Андрей Глебов

А вы хотели бы, чтобы через тысячу лет археологи нашли ваш скелет?

Ответы · страница 4
Елена Вовк

А что интересного в скелете?,Лучше пусть они меня,как есть сейчас,найдут!

Андрей Глебов

Вы слишком еще молоды чтобы заинтересовать археологов.

Елена Вовк

Но бывали случаи,когда находили останки детей...

Андрей Глебов

Это да, я сам их множество в детстве находил. Но они все умерли гораздо раньше, чем вы родились.

Людмила Малышева

у нас ещё не все скелеты выкопаны со времён великой отечественной войны

Андрей Глебов

Ну давайте теперь всех туда, ветеранов мвд, кгб, вневедомственной охраны. А своего деда вы продали за квартиру.

Людмила Малышева

человек считается по закону умершим после 6 месяцев можно признать через суд

Людмила Малышева

для тех кто захотел потеряться на просторах необъятной родины

Андрей Глебов

Или если его потеряли специально.

Людмила Малышева

и если родственники не подавали в розыск

Гульнора Гараева

нет, но если найдут...думаю оооочень долго будут проводить исследования!

Андрей Глебов

К тому времени технологии далеко шагнут вперед.

Гульнора Гараева

не важно! дело не в технология...

Андрей Глебов

А что может победить технологии?

Юрий Ткаченко

Нет.Неприятно как то что бы мой череп был бы экспонатом или пепельницей

Татьяна Кологривова

через тысячу лет мне будет абсолютно поровну что будет с моим скелетом

Лю
Людмила

в склепе............вили хрустальном гробу в пещере........вот напугаются....)))

Лю
Людмила

есть конечно..........но вряд ли если для бедняков построим в телик попадем....а тут уж точняк

Андрей Глебов

Да, у нас один пирамиду построил и теперь всем рассказывает, какая у нас хорошая страна, что ему эту пирамиду заказала.

Лю
Людмила

и где это у вас......чудеса?

Андрей Глебов

Казахстан. У нас в столице разные чудеса строят.

Лю
Людмила

ну вот и этим не удивишь..............нужно думать...........)) Хорошего Вам дня и вечера!

Светлана Зинина

и по косточкам разобрали...все изъянчики и болячечки...прикольненько...

Имя Женское

не нужно. наверняка, буду лежать в некультурной позе 😝

Андрей Глебов

Эти люди, чьими костями мы играли, жили себе и никого не трогали. А потом их взяли и всех перебили зверским образом. Никто не может чувствовать себя в безопасности в этом мире.

Имя Женское

постоянно нет...мир жесток. но мир в семье поможет забыть обо всём, хоть на время домашний уют и забота, когда объятия любимого человека имеют большую силу, чем страх, разве это не безопастность? с добротой и любовью приходят другие понятия о жизни. даже уверенность в завтрашнем дне ! только ради этого нужно жить и быть созидателем

Андрей Глебов

И не боитесь, что муж придет пьяный и откуздит?

Имя Женское

когда заимею мужа, тогда и вас пойму

Андрей Глебов

А семья тогда для вас это кто?

Ди
Диана

через тысячу лет мне будет пофиК , найдут ли ученые мой скелет или нет

Ирина Донскова

да, и мой череп клацкнет им "ну что, засранцы, докопались до ИРЫ!!" 😱

Андрей Глебов

А они по любому не испугаются.

Андрей Глебов

Да точно. Для них любой скелет в радость.

Ирина Донскова

ещё будут извращаться 😕

Андрей Глебов

Чего вы так плохо об них думаете?

Нинель Калугина

нет, а зачем - я не представляю особой ценности для археологов.............

Андрей Глебов

Почему так думаете? Может, именно вы будете сенсацией.

Нинель Калугина

о чем вы говорите, а простая никем не замеченная женщина...................

Андрей Глебов

Типичные люди наиболее ценны.

Андрей Глебов

Чтобы знать прошлое, нужно изучать, как жил средний человек в данном месте в данную эпоху.

Валерий Чадов

Нет, тем более, что он не представляет никакой исторической ценности

Андрей Глебов

Сейчас нет, тогда будет представлять.

Валентина

Нет , я буду жить вечно не умру никогда. Скоро новый мир, рай на земле.

Людмила Сорокина

Нет, давно детям сказала, чтобы меня сожгли и прах развеяли по Амуру

Людмила Сорокина

Зато никого не обязывает таскаться на кладбище.........

Людмила Сорокина

Туда и таскаться не надо- он под окнами

Андрей Глебов

Его же Китаю скоро отдадут. Могут не разрешить там жить.

Людмила Сорокина

И кто же это Вам сказал? На побережье несколько больших городов и Россия укрепляет границы! Куда сотни тысяч людей с Дальнего Востока денут?

Андрей Глебов

В резервации. Если Китай хорошо попросит, ему трудно будет отказать. На крайняк есть гибридная война. Тут вообще у России шансов нет.

Надежда Жигальцева

и что скелету от этого?и как они узнают что это именно мой скелет?)))))

Андрей Глебов

Вычислят. Да им это и не важно будет, другое имя вам дадут.

Надежда Жигальцева

тогда какая разница хочу-не хочу?

Ирина Терпугова

неа... предпочитаю стать пеплом в крематории и развеяться по ветру!

Ирина Терпугова

для умерших - это уже будет не страшно

Ирина Терпугова

когда случится - буду думать, а пока я не попаду в эти 0,5% - незачем и голову этим забивать

Андрей Глебов

Чего ж тут разумного? Экология портится, газ тратится, козявкам нечего есть.

Ирина Терпугова

как я могу это изменить? А если не могу - смысл кричать об этом.

Андрей Глебов

Хотя бы биомассу не переводить.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

хотелось бы пораньше, чтобы я лучше сохранилась)) 😜

Андрей Глебов

Откуда вы знаете, что не верна? Лучше ученых во всем разбираетесь?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да куда уж мне, ничтожной))..просто слишком много в последнее время опровергается гипотез, которые, как кажется, были незыблемы....

Андрей Глебов

Кем опровергается? Я что-то не слышал про такое.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

в физике разбираетесь?..поинтересуйтесь..биология..медицина..

Андрей Глебов

Немного разбираюсь. Ничего кардинально не изменилось. Только существующие темы развиваются.

Олег Плахотин

Меня по всей видимости кремируют-место на кладбище очень дорогое

Олег Плахотин

Бизнес на труппах только унас или в какой ещё стране есть?

Андрей Глебов

Ну есть во время различных военных конфликтов продают трупы родственникам. В Германию до сих пор продают медальоны погибших солдат. Хотя это тоже только из России, в других странах это считается кощунством.

Олег Плахотин

А вы не помните как похороны проходили у нас когда ещё был ссср?

Андрей Глебов

Насколько я знаю, во многих городах приличные взятки платили за хорошее место. Или были два кладбища, хорошее и плохое, как вы говорите за городом. Или на одном кладбище хорошие и плохие места. Но это было не везде. Может, и сейчас есть города, где умирать не дорого.

Олег Плахотин

Есть конечно-отъехать от москвы на 100км примерно-там жизнь иная немного проще

Волк, Серый Волк

Да, нехай находят. Я им даже записку могу оставить, если так надо ))

\\
\\ \\

для Волка : а что в записке для них напишите ? 😊

Волк, Серый Волк

Точные координаты - по GPS посмотрю. И антропометрические данные моего трупа )))

\\
\\ \\

для Волка : но --- такую информацию , я думаю , они и без Вас установят ...

Андрей Глебов

Записка сгниет. Нужно прямо на костях гравировку делать.

Андрей Глебов

Было немало народов, которые как раз к этой проблеме подходили со всей серьезностью. Поэтому мы о них теперь больше всего знаем.

\\
\\ \\

для Андрея : например ? какие это народы

Андрей Глебов

Например древние египтяне.

Лидия Кимач

Это что получается, я немедленно должна покинуть сей бренный мир?

Андрей Глебов

Боитесь не успеть за тысячу лет подготовиться?