Андрей Глебов

А вы хотели бы, чтобы через тысячу лет археологи нашли ваш скелет?

Ответы · страница 7
Люся Тагирова

Извините,что вопросом на вопрос,и тем не менее-ЗАЧЕМ?

Ра
Разия

Не думаю что он будет представлять какую-то ценность

Сергей

Интересно, мой скелет будет этому как-то рад? 😅

Сергей

Я и говорю - НИ ЧЕМУ "история" не учит...

Андрей Глебов

А она и не должна. Ей пользуются.

Сергей

НИКТО ей не "пользуется"! Точнее не так, ею "пользуются" те, кто хочет укрепить свои идиотские ПОЛИТИЧЕСКИЕ позиции, основываясь, как бы, на "истории", при этом переписывая её так и сяк...

Андрей Глебов

Это происходит как раз потому, что истории никто не знает.

Сергей

Ладно, спор - это просто словесный понос! Останемся при своих мнениях, но единственное, что я всё же хотел добавить в связи с "историей" - я этот этап уже прошёл, к счастью... Удачи Вам в ДАЛЬНЕЙШЕМ углублении в суть всего!

Тати

нет.думаю я буду переживать глядя на все это от туда.

Тати

глупо.....Вы не верите в существование души?

Андрей Глебов

И ваша душа будет все время сидеть и охранять труп?

Альонушка

думаю. что через тысячу-то лет и оживить уже смогут!)

Андрей Глебов

Как это зачем? а как он без костей жить будет? Или оживлять будут с искусственными костями а настоящие оставят?

Альонушка

ну так овечку Долли так и создали. по ДНК. Может. и правда. не понадобится!

Андрей Глебов

Ну так это будет реально другой человек. Стало быть, оформить его по-любому обязаны.

Альонушка

лааадно!этого оформят! а кости будут изучать..ну те что остались!

Андрей Глебов

Фамилию новую дадут, наверное.

Елена Изотова

Нет. Хочу тихо мирно отлежать, никого не озадачивая.

Татьяна Карелова

нет,не надо меня беспокоить.умерла, так умерла...)))))))

Светлана Волостнова

Если бы он чем-то отличался от других. Но нет такого

Леночка

Ну если им от этого будет легче, то почему бы и нет))

Надежда Максимова

Через 1000 лет это будет назваться "обретение мощей"

Надежда Максимова

Я вам скажу две вещи. В первую вы, возможно, поверите, во вторую - нет. но они обе - правда.
Итак, в исламе тоже почитают мощи святых. В Стамбуле, во дворце Топкапи, я лично видела зуб пророка Мохаммеда (Мир и благословение ему), его след, его саблю. Кроме того, там же, в зале святых реликвий хранится череп Иоанна Крестителя и его правая рука. Та самая, которой он крестил Христа. Рука хранится в золотом футляре, череп украшен сеточкой из драгоценных камней.
Теперь второе. Ислам - более древняя разновидность христианства. Православие потом эволюционировало, видоизменяясь, а они - нет. Поэтому нас называют неверными (отошли от канонов), а себя они называют правоверными
У нас одни святые. Иса, Марьям, архангел Джабриил. Иов на их языке Аюб, и так далее по всему списку.

Андрей Глебов

Значит, что касается зуба. Главная идея ислама в том, что Мухаммед был последним пророком. Мусульмане могут почитать за пророков только тех, кто жил раньше него. То есть вы на полторы тысячи лет с этим опоздали. Во-вторых, православие отошло не от ислама, а от католичества. Или католичество от православия.

Надежда Максимова

Не важно то, что я после Мохаммеда (мир и благословение ему). Важно то, что они почитают мощи.

Надежда Максимова

Посмотрим, что будет через 1000 лет 😊

Андрей Глебов

Это будет труднее, чем кажется.

Елена Романова

Нет,поскольку давно решила кремировать своё тело.

Елена Романова

Почему-я не хочу,чтобы меня черви ели,имею право выбора и выбираю кремацию!

Андрей Глебов

А червям вы права выбора не даете. Пусть себе с голоду гибнут.

Андрей Глебов

Злая вы. Природу не любите.

Лена Шаймарданова

неееет, только не меня, пусть буду спокойно лежать

Tania Telminova

о нет! мне бы хотелось увидеть скелеты археологов

Tania Telminova

чтобы жить тысячу лет, блин!

Андрей Глебов

Вы посмотрите на их кости и так долго жить будете?

Ап
Апельсинка

надо будет лечь в необычной позе)))сломать им мозг

Андрей Глебов

Вот будет облом, если вас спасатели найдут.

Светлана Войцеховская

Пусть попробуют Душу найти - вот в чем сложность.

Светлана Войцеховская

В поисковике наберите Гиперборея и увидете,сколько книг написано на эту тему. Никогда ни о чем не спорьте,не изучив тему. Чтобы судить о вкусе киселя - надо его попробовать! Удачи!

Андрей Глебов

Как я уже писал, я набирал и смотрел. И ни одного ученого там не нашел. Только непонятно кто.

Андрей Глебов

То есть история - фигня, главное - ваше сознание?

Светлана Войцеховская

С вами я спорить не хочу. Вы меня не поняли: Я написала,что каждому человеку по его сознанию дается! И об этом не спорят.

Андрей Глебов

А у настоящих ученых, значит, никакого сознания нет. Им верить нельзя.

Лев В Год Тигра

а на хрена? Душа то будет жить уже в другом теле...

Дайлова Надежда Гомель

А не всё ли равно уже будет.

Лев В Год Тигра

к тому времени науке не нужны будут наши древние кости )))

Андрей Глебов

вы так хорошо в науке разбираетесь, что можете на тысячу лет ее развитие прогнозировать?

Лев В Год Тигра

не обязательно разбираться в науке, анализируя тысячи лет, уж точно люди будут жить вечно, конечно если доживут...

Андрей Глебов

Речь не о медицине, а о археологии. Вы очень хорошо в ней разбираетесь и знаете какой она будет?

Светлана Агламазова

хотели бы.главное,чтобы из него нэцке не сделали

Андрей Глебов

Нецке не делают уже очень давно. И когда делали, человеческие кости не использовали. Не подходящий материал.

Светлана Агламазова

хрупкие слишком кости?

Андрей Глебов

Нужны цельнокостяные. Без полости.

Елена Немешаева

....и сказали бы "вот этот скелет явно любил жизнь"

Андрей Глебов

Много лекарств в нем найдут?

Елена Немешаева

не испытываю, просто продаю, но и ем их тоже, если нужно

Елена Немешаева

можно сказать и так, судя из значения этого слова

Светлана Парфёнычева

А,нам то,что от этого? Это им интерес..А,нам какой?

Светлана Войцеховская