Nightfury: Во Мне Живут Два Человека,две Абсолютно Разные Души!одна Не Может Жить Без Света,другая-Любит Темноту!

Банка стоит на столе,стоит так,что одна её половина находится в воздухе,а другая на столе.Что лежит в банке,если через полчаса она упадёт?

Ответы
Степан Трехлеб

Я чувствую подвох и логичный ответ но проблема в том что под условие попадает большое количество мелкой живности.

Степан Трехлеб

Ну тога сухой лёд удерживающий банку на столе .

Вячеслав Демиков

В банке дырка в дырке трубка на конце железная варонка и это не банка а штакет и упадёт не она а вы

Ал
Алексей

Вещество, которое под действием температуры\воздуха переходит из одного состояния в другое.

Дмитрий Т.

Лед, который крепится на сторону банки, которая на столе. Лед тает, и банка падает.

Клара Шевченко

в банке лежит что-то имеющее вес, но постепенно испаряющееся)

T_Rice

Лед может быть какой-нибудь, а стол с наклоном.

Денис Чуев

Химический элемент - замедленного действия

Денис Чуев

Пустое сообщение... Хмм.. Это - нет слов.

Павел Жуков

ЛЁДДДДДД, придумайте свой вопрос)))))))))))

Павел Жуков

Что строит замки, срывает горы, ослепляет одних, помогает видеть другим?

Павел Жуков

Что живет зимой, умирает летом, растет с корнями наверху?

Павел Жуков

Круть, но может тебе интересно откуда это?

Павел Жуков

Стивен Кинг - "Тёмная Башня")))))там таких много в главе...."Колдун и Кристалл"

Павел Жуков

Там "Война и Мир" умножить на два)), да и не понятно, плотно связана с другими романами, но ради ознакомления можно скушать недели за три

Скептик

Ровно через пол часа или есть варианты?

Скептик

Предположу что там может быть спящий и главное тяжелый хомяк

Кир Елисеев

...упадёт. Лёд, потому что он растает.

Александр Волк

не знаю что я попадаю на этот вопрос

Валерий С

как вариант: снег или кусок льда

Stas Grosu

Разве должно в ней что-то быть

Эльзарочка Усатенко

Лёд)он растает за полчаса))

Андрей Станиславович(Тюмень)

Снег......лед....на Ваш выбор

Александр Волк

лед :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Евгений

что через полчаса?

Евгений

в банке видать дырка. Докапает- равновесие нарушится и "бум"

Дмитрий Яковлев

магнит действует )

Роман :)

в банке мамка твоя

Александр Страцевский

Сухой лед может?

Аleksey كييف

Она переползёт в ту часть банки которая в воздухе, и перевесит банку ))

Александр Страцевский

Гигантская улитка видимо)) а какой ответ то правильный?

Александр Страцевский

А. Обычный то есть? Не сухой)