Марета !

Почему мы закрываем глаза когда плачем, смеемся, мечтаем?

Ответы · страница 20
Роман Гендельман

я могу и на похоронах смеяться,поэтому стараюсь не присутствовать

Елена Пащенко

Не думала,но наверно так устроен человек,глубже чувствуется чтоли

Гоша Гаврилов

у меня друг утонул неделю назад, я 20 лет не плакал, а тут прорвало!!!

Марета !

примите мои глубочайшие соболезнования.

Сергей Швец

не знаю, моя любовница закрывает глаза только тогда когда кончает

Антон Вдовенко

чтобы продлить хорошие воспоминания и не возвращаться в этот мир.

Юлия Семенова

Потому что эти эмоции - общение с душой, с частицей бога внутри нас

Татьяна Сенакосова

Потому что хотим запомнить те ощущения, которые нам передаются ....

Марина Борисюк

Вы ещё забыли когда целуемся... Думаю, всегда ПОЧЕМУ будут разные...

Ирина Федюшина

Глаза зеркало души, чтобы другие не увидели, что происходит с нами

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Глаза....Марина -зеркало души.....они нас выдают,порой внезапно...... 😄

Светлана Косолапова

Марина это не про меня когда сплю токо закероываю

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

Потомучто эмоции берет в нас власть и в этом ничего плохого нету))

Валентина Майская

Потому что шея короткая, не как у страуса. А то бы зарылись в песок

Юрий 1232

Блин а я не закрываю ,только когда сплю и то часто с полузакрытыми

Алексей Дзябук

чтоб отключится от действительности. защитная функция организма

Ангелина Кокуина

почему закрываем? некоторые смеются и плачут с открытыми глазами

Екатерина Проскурякова

потому что именно в такие моменты чувствуем сердцем, а не головой

Екатерина Проскурякова