Марета !

Почему мы закрываем глаза когда плачем, смеемся, мечтаем?

Ответы · страница 24
Всегда С Вами

Что бы не отвлекаться от процесса ....Правда не романтично ?....

Fero Rus

Мы закрываем глаза и на более существенные вещи ... Привычка .

Елена Гагарина

так проще углубиться в себя и не отвлекаться от своих мыслей

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это ещё раз говорит о том , насколько мы одиноки в этом мире .

Татьяна Киселева

чтобы не видеть:о чем плачем.над чем смеёмся и о чем мечтаем)

Ди
Диана

целуемся))...а не закрываю глаза когда плачу, и когда смеюсь...

Владимир Отрощенко

И когда целуемся тоже...Что бы не видеть окружающей дряни... 😉

Лейля Тилова

Потому,что не хотим видеть то,что нас окружает в этот момент

Рыба Тимофеевна

А еще и когда целуемся... Чтоб не проморгать все это наверное

Елена Блогер

не знаю ) я с открытыми могу и плакать и смеяться и мечтать ))

Сергей Анатольевич

Отключаемся от внешнего мира и придаёмся внутреннему миру.

??
?? ?????

когда глаза закрыти смотришь в себя в глубь открыты на ружу

Алексей

Представляем приятные и не хотим видеть горестные моменты!

Нина Лакомова

Это не так! Всё это может происходить и с открытыми глазами.

Ina Mozharikova

Потому что нам хорошо!! Даже, когда плачем, т.к. жалеем СЕБЯ.;)

Жаннагуль Копалова

Потому что эти доли секунды остаются потом навсегда в душе

Аят Кали

Нахрен смотреть на этот прекрасный мир, когда и так хорошо.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

не хотим ,чтобы никто туда не зашел своим грязным взглядом!

Игорь Mикрюков

Чтоды остаться наедине с чувствами и глубже их переживать.

Николай Подгорный

не, ну мнечтаю я и с открытыми глазами, бывает как завтыкаю)