Миршакар Шухратович

Зачем люди ставят чужие фотки на аватар?

Ответы
Ди
Ди.

Я ставлю персов аниме или японских рокеров (парней), южно-корейских и китайских поп-айдолов (парней) :о

Svetlana Sotnikova

потому что в реале неочень, чего то бояться,или чтоб неспалиться в случае чего))) много тому причин))

*M
*_ Masishka_*

иногда ставят фотки любимого человека...ну а другие наверное боятся своей внешности

Людмила Позднякова

В чужих фотках есть каждый, кто выкладывает (имею ввиду внутренний мир вкладчика)

Кристина Герасимова

незнаю))не ставила никогда,мне это не понять))может потому-что нет своих)

Аля

Потаму что стесняются своей внешности думают что на них не посмотрят

Катя Свиридова

наверное потому что не хотят что б их видели) стесняются может быть

Юлька )))

потому что не хтят что бы все знали как они выглядят на самом деле))

Бу
Букашка

кто-то скрывает внешность кто-то двойную жизнь...У всех свои причны

Armanai Satubaldieva

потому что не уверенны в себе, или не хотят чтобы их узнали

Vi
Vikule4Ka

эх незнаю у всех поразному)я тоже ставлю иногда чужие фото

Виктория Тимофеева

не хотят показывать своего лица..Зачастую- это комплексы..

Арина Шкилёва

Ну не знаю мне кажется что бы скрыть своё настоящие лицо!

Алина Кудрявцева

Надежда Фатькина

Мне кажется это те люди, у которых какие-то комплексы.

Катерина Девятерикова

Видимо им есть что скрывать или это просто комплекс.

Татьяна Баженова

не хотят быть узнанными, вот и у Вас половина лица...

Андрей Аркадьевич

Своей внешности стесняются... Причём частенько зря.

Я Такая Одна.... И То Не Твоя))))

потомучто не хотят показывать свое истинное лицо

Ольга Борисенко

наверно у этих людей есть какие- нибудь комплексы

Татьяна Индаева

Я СВОЮ СТАВЛЮ, ЗАЧЕМ ДРУГИЕ ДЕЛАЮТ-ПУСТЬ ОТВЕТЯТ