Светлана Подгурская

К чему снится дельфин?

Ответы
Во
Воздухоплаватель

Дельфин – Позитивный символ. Обозначает крепкие, здоровые отношения, дружбу, компаньона или позитивные доминирующие инстинкты. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/

Татьяна *

Дельфин / Толкование образа по Миллеру
Видеть дельфина — означает вашу склонность попадать под влияние нового правительства. Это не очень хороший сон.

Алексей Величко

К тому что вы спите и видите во сне дельфина! Всё!!! Никаких символов! Выкиньте это из головы и живите дальше!

Андрей Сурков

К тому что хватит сидеть на идиотских сайтах и штукатурить лицо. Верь мне, ведь дельфин фигни не скажет!

Наталья Маринич

Видеть себя во сне среди плывущих дельфинов - к общению на высшем уровне.

Сергей Носко

Разум лучше - у дельфинов мозговые частоты чище и прекрасней!

Котару Фума

Обозначает крепкие, здоровые отношения, дружбу,

Старый Знакомый

молодой такой, красивый, )) кого то встретишь)))

Лариса Дубынина

не беспокойтесь - это не рыба, а млекопитающее

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

важен день на который он снился и как себя вел

Инна Бабичева

всё.....закупаем вещи для мальчика

Александр Макаров

Зверь хороший. Значит, порядок.:)

Геннадий Кузнецов

А вы часом того не беременны?

Геннадий Кузнецов

Тогда скоро лето

Еl´ Lazar

Скажем,к разумным друзьям...

Екатерина Трускова

незнаю посмотри в соннике

Юрий Астахов

К встрече с сопляжниками

Moses Tavdidishvili

К расткщим плавникам......

Азамат Юлкутлин

помощь с чьей то стороны