Марета !

Почему мы закрываем глаза когда плачем, смеемся, мечтаем?

Ответы · страница 15
Максим Юмабаев

Потому что глаза зеркало души.. Что бы в эти моменты никто в душу не заглядывал..

Петр Подхватилин

Когда плачем-слезы застилают глаза. Если Вы смеетесь мечтая, думаю нервный тик.

Алекc Ятчев

я делаю все это с открытыми глазами. и вообще, мужчина плачет только от счастья

Алекc Ятчев

в остальных просто не плачет 🙂

Марета !

а вы плакали от счастья? поделитесь моментами...

Марета !

первый раз когда она сказала- даа, втОрой раз когда родила первенца?)))

Алекc Ятчев

почти в точку. оба раза когда родила мне детей

Марета !

мои поздравления, счастливый отец!!!!!

Калиниченко Игорь

Ну, я когда пою, тоже так делаю..помогает сосредоточиться и следить за голосом..

Ольга Домрачева

насладиться каждым из этих чувств по-полной, чтобы никто снаружи не мешал 😃

Алексей Богомолов

чтоб представить ту или иную ситуацию в плохом случае чтобы не видеть этот мир

Larisa Shvedova

чтобы недовольные лица окружающих не помешали сосредоточится над этим делом..

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вы странный чел видать вас дурно воспитали ,вот за собой я такого не наблюдал .

Марета !

что в этом дурного, когда человек закрывает глаза от радости, что дурного в том что человек закрывает глаза когда плачет пытаясь скрыть боль разочарование и что дурного в том когда мы закрываем глаза когда мечтаем?))) и на фото рядом с вами это козёл?))))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

это коза - надо на мир смотреть и воспринимать его реально, иначе привыкните и будете закрывать глаза на подлость и просьбы помочь.

Марета !

вы вправе иметь свое мнение, спасибо

Бойко Елена

Я не знаю почему я так делаю, но я тоже закрываю глаза, когда плачу и когда мечтаю..... При этом данная особенность ни в коей мере не мешает мне видеть мир реально! Видеть мир со всеми его достоинствами и недостатками)))))))))))))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

мужики тоже плачут -но обычно молча и с открытыми глазами .видать это реакция с глазами -чтоб не показать слабость

Наталия

ЧТО БЫ НАСЛАДИТЬСЯ ВСЕМ ЭТИМ В ОДИНОЧЕСТВЕ.. ПУСТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ ИЛЛЮЗИЯ

Олег Медведев

когда плачем, то смеемся, когда смеемся, то мечтаем.а когда мечтаем, то плачем?

Олег Медведев

не переживай и в глазках твоих искорки улыбнутся

Марета !

Уже улыбнулась, спс за ответ

Олег Медведев

шампанское рекой, майские встречаем

Сергей Шевцов

А ещё - в душе, например. Или когда на Солнце пытаемся взглянуть. И - когда спим.

Viktor Geyko

Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины

Куликова Елена

Смеёмся-то с открытыми. От счастья они закрываемся, жмуримся от удовольствия.

Fuck Royal

да женшины закрывают глаза еще тогда когда целуюцо и когда сэксом занимаюцо)

Виталий Халтуев

А почему мы закрываем глаза,когда лапшу длинную "швыркаем"? 😉 Хорошо однако!!!

Елена Запольская

Потому что хотим чтобы это было только нашей тайной, нашим скромным уголком.

Aleksandr Dew

Целуемся 😉 Мне кажется это всё от того, что желаем более полно погрузиться....

Андрей Беляев

В это время мы уходим в себя, концентрируется на своих внутренних ощущениях

Данил Роговой

Не всегда, но если закрываем, то только для того, чтоб отгородиться от всего.

Виктор Дамаскин

по разному - кто-то пытается спрятать слезы, кому-то больно до такой степени.