Андрей

Не подскажете, как пройти в библиотеку?

Ответы · страница 3
Вася Васин

Данивапрос! Кликаете на значёк 'компьютер' и в левой части открывшегося экрана находите 'библиотеки'))

Маргарита Политкина

прямо и налево до конца, потом направо.. через 3 дома сверни влево до упора, второй подъезд, синяя дверь

Евгений

Рекомендую, классический сюжет - Русалка, по одноименной опере. Музыка Даргомыжского, слова Пушкина.

Анатолий Мюллер

Идите всё время прямо,потом налево, а потом направо. Потом снова прямо и не доходя упрётесь. :D)))))))))))))

Андрей Морозов

Идете по Соколовой,доходите до Университетской,идете по ней до Московской и упретесь в Библиотеку!

Олег Демидов

По моему, Вам уже рассказали о всех библиотеках Российской Федерации.... Или - просто ходить любите!

Олег Демидов

Трудно догадаться, какая нужна...

Михаил

Смотрите видите воон то белое здание, за ним кинотеатр с права цум а слева через дорогу библиотека

Сергей .....

еще одна.вы бы уже группу организовали что ли по поискам подсказателей направлений в библиотеку

Мурад Гушмазукаев

Прямо метров сто потом на лево метров сто есще на лево метров сто и в переди метров сто увидете

Мурад Гушмазукаев

Ох Зинь на грубость нарываешься)))))"Высоцкий"

Виктория

я не люблю когда наполовину)))))) он же 😛

Виктория

лишь бы не стреляли...... в спину

Виктория

и что это?))))) за переход

Мурад Гушмазукаев

EST SKAYP TAM POOBSHAEMSYA

Андрей Ружицкий

сначала прямо до 6 поворота на право, снова прямо почти до конца, с право будет она, библиотека.

Андрей Романович Филин

От того места, где я сижу - пройти метров 300, сесть на троллейбус №15, доехать до http://www.vounb.volgograd.ru

Тамара Есина

за поворот, потом прямо, налево и сразу на право, увидишь дуб, на нем кот ученый он точно знает

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

прямо до перекрёстка, направо, через два перекрёстка перейти через дорогу, пройти вперёд 200м

Рокер Де Театрал

То есть мы все, живущие в других городах должны подсказать вам КАК пройти в ВАШУ библиотеку?

Рокер Де Театрал

А зачем вам библиотека в моём городе, тем более вы не знаете в каком?

Виктория

какая разница, говорите дорогу

Рокер Де Театрал

доезжаете на метро до Советской, выходите к термометру, переходите дорогу и по Короленко в переулке библиотека. Ну и? Удовлетворены?

Юрий Юркевич

Надо нажать крестик в правом верхнем углу этого бокса, где предлагают задавать свой вопрос.

прямо-прямо три квартала, а там мужик сидить и сразу налево третый двер стучать два раза!. 😇

ты главное не думай по мелочам,скажи хочу и усю будя на тарелоче!. 👍

неужели некому? куды энто делись джентлимены?. 🚬

вот тбе и хи-хи! так и жизнь можеть пройти мымо! 🌹

слава тбе господи я рад за тбя!. 🌹

))) 😜

Вали Баиров

вдоль кожанного забора и направо..ну там ещё арбузная мастерская..где семечки ремонтируют..

Рамиль

Привет Виктория!!! 😉 🌹 :DС праздником!!!Ну что,пошли что ли?Я покажу где мы ее нашли!!!...)))) 😉 😄

Виктория

Привет!!!!!! Спасибо! Ну что, придётся идти!!!!! Периодически забываю)))))

Рамиль

:DЧто то с памятью твоей стало?...)))) 😉

Виктория

ага))))) Всё, что было не со мной - помню))))))))

Рамиль

Так,мне надо сориентироваться на местности,что бы найти ее!так,в каком мы городе находимся?..))))) 😄

Виктория

Страна то одна, аль нет? 😄

Рамиль

Ну я надеюсь на лучшее!!!..)))) 😉

Виктория

тогда нужен въезд, там название города должно быть написано))))))

Василина Сметанина

))) Вам прямо, прямо, потом на право, а затем на лево и как раз упретесь в здание библиотеки )))

Василина Сметанина

Ну ведь правильно или я ошиблась, Вам другая библиотека нужна? ))))

Василина Сметанина

Ну, Слава Богу! )) А то же ведь переживаю! )))

Василий Парамей

Подскажу, почему бы нет? Прямо по Ленина, потом перейдете на улицу Горького и там увидите...