Андрей

Не подскажете, как пройти в библиотеку?

Ответы
евгений сорокин

пойдете прямо два квартала ,на перекрестке дойдете до красного забора ,повернете на право ,после еще два квартала ,там увидите желтое здание это означает что вы пошли не туда ,разварачиваетесь идете назад два квартала ,доходите до перекрестка и на нем прямо до следующего перекрестка там увидите желтое здание это значит не туда снова возврашаетесь и идете домой и от туда где вы начинали подумайте ,зачем вам библиотека ,если надумали прошу обратить внимание на на карту и включите навигатор ,если не выходит выключите ,и идите уже домой

Сергей Т

Год назад было. Иду по родной улице. Подваливает мужичонка, комплекцией и повадками напоминающий Промокашку из "Места встречи...".
И спрашивает, как вы думаете, что?
- Как пройти в библиотеку?
Причем оказалось, что ему нужна не просто библиотека, а _детская_ библиотека!
В спальном районе. В воскресенье. В 9 часов вечера...

Виктория

😮 :? O_o

Сергей Т

Да, и так бывает :))

Виктория

чем закончилось?

Сергей Т

Да ничем. 🙂 Я ответил, что не знаю, пошел своей дорогой. И только на следующий день вспомнил, что у нас таки была детская библиотека - когда я еще в школе учился. 🙂

Виктория

😄 понятно

Анастасия К

прямо прямо вниз по улице. вот теперь на лева, а затем на право. видите большое двухэтажное здание. так вот проходим мимо, и не оборачиваемся.идем дальше метров 30 и вот когда мы устали и обессилили вот вам и библиотека, но так как мы очень долго шли она закрылась, так что разворачиваемся и идем домой.

Дмитрий Носырев

Улица Таганайская, 198. От остановки "Проспект имени Ю.А.Гагарина" вверх до редакции городской газеты- и направо. Увидите красное шестиэтажное кирпичное здание, это и есть Центральная библиотека... 😮

Дмитрий Носырев

Кстати, привлечения читателей ради, в нашей бибке можно бесплатно пользоваться Интернетом (проводным), и wi-fi так же бесплатный имеется. Так что милости просим!

Виктория

Выхожу

Жанна Долотова

Прямо ,прямо и направо 28 раз налево,не забудьте повернуться,чтобы дверка не мешала.Дальше вверх идти по тропке,у фонарика пригнуться.Обойти комод с приданным и опять назад вернуться!))))

Жанна Долотова

Не заблудишься???

Виктория

как можно, все так разжевали))))))

Стас Синицын

повернитесь дверь откройте сразу прямо вниз налево там направо коридор а там 3 двери вам вторую после прямо вверх на лифте вниз пешочком из подъезда выходите и потом куда хотите!

Lezgin Lezgin

на право на право на право на право на право на право на право на право на право на право на право на право на право на право на право на право на право на право на право и на лево

Виктория

вот, вот)))

Lezgin Lezgin

как дайдете сообщите

Виктория

дойду ли))))) Хорошо

Lezgin Lezgin

конешно дайдети

Виктория

)

Александр Шебалин .

Да это проще простого.Найти научно-исследовательский институт,который картами занимается,и они быстро,в течении месяца составят вам план местности,где находится библиотека.

Музыкальный Кот 🐈

Тут рядом! Смотри, сейчас выходишь по этой дороге к перекрестку, там налево. И иди прямо. Слева здание одноэтажное увидишь, из белого кирпича. Это она и есть, вывеску увидишь.

Юрий Бобровский

В нашем городе --- на каждой помойке горы невостребованной литературы . Мне многие предлагают . -- Приезжай - вывези тонны ценных книг , сами тебе заплатим .,,, а мне их куда .,???

Виктория

мне тонн не нужно)))

Юрий Бобровский

Где живете .?

Виктория

Украина)

Юрий Бобровский

Ооо, далековато . В Тольятти на книжном рынке - любая книга -- 10 рублей .,,, многие хотят избавится от книг -- но это самовывозом . Не станет же хозяин платить еще и за доставку .,,

Виктория

😞 :'( :'(

Ярослав Тимощук

До первого светофора пройдите срывая одежды с себя. После ступайте налево и насилуйте незнакомцев. Если продержитесь часа три, то Вас привезут именно в библиотеку.

Александр Антонишин

пройдёт прямо метров 100 потом повернёте налево,пройдёте 2 квартала и повернёте направо,метров через 50 слева увидите вывеску "библиотека им.Пушкина", не за что

**
*архангел *

прямо, через 399 метров налево, через дорогу направо, пройдешь через лес, увидишь зеленую кошку от нее 4 шага направо и думаю там отпустит и пойдешь домой

Виктория

))))))

Анатолий

Если Вы забыли, где библиотека, то, быть может, сначала приобретёте инструкцию - "что такое печатные издания (книги) и как их подобает читать"?..)))))))) 😄

Виктория

да мне только посмотреть на них

Анатолий

Так подойдите к любому киоску "Союзпечати"...)))

Сергей Че

сначала идет по проспекту Ленина, затем свернете на Карла Маркса, а уж потом метров двести по улице Дзержинского и вот она ваша лайбрэри!)))))

Серега Черемисин

Поварачиваеш на права идеш пряма метро150....там в низ по лестнице в парк и на лево...подойдеш к розовому дому там вместе дорогу будем искать...

Олег Демидов

Два квартала прямо, потом - налево и напротив магазина "Всё для рыбалки" - будет библиотека.... Областная.... Районная - в другую сторону!

Олег Демидов

Нашли?

Виктория

стараюсь)

Олег Демидов

Всё получится.... Я плохого не насоветую!

Виктория

будем искать))))

Вован Шаман

Пойдёшь прямо, потом направо, налево, опять направо и налево, потом прямо, налево, опять направо и налево, потом прямо и ты на месте!!!

Виктория

:? 😮 O_o помедленней я записываю

Вован Шаман

Приятно, когда у человека есть чувство юмора! Ок!

Анатолий Мюллер

Идите всё время прямо. Потом сверните направо,потом налево,потом снова всё время прямо и не доходя упрётесь. Счастливого пути. 😄

Виктория

спасибо 😄

Анатолий

Подскажу! Включаете в своём дебильникеГугл или навигатор... И - по нему - до самой библиотеки: хоть на транспорте, хоть ножками! )))