Андрей Глебов

А вы хотели бы, чтобы через тысячу лет археологи нашли ваш скелет?

Ответы · страница 20
Наталья Августовская

зачем он им

Андрей Глебов

А рентген делать не стесняетесь?

Андрей Глебов

А рентген делать не стесняетесь?

Андрей Глебов

Почему? Там ведь ничего такого не видно.

Андрей Глебов

А что косточки? Что там такого, что надо бы прятать?

Лена Кот...

Нет, зачем .

Лена Кот...

Я как скелет , не интересна

Андрей Глебов

Неинтересных не бывает. Каждый человек отражение своей археологической культуры.

Св
Светлана

Зачем он им

Андрей Глебов

Мы да. Зато про нас знать будут.

Прошлое

замучаются

Елена Родичева

И оживили))

Елена Родичева

Думаю все же закончим на оптимистической ноте)) Я лучше не буду возрождаться)))

Андрей Глебов

Как-то сможете этому помешать?

Елена Родичева

Напишу записочку с просьбой,только не меня)))

Андрей Глебов

Возродят вместе с записочкой.

Андрей Глебов

А что делать. Жизнь такова. От нас и сейчас-то мало что зависит.

Галина Давыдова

нет..зачем?

Андрей Глебов

Вот другое и будет через тысячу лет.

Андрей Глебов

Чтобы хорошим прахом стать. вы же этого хотите.

Андрей Глебов

Мы были прахом миллиарды лет назад. С тех пор переходим из живого в живое.

Андрей Глебов

Я о биологических организмах. Одни постоянно едят других И постепенно все развиваются.

Андрей Глебов

А без него жизнь не возможна.

Ал
Алеся

не найдут:)

Андрей Глебов

Да они хитрые. Да и тысячелетний опыт впереди.

Ал
Алеся

))

Алексей Иванов

лучше труп

Алексей Иванов

ну да разлагаются, смотря правда в какой почве

Андрей Глебов

Тысячи лет хватит, чтобы разложиться в любых условиях.

Людмила Озерова

очень хочу

Андрей Глебов

За науку радеете или прославится хочется?

Ирина Конотопова

Хотела бы)

Ирина Конотопова

Лучше б что нибудь хорошее нашли

Андрей Глебов

А есть такие. Вот некоторые женщины утверждают, что они от инопланетян беременны. Тоже знаменитости.

Ирина Конотопова

Славы им захотелось пусть и бредовой)

Андрей Глебов

Некоторым везет. Они оказываются в нужном месте в нужное время. И становятся знаменитыми случайно.

Ирина Конотопова

Это знаменитость на короткое время

Alla Lala

не дай Бог

Alla Lala

скорее печально

Андрей Глебов

Почему печально? Здорово же. Лежишь себе такой в музее под стеклом, а все на тебя смотрят как на чудо.

Alla Lala

)))))))

Наталья

Не найдут)

Наталья

Меня сожгут

Наталья

Это мой выбор

Ангелочек Ангелочек

Нет.Зачем?

Ангелочек Ангелочек

Я же не мамонт и не динозавр.

Ангелочек Ангелочек

Дай бог спокойствие моему праху в будущем и моим костям. 🙏 Аминь.

Svetlana Zemskova

нет,зачем?

Андрей Глебов

Думаете, некому будет изучать?

..
...

Не найдут

..
...

Зато потом не будут говорить что строят города на костях

Андрей Глебов

Больше шансов их найти. Для науки полезно.

..
...

Чем полезно для той науки если не могут научится лечить и излечивать самые простые болезни....

Андрей Глебов

А эта наука и не лечит. Она прошлое изучает.

..
...

Зачем изучать прошлое? Оно ушло...

Андрей Глебов

Оно никогда не уйдет. Пока есть хоть один живой человек.

Снежана

а нафига?

Снежана

нет уж. Пусть других изучают

Снежана

понятия не имею. Мне просто неинтересно. Удачи!

Светлана Светлая

Нееееет!

Светлана Светлая

Говорите про себя,пожалуйста! Я,так не считаю.

Андрей Глебов

Вот я и говорю, очень плохо. Потому что вас материалом считают многие.

Светлана Светлая

Главное,не считать таковым себя! А на других,как то...

Андрей Глебов

Вы отличный материал. Легче всего работать с теми, кто ситает себя хозяином положения.

Светлана Светлая

Ну-ну,для вашего спокойствия,пусть будет по вашему.

Инсайдер

Да. Оч нь

Андрей Глебов

Хорошо, что о науке думаете.

Вероника Пыжикова

бррбррр

Андрей Глебов

Ну этих... Друзей ваших. Они в город хотели войти а наши там их не пускали. Офигенно много тогда народу там полегло.

Андрей Глебов

Тогда была война с фашистами. Они тогда не в самом городе были, а вокруг него. Но хотели войти. У нас поэтому всех мужиков призвали в армию и послали защищать ваш город и разные другие города. И таким образом мой дед попал к вам.

Вероника Пыжикова

Андрей я то не виновата (((у нас же тоже погибли родственники того времени 😒

Андрей Глебов

Это ваши проблемы. А мне неприятно, что фашисты теперь в самом городе и почетом пользуются. Получается. зря гибли люди.

Вероника Пыжикова

такое время сей час .удачи вам )

Дос Шертаев

Зачем???)

Андрей Глебов

Если верить библии, 2015 лет назад Исусу было восемь месяцев. Не думаю, что он что-то интересное мог сказать. А Дарвин был человеком глубоко верующим. Поэтому бог открыл перед ним истину. не перед каждым истина открывается, а только перед теми, кто достоин. Но люди тщеславные, вроде вас, ему завидуют и божий дар его отрицают.

Дос Шертаев

Андрей, я извиняюсь если где то не так выразился!!!

Андрей Глебов

Я хотел сказать, что Исус и Дарвин друг другу не противоречат. Кто их обоих читал, знают.

Дос Шертаев

В любом случае спасибо Вам, что Вы мне обиды не держите!!!!!

Андрей Глебов

За что спасибо-то? Вы меня путаете с кем-то?