Лучезара Фотоновна

Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы бы неделю не смогли бы сидеть.

Ответы
Юрий Маринин

От всей души своей разреши мне ,преклоняя колено, поздравить тебя с Весенним праздником нежности , ласки и тепла - 8 марта !!!!! , а так же пожелать Вам крепкого здоровья , исполнения всех намеченных тобою желаний и чаянний , достатка , продвижения по службе , мирного , синего неба над головою, ЛЮБВИ , счастья, достатка, неувядающей молодости и долгих , долгих лет жизни !!!

Виталий Кравченко

Я не думаю что человек виновен в своих бедах сам, ведь есть люди котоыре уже рождаются на помойке, и обречены на раннюю и голодную смерть, нужно ценить то что у тебя есть, потому что его может современем не стать

Май Болдырев

Если Вы это пишите по собственному опыту, то Вы переплюнули унтер-офицерскую вдову, которая сама себя высекла. Высечь еще можно суметь, но пинком достать собственный зад я бы не взялся, если бы и был виноват.

Жюльен Ратушенко

С Международным Женским Праздником 8 марта Тебя!!! Удачи, Любви, Нежности, Сотни цветов, Прекраснейшего ПрЫнца, миллион подарков и прекрасного настроения!!!

Галина Широкова

хм... согласна в большинстве своих бед.. виновата сама... каждый кузнец своего счастья...вот и отберите у меня наковальню... кую какую то хрень

Алла Самсонова

ты сам то понял что сказал? если ты надавал! то почему тебе то больно сидеть! буквы уже знаешь, слова ... а предложения не даются?

Владимир Комельков

вообще-то, это очень похоже на наказание: человек, виновный в твоих бедах - это уже наказание за ваши предшествующие косяки!

Сергей Кирилюк

Верно, не понимаю,когда винят посторонних, всегда надо начинать с себя и тогда на других просто не останется времени.

Александр Чебыкин

А зачем сидеть, я бы всю неделю лежал! Но если этот чиновник меня сильно достал, то я бы уже сидел, и не неделю

Валентин Щепкин

Я слишком ленив для этого )Я бы уговорил его знакомых за отдельную плату. что бы они его пинали в смену ))

Фиона

я на вас удивляюсь,у меня нет что сказать про мой зад он,дай вам боже того же ,прекрасно себе живёт

Alex F...

Так и представляю себе эту картину....бегу за собой и со всего маху ногой под зад - ТРРРЕЕССЬ!!!!))))

Незнакомка

жаждую отомстить, но не пиная, а желаю крови и только крови, а что позднее будет я переживу...

Михаил Зелькин

Если хочешь надавать ,что бы не было свидетелей. А то из за этой дряни и сама будешь сидеть ..

Валентина Никитина

почему тогда я не смогла бы сидеть?а дошло наконец-то - сама во всем и виновата - не спорю

Татьяна Маркова

нет, я знаю одного такого человека, я б оторвалась и неделю б потом ходила довольная

Оксана Шевлякова

Это так потому что в большинстве случаев человек сам виноват в своих бедах

Борис Парамонов

и провели бы эту неделю лёжа на диване на животике . . радуясь содеянному!!!

Василий Левада

Я не понимаю суть вопроса. Кому надавать и почему я несмогу сидеть неделю?

Ол
Ольга

это ему не удалось бы посидеть... надо прощать таких людей. они убогонькие