Константин

для чего создан смартфон...?

Ответы
Пе
Печаль

Вопрос задан не корректно и бестолково. Вы спросили так, как будто была поставленна задача и цель. А потом взяли и под эту задачу создали смартфон. Печально очень, но вы видимо сами не понимаете о чем хотите спросить и не знаете историю его создания. Смартфон создавался постепенно, как тот же самолёт. Никто не думал для чего он создаётся, применение нашли после создания. Хотя вы скорее всего упрётесь и не согласитесь со мной

Константин

конечно упрусь.. основа то у него одна по сути.. и к ней все привязано.. Первоначально он был кпк.. Но как мы знаем любой КОМПЬЮТЕР без этой основы практически инвалид...

Пе
Печаль

У вас в голове придуманная вами "основа". А его просто взяли и создали, без всякой вашей "основы". Глупость меня всегда печалит, особенно тупоупертая, на придуманный вами "основе". Печально

Владимир Панов

Без него уже и жизнь не представляется. Удобство в первую очередь. Там и справка на любой вопрос и телефонная будка и деньги и киновидеостудия и калькулятор и т. д

Константин

ну в первую очередь то... Экран огромный для чего? К чему привязаны многие плюшки?

Владимир Панов

На большом экране лучше видно все

Константин

воот ☝️

Владимир Панов

Выбор размера экрана тоже есть

Константин

у смартфона он везде один но все равно маленький

Владимир Панов

Нет не один

Игорь Ивочкин

Для удобства. В Свое время, один из отцов IBM? сказал, что для нормальной работы достаточно 64кб памяти, но гораздо удобней когда у тебя не один гиг

Владимир Калинин

Что бы всегда быть на связи. Если его еще персонализировать то телефон подчеркнет характер владельца. Как этого сделать могу подсказать.

Константин

дак это простой мобильник для связи а этот со своим большущим экраном для чего?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мечта ЦРУ идеальный и совершенный жучок очень высокотехнологичный который обьек слежки не только сам покупает но сам и обслуживает

Васильевич

Золотое яйцо, которое должно быть у всех. Это же ошейник который мы сами приобретаем. И чем ошейник дороже, тем.......

Константин

у меня его нет и не вижу в нем смысла

Не Киану Я

Ещё много чего создано и создадут, то что вы уже никогда не поймете

Константин

сдрисни тролль

Не Киану Я

Не бзди старик в муку

Константин

изыди тьма

Не Киану Я

Во первых прошу вас успокоиться

Игорь Погребняк

Для "освежиться"!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😜

Константин

во во... 😆😂фрики блн... робоглоты и социофобы...

Викентий Ви

Мне он нужен для связи,контактов и с вами посидеть на досуге

Константин

ну по идее экран большой для чего? Кроме фото

Викентий Ви

Ну много приложений, находить проще, копаться в интернете... Мне сейчас сын подогнал не хилый с 8гб и память с 128 гб, 4д камера фронт 48 мп и внутренний 18мп

Nick Moslem

Отдала мать своему чаду смартфон и занимайся чем хочешь

Константин

дура..

Студент Валера)))

Что бы притормозить собственное развитие человека.

Константин

есть что то такое

Студент Валера)))

Ага от колеса такое повелось.))

Константин

все тянется к лени...

Танѩ

Для психологического воздействия на людей.

На
Наташа..

Отслеживать.. наше общение. Это так просто.

Константин

ну это вторично а что первичное?

На
Наташа..

Я им не пользуюсь.

Галина Осташко

чтобы научиться ходить не глядя под ноги)

Константин

😆💪злободневно..

Старый Волчара

да как обычно - Стив заработать хотел)))

Nn

В спрашке сидеть когда комп далеко))

Константин

а спрашка к чему подключена?

Nn

В тырнету

Константин

воот 😎

Чанга Чунга Чунгович

Для удобства управления населением

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Для контроля и управления массами.

Константин

ну мне давали уже понять что люди тут простые и на отдыхе........... мол а где их еще спрашивать как не здесь...? Лень то она везде лень... Но это не значит же что ВСЮДУ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно нет. Тут всем места хавает. ) мне тоже указывали что и как надо спрашивать.

Константин

в общим пофигу.. 😄пущай думают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так вот и я о том же.

Просто Осень

Название какое-то некрасивое.😒

Колосова Наталья

Чтоб на работе скучно не было))

Колосова Наталья

Коллеги, когда делать им нечего, в ватсапе в группу накидывают всякую ерунду из тик-тока.

Константин

ну а это от куда идет то? Подключения чего это требует..?