Андрей

Не подскажете, как пройти в библиотеку?

Ответы · страница 2
Tanaki Sun

два раза налево, потом прямо будет переулок трпрррр, потом улица Незнайка, потом еще минут 20 прямо идти и вот она_ БИБЛИОТЕКА!!!!!

Анатолий Чурин

В ночном клубе,.. У мужчины звонит телефон - Милый, чем занимаешься? - Сплю уже, а ты? - А я сзади смотрю, как ты, б**дь, ворочаешься...

Анатолий Чурин

Мать учит свою 17-летнюю дочь, как избежать изнасилования:- Представь себе, что ты идешь ночью по улице, а за тобой следует подозрительный мужчина. Твои действия? - Я быстро повернусь к нему, задеру свою юбку и спущу с него брюки.- Да ты что, сдурела?- А как ты думаешь, кто быстрее бегает, он со спущенными штанами или я с поднятой юбкой?

Анатолий Чурин

Приходит мама за ребёнком в сад. Смотрит, дети в песочнице сидят с телефонами, а воспитательница на скамейке спит.- Что ж вы спите? У вас же все дети разбегутся...- Да куда они денутся, у нас Wi-Fi только в пределах песочницы

Виктор Койнов

Если в областную, то на первом трамвае, а в остальные другие маршруты. У меня дома многих книг - приходи, может и абонимент дам.

Виктор Койнов

Не хвастаюсь, но проще в гору подняться, чем с женщиной ночь в одном темпе продержаться, в этом вы сильнее нас.

Виктор Койнов

Властительницы дум и сна крадущие часы.

Виктор Койнов

Это что, смайлик, которому стыдно.

Виктор Койнов

Я спать. Ты в каком городе живёшь.

Виктория

я поняла что и страны у нас разные

Spider Man

А Вам в какую именно нужно? их много . вот у нас в районе есть три . одна возле метро. есть в центре на чистых прудах на покровке.

Анатолий Мюллер

Скажу. Идите всё время прямо,потом сверните направо,потом,налево,а потом снова всё время прямо.И не доходя упрётесь. :D))))))))))))

Виктория

точно, и как я сама не догадалась))))))

Анатолий Мюллер

Зато теперь доберётесь легко и не будете блудить. Правда же?

Виктория

ну да))))) Так сразу легко стало)

Кирилл Лебедев

Все просто, вон там за тридевять земель видеть избушку на курьих ножках? Там спросишь у Абдурахман ибн Хатаба, он подскажет!

Zulfiqar Baloqlanov

Библиотек ,много какого хотите ,может центральную.До центрального,маршрут№ 1 центральный парке сходишь. И там библиотека.

Алексей Мммм

Прямо налево направо прямо по диагонали метров 800 за нофелетом по горизонтали и так далее а там спросите подскажут)))))))))

Виктория

😄 спасибочки, пошла спрашивать))))

Алексей Мммм

Удачной дороги там яма где живет Борис председатель крыс по этому осторожнее))))))))

Алексей Мммм

Да обойдите ее перпендикулярно ровно в час ночи

Неизвестный Неизвестен

А зачем вам в библиотеку? "Камасутру" не дадут. Может лучше поговорим о вечном? Например о любви? Любите ли вы шампанское?

Виктория

какой глобальный вопрос )))

Неизвестный Неизвестен

Надеюсь хотя бы на локальный ответ.

Неизвестный Неизвестен

А то "над шампанским" я еще не пробовал

Юрий Михайлович Колесник

....Дойти до экватора,потом повернуть в западную сторону на 70 градусов, и от экватора,так,наискосок.... Увидите...!!!! ☺️

Виктория

вот спасибо)))) а то всё никак )))

Альсинка Аписинка

значит так, пойдёте по прямой, там третий поворот на право, потом сразу же на лево и после метра через три увидите ее...

Сергей Маркарянц

С удовольствием..... беда только в том, что в каждом городе их несколько и находятся они в разных местах... Вам в какую?

Сергей Москаленко

Вам не кажется, что в столь позднее время это только предлог для приятного знакомства с интелигентным мужчиной?)))

Виктория

три часа ночи - столь позднее время?)))))))))))

Antonio Schwei

В Ташкенте есть классная библеотека самая главная так есть всё что вы захотите таксисту скажете он знает где это

Алексей Ханташкеев

всегда идти прямо, потом метров через ...дцать повернуть налево, через три метра направо и упрешься в Библиотеку!!!

Сергей Макаров

-----пойдёте прямо---потом по садовому кольцу--(девушка что с вами)---ой доктор а можно ещё раз по садовому кольцу 😄

Ирина Тулякова

в это время? уже все закрыто, хотя Вас по проспекту и влево до фонтанов, а там большое здание и есть библиотека

Евгений Иванов

у нас на районе много библиотек. там собираются начитанные люди и обсуждают дела насущные) так Вам в какую?)))

Виктория

когда найдёте, маякните)))

Василий Комышний

Я могу и довести до дверей и помочь ввбрать нужную литературу и домой книжки помочь отнести. Они тяжёлые))

Василий Комышний

Так да!!)

Лю
Людмила

Повернете налево, потом направо и дверь прямо зайдите спросите Светлану Петровну она вам во всем поможет