезь в серъезные вопросы..

Наталия Алексеева

они отблагодарили без комментариев

Сева Бахарев

Тупая дура!! хоть сюда бы не лезла..

Lo
Love

Название мне уже не нравится

Сева Бахарев

мне тоже...

Анна ...

Я подумала что ты шутник.

Анна ...

Центр КиберНож Украина находится в Киев на базе Центра Онкологии и Радиохирургии Кибер Клиника Спиженко. Основателем Центра КиберНож Украина является академик, профессор, онколог первый министр Министерства здравоохранения Украины Спиженко Юрий Прокофьевич, создавший самый современный в Украине онкоцентр, принявший первого пациента в сентябре 2009 года.

Анна ...

Извини за некрасивую шутку.

Сева Бахарев

нихрена себе шуточки.. а центр Спиженка.. - шарлатаны... чистый бизнес.. и чисто украинский... операция себестоимость которой 12тыс. грн.. они требуют от 5-ти тис.. баксов!! Мародеры!!!

Аурэлия

Зачем тебе это???

Сева Бахарев

а тебе...